Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:в холодный зал
на лёд

Кроме шуток: и в холодный зал, и на лёд. В прошлый раз (когда что-то про православие впаривали) часть сидячих мест была прям на льду. Не на голом, конечно: что-то типа ковра было постелено, а на ковре стояли то ли стулья, то ли скамейки (точно не знаю, ребёнок описывал).
Цитата:Результат промывки мозгов лично наблюдал во время митинга, на живом примере молодых провокаторов.
Ну я прошу вас... не надо делать невинных жертв идеологического молоха из тупо клоунов, отдающихся за мелкий прайс.

Вы первый раз увидели МГЕРовскую шушеру что ли, что так впечатлились?
Завтра в Балашиху приедет Воробьев. 14.00 - прилет, краткая церемония встречи. Далее планировался объезд, посещение некоторых точек города. Но это под вопросом. К 15.00 собирают актив у ледовой арены. Значит будет встреча. Обидно, что некоторым активстам отказали во встрече, без объяснения причин.
(05.09.2013 22:36)MiZHGUN писал(а): Вы первый раз увидели МГЕРовскую шушеру что ли, что так впечатлились?
Да. В первый.
Никогда не ходил на митинги... не привлекался, не состоял, не участвовал. Действительность превзошла ожидания и перевернула представления.
Цитата:Да. В первый.
и я в первый...настоящая гопота прям
(05.09.2013 23:22)k-vm писал(а):
Цитата:Да. В первый.
и я в первый.
Эх! Прям юность вспомнилась.
......
Лишение политической девственности? Гы!
Цитата:настоящая гопота прям
Ну извиняйте, потупчиков на всех не хватит

[Изображение: a50e577c2a57.jpg]

так что слушайте песню "Валенки" наслаждайтесь принцессами провинциальных городов

[Изображение: %20%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.JPG]
Женечка о себе в одном из Живых Журналов
[Изображение: 1236089_179335445586817_1805473953_n.jpg]
Иван_, ссылочки обрежьте плз. Не стоит всякое фуфло пиарить имхо.
Опять убили мальчишку, совсем молодой парень был!
За что????????
Ну времена твою м... настали!
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!!

http://vk.com/toobi
Константин Кузнецов

Котянчик так и не вернулся домой в ночь с 03 по 04
По предварительной информации группа человек напала на него около 12-ти вечера около "Сопты", он возвращался домой пешком. На теле были обнаружены около 20-ти ножевых ранений. Кто мог совершить такой жуткий поступок - (пока!!) неизвестно.
Кости больше с нами нет.
Он был замечательным, добрым человеком. Всегда твердо шел к своей цели.
Запомним его самым самым лучшим и пусть земля ему будет пухом.

Похороны будут в пятницу (6-го августа). Если хотите как-то материально помочь семье с похоронами (выходит примерно 70000т.р) звоните или пишите смс на номер 89250212136
Вся информация по делу об убийстве, будет выложена здесь на стене: vk.com/marktemnikov
Печально и страшно такие новости читать... Очень жалко парня и его родителей. На страничке Марка Темникова http://vk.com/marktemnikov пишут, что у ВТУ девушку на днях убили, а до Константина в районе Сопты еще 5 аналогичных преступлений было. Кто-нибудь в курсе? Реально череда убийств в городе идёт?
Ужас!
Про Константина прочитала, вспомнила, у подружки, этим летом знакомого их семьи таким образом чуть не убили, около подземного перехода Пехра на Южном, группа ребят избила мужчину 50 лет, ножевые ранения, отбили внутренние органы, все лето в больнице пролежал, не может самостоятельно есть,через трубку .. Не знаю как сейчас, но полностью не восстановится,это понятно. Одного поймали,местный, ранее судимый..
Ну так менты, сильно заняты избиениями пенсионеров и фабрикацией уголовных дел. Некогда им убийц ловить.

Как свидетельствовали очевидцы, когда профессор (79 лет) провел полицейских в подъезд и указал на мусор, между ними возник конфликт. В результате на Куликова надели наручники и ударили головой о косяк двери. Профессор получил серьезную травму головы и был госпитализирован.

И ведь не постеснялись молодые жлобы заявить, что дед их избил и возбудить против него уголовное дело. Я хренею дорогая редакция.

Хотя понятно, избить старого профессора - весёлая развлекуха, а заломать гопника с ножом - опасная работа.
Запах гари на Южном и в районе Онкологии - жгут остатки древесины после вырубки леса рядом с ВТУ. На деле, только тлеющие кучки веток и все в дыму. Вечером весь район в дымке, проветрить квартиру невозможно открыть окно. Администрация говорит все согласованно - терпите. Написал в экологию по МО и в Госадмтехнадзор МО - жду отписки.
У нас на второй сегодня с утра тоже всё в дымке и пахнет гарью. Причину не знаю.
Цитата:Запах гари на Южном и в районе Онкологии - жгут остатки древесины после вырубки леса рядом с ВТУ. На деле, только тлеющие кучки веток и все в дыму. Вечером весь район в дымке, проветрить квартиру невозможно открыть окно. Администрация говорит все согласованно - терпите. Написал в экологию по МО и в Госадмтехнадзор МО - жду отписки.

Я тоже написал:
http://mep.mosreg.ru/feedback/
и сюда:
http://rpn.gov.ru/node/66

Ну еще и по вашему примеру в Госадмтехнадзор МО отправил
http://gatn.mosreg.ru/feedback/

Отправляйте коме не лень, может массовость поможет.

Образец письма ниже. Если с ним что-то не так, сильно не ругайте. Smile
Добрый день!
Рядом с микрорайоном Балашиха-3 производится вырубка деревьев. Точный адрес: МО, г. Балашиха-3, около ул. Восточная.
Точная ссылка на место вырубки:
http://maps.yandex.ru/?um=L3QjeFFOxdNQJh...v-Jd&l=map
В процессе вырубки происходит круглосуточное сжигание отходов от вырубки.
Из-за этого происходит сильное задымление микрорайона (особенно в ночное время суток) и происходит ухудшение экологической обстановки. В дневное и ночное время невозможно дышать, у людей обостряются хронические заболевания. Ситуация сильно ухудшается в безветренную погоду, микрорайон затягивает дымом.
В частности, в ночь с 11 сентября на 12 сентября 2013 года наблюдалось сильное задымление микрорайона.
Просим устранить ухудшение экологической ситуации в микрорайоне, запретить сжигание отходов от вырубки леса в непосредственной близости от жилых домов.
С уважением,

Хотя ошибся малость, у нас жгут рядом с Балашихой-3 а у вас рядом с ВТУ. Поэтому меняйте тему письма.
В Балашиху-2 дым несет с третьей. Кто будет писать со второй, письмо можно не менять.
Цитата:В частности, в ночь с 11 сентября на 12 сентября 2013 года наблюдалось сильное задымление микрорайона.
Просим устранить ухудшение экологической ситуации в микрорайоне, запретить сжигание отходов от вырубки леса в непосредственной близости от жилых домов.
В ночь на 12ое, и утром не только в 3ей Балашихе было задымлено, вся 2ая Балашиха была пипец в дыму как, хоть топор вешай. Как в 2010году практически.
Цитата: нас на второй сегодня с утра тоже всё в дымке и пахнет гарью. Причину не знаю.
ну дымка канеш громко сказано, попахивало чуток....(если чо, я про 8 утра)))

Цитата:вся 2ая Балашиха была пипец в дыму как, хоть топор вешай
во сколько всё это было-то???
Цитата:во сколько всё это было-то???
полвосьмого-восемь утра

Поиск по теме