Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

(04.10.2013 08:41)MiZHGUN писал(а): В радиусе десятиминутного (и это максимум!) пешего переноса задницы приткнуть машину, не вставая на головы соседей, можно практически в любом месте Балашихи.
... да и в Москве тоже.

Кроме того, при старой московской квартире 1969г. с парковками была беда, так страждущие скинулись и организовали 2 десятка "лишних" мест. Не то что бы проблема решена, но облегчение в страданиях есть.

(04.10.2013 08:29)Sv писал(а): Что-то горит, Восточное шоссе в дыму и южнее - д.Черное, Полтевское ш. Может кто в курсе - это полигон какой-нибудь горит или что-то другое?

Вчера вечером выйдя на балкон заметила огромное черное облако надвигающееся к Железке со стороны Новокосино/Кожухово, через 2 часа запах появился у нас на Южном, сейчас вообще все в дымке(((
Кожухово - это, может быть, рудневский мусоросжигательный завод пакостит. Южнее Железки вроде дым рассеялся, сегодня ветер восточный.
Балашиха 2 покрылась гарью только что, появилась синяя дымка, уже дышать тяжело
А вчера на второй тоже гарь была. Опять лесосеки жгут?
Только вчера были на 2-ой Балашихе в лесу, не было никакого дыма.
А вот на Орждо ночью, у соседа БМВуху сожгли, нелюди, чтоб их поразорвало.

[Изображение: DxH4.jpg]
'это случаем не темносиняя БМВ была
provo твой вопрос прямо как чистосердечное звучит
(04.10.2013 13:44)Гвелешапи писал(а): Только вчера были на 2-ой Балашихе в лесу, не было никакого дыма.
А вот на Орждо ночью, у соседа БМВуху сожгли, нелюди, чтоб их поразорвало.

[Изображение: DxH4.jpg]

Я не автолюбитель, но это как-то уже черезчур! Это же очень дорогая машина, мало кто может такую купить!
ЖЛЫГ то есть жечь машины подешевле можно?
(04.10.2013 14:14)provo писал(а): ЖЛЫГ то есть жечь машины подешевле можно?
Разумеется нет! Но что движет поджигателями? Какие их мотивы?
на сайте администрации торжественно сообщили...«Уважаемые жители городского округа Балашиха! С 15.10.2013 года повышаются тарифы на межмуниципальных и межсубъектных маршрутах регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам.
Цитата:Но что движет поджигателями? Какие их мотивы?
вот и мне интересно. Если владелец потерпевший, никому ничего не должен, не бандит, не с кавказа.
Слышала про случаи, когда просто ради повышения собственной значимости, молодняк безбашенный портил дорогие машинки, царапал в смысле или кузов мял, исходя из принципа: "у кого есть деньги на такую машинку, у того и на ремонт найдется". Видимо у поджигателей мотивы подобные.
да, 60 рублей теперь

там про "оснащение транспортных средств системой спутниковой навигации ГЛОНАСС/GPS и ее эксплуатация", так что теперь нас точно не потеряют в сугробах
Цитата:«Об обязательном страховании гражданской ответственности... при перевозках пассажиров метрополитеном»

Казалось бы, причём здесь маршрутки.

Цитата: ГЛОНАСС/GPS

Данная система нужна работодателю для контроля вороватых  сотрудников, иже сними, ворватых сотрудников  минобороны, роскосмоса. Казалось бы причём здесь потребитель. Обирают население уже без оглядки. Цирк с конями.
"Омбудсмен проконтролирует расследование смерти в Балашихе 5 младенцев.

ЧП произошло в понедельник в микрорайоне Салтыковка, изначально сообщалось об обнаружении тела лишь одного новорожденного, позже было обнаружено 5 тел.
МОСКВА, 7 окт — РИА Новости. Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Валерия Андреева заявила РИА Новости, что намерена взять под контроль расследование случая в Балашихе, где в мусорном контейнере нашли тела пятерых младенцев.
ЧП произошло в понедельник в микрорайоне Салтыковка, изначально сообщалось об обнаружении тела лишь одного новорожденного. Как сообщил источник в правоохранительных органах региона, "все тела уложены в отдельный полиэтиленовый пакет. Обстоятельства их смерти выясняются". В пресс-службе подмосковного главка МВД факт обнаружения тел подтвердили, но подробности не уточнили.
"Буду следить за действиями следственных органов. Информацию, которая будет поступать из следственных органов, буду анализировать, я должна понять истоки происходящего", — заявила Андреева."

http://ria.ru/incidents/20131007/968252672.html

жывотные б***ь
(07.10.2013 12:07)OGD писал(а): "Омбудсмен проконтролирует расследование смерти в Балашихе 5 младенцев.

ЧП произошло в понедельник в микрорайоне Салтыковка, изначально сообщалось об обнаружении тела лишь одного новорожденного, позже было обнаружено 5 тел.
МОСКВА, 7 окт — РИА Новости. Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Валерия Андреева заявила РИА Новости, что намерена взять под контроль расследование случая в Балашихе, где в мусорном контейнере нашли тела пятерых младенцев.
ЧП произошло в понедельник в микрорайоне Салтыковка, изначально сообщалось об обнаружении тела лишь одного новорожденного. Как сообщил источник в правоохранительных органах региона, "все тела уложены в отдельный полиэтиленовый пакет. Обстоятельства их смерти выясняются". В пресс-службе подмосковного главка МВД факт обнаружения тел подтвердили, но подробности не уточнили.
"Буду следить за действиями следственных органов. Информацию, которая будет поступать из следственных органов, буду анализировать, я должна понять истоки происходящего", — заявила Андреева."

http://ria.ru/incidents/20131007/968252672.html

жывотные б***ь

Ну и про какой мораторий на смертную казнь может идти речь после такого зверства времен каменного века. Уе.....ки б....ь
Breaking News: Кумратов нас покинул, теперь уже официально http://www.balinfo.ru/news/item-715.htm
(07.10.2013 13:12)MiZHGUN писал(а): Breaking News: Кумратов нас покинул, теперь уже официально http://www.balinfo.ru/news/item-715.htm

Wave
Бамбук, при терюшкове лучше не будет, не надейтесь.

Поиск по теме