Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

видимо Андрюшки испугался

(07.10.2013 13:18)MiZHGUN писал(а): Бамбук, при терюшкове лучше не будет, не надейтесь.

А лучше сдается уже не при ком не будет и это самое печальное.
Власти объяснили причины отставки главы администрации Балашихи

Мальчик виноват, короче.
Всё правильно сделал. Успешном менеджеру не место в команде лузеров. Они ограничивали его потенциал.
Надо создать группу во вконтактике, в поддержку.
(07.10.2013 15:39)Кудряшки писал(а): Всё правильно сделал. Успешном менеджеру не место в команде лузеров.  Они ограничивали его  потенциал.

Он (кумратов) мне под окнами автостоянку построил. Зачем мне такой потенциал...Icon_eek
dish
Ноговариваете вы, не хорошо это. Он (кумратов) вам ничего под окнами не строил. Стоянку вам под окнами построили - ооо или чп "Рога и копыта".
И потом, вы так говорите, как будто стоянка это что-то неприличное. Население города растёт, автопарк нужно где-то размещать, так почему не у вас "подокнами".
(07.10.2013 18:47)Кудряшки писал(а): dish
Ноговариваете вы, не хорошо это. Он (кумратов) вам ничего под окнами не строил. Стоянку вам под окнами построили - ооо  или чп "Рога и копыта".
И потом, вы так говорите, как будто стоянка это что-то неприличное. Население города растёт, автопарк нужно где-то размещать, так почему не у вас "подокнами".

Он мне письмо прислал со своей подписью на разрешение автостоянки на Газоне!!! Автопарк размещайте у себя под окнами. Не знаете ситуации, не надо говорить.
А я надеюсь только на то, что сейчас при Терюшкове администрацию немного перетрясут, выкинут бездарностей и освободится немного мест для более способных претендентов.))))))) Каждый достойный должен получить свой кусок пирога!!!!!!! Слишком много нынче там абсолютных бездарей!!!
А Терюшков, вы считаете, какой-то одаренный что ли? О способностях тех, кого он набирает, можете в Салтыковке спросить.

Но дележка пирога -эт да, щас одни достойные уйдут, новые подтянутся, поголоднее. Такими темпами скоро Соболиху-15 строить придется, для достойных-то.
* Не знаете ситуации, не надо говорить.

Воу-воу,палехче. Чё так агрессивно, буд-то это я у вас стоянку в палисаднике устроил.
Все идет по плану. Кумратов с дулся. Если повезет Игорек его куда-нибудь пристроит в области. Терюшков поднялся. Теперь осталось подсидеть Максимова с Романовым. А что будет с людьми и качеством жизни в городе большой вопрос. Пока все, что обещал Терюшков нам по Салтыковке и Никольскому не выполнено, за других говорить не буду, не знаю. Хочется верить, что теперь когда он имеет все полномочия для этого, он выполнит свои обещания данные жителям.
Роман Игоревич где:
велосипедная дорожка на 1 железнодорожной?
дорожные знаки, на которые жители сдали деньги и утвержденная схема одностороннего движения в микрорайонах?
ливневка на ул 2 или 3 просек
вопрос с Акатово как в прочим с Дубовой рощей и по сносу многоквартирного дома на ул. 9-я линия повисли в воздухе.
а что твориться с освещением и мусором в Салтыковке и Никольском я уже и говорить не хочу половина улиц стоят в темноте. где Ваш тендер и контейнеры и мусоровозы ежедневно убирающие отходы?
Цитата: Теперь осталось подсидеть Максимова
А кому это надо? Он исполнительный свадебный генерал, вон сказали Терюшкова назначить - назначил. Изначально Слободянюк же был ио Кумратова, и это было логично. В конце концов, есть новоиспеченный первый заместитель. Но назначили из самой последней строчки, того, который Балашиху увидел первый раз полгода назад, но зато с тесными связями со свежим губернатором.

И да, Максимова подсиживать бессмысленно, нынче эта должность выборная, а на прокачку своего кандидата нужно хоть какое-то да время.
(08.10.2013 11:07)MiZHGUN писал(а):
Цитата: Теперь осталось подсидеть Максимова
А кому это надо? Он исполнительный свадебный генерал, вон сказали Терюшкова назначить - назначил. Изначально Слободянюк же был ио Кумратова, и это было логич

С одной стороны Вы действительно правы и такая версия несомненно имеет права на существование.
Но,  руководитель администрации, да в таком городе  это расстрелянная должность.
"Сити менеджер" отвечает за все, когда глава как бы не причем.
В следующем году выборы.  Почти наверняка Терюшков хочет пересесть в кресло Главы или хотя б  у власти остаться, да  ответственность снять с себя желательно, найти другого дурочка карьериста. Да и противников среди местной братвы у него до кучи. Что б ему закрепится, у него, как мне кажется нету другого выхода. Работать или делать вид, создавая видимость работы и в дальнейшем идти на главу. А Максимову и компании, как минимум держать нейтралитет изредка вставляя палки в колеса, что б утопить его в этом болоте под названием Балашиха и самим остаться у власти с помощью операции приемник. Вот такое видение у меня на сегодняшний момент.

До выборов год, как раз самое то, что б начать делать, но сказать не успел, потерпите еще чуть чуть.
Цитата:Но,  руководитель администрации, да в таком городе  это расстрелянная должность.
Да кто же его расстреливать-то будет? Это как если бы Громов или Брынцалов Самоделова расстреляли.

Ситуация один в один, как в начале 2000х. Только Балашиха уже не тихий зеленый городок, а гибрид муравейника со свинарником. И да, тогда хотя бы люди балашихинские были, знали специфику, умели договариваться, а сейчас вообще не пришей слону ведро - детки подросли, деток надо пристраивать. Вот и пристроили детку.
(08.10.2013 11:28)MiZHGUN писал(а):
Цитата:Но,  руководитель администрации, да в таком городе  это расстрелянная должность.
Да кто же его расстреливать-то будет? Это как если бы Громов или Брынцалов Самоделова расстреляли.

В принципе и Вы правильно все говорите, действительно все логично. Пускай будут две версии развития событий, Ваша и моя. Посмотрим какая сбудется.

P.S. Все-таки хочется верить, что люди пришли работать и Губернатор будет требовать результатов, а не так, что в Москве обо------ся, пристроим в Балашыху, благо блат есть
Цитата:В принципе и Вы правильно все говорите, действительно все логично. Пускай будут две версии развития событий, Ваша и моя. Посмотрим какая сбудется.
Я, честно говоря, не понял, чем моя отличается от Вашей Yes

Моя версия в том, что никто Максимова до сентября, т.е. до выборов, подсиживать не будет, а дальше загадывать бессмысленно.
Просто, я более далеко зашел в своих измышлениях Icon_smile
Цитата: Все-таки хочется верить, что люди пришли работать и Губернатор будет требовать результатов, а не так, что в Москве обо------ся, пристроим в Балашыху, благо блат есть
Вы простите великодушно, но имхо Вы сами себя опровергаете:
Цитата:а что твориться с освещением и мусором в Салтыковке и Никольском я уже и говорить не хочу половина улиц стоят в темноте. где Ваш тендер и контейнеры и мусоровозы ежедневно убирающие отходы
Человек, который пришел работать, за полгода разрулил бы ситуацию хотя бы частично. Вообще, из известных мне публичных терюшковских обещаний ни одного выполнено не было. Злой Кумратов ему мешал?

Цитата:http://vbalashiha.livejournal.com/9132.html
Я, мама малыша из преступно уничтоженной группы, от имени всех родителей прошу и требую вмешательства властей! Я обращаюсь лично к вам Роман Игоревич Терюшков. Вы обещали, что пока вы на своем месте нашу группу никто не закроет.
Группу ликвидировали через пару недель после обещания этого, на своем месте который. Тоже злой гений Кумратов?

Блажен, кто верует, в общем.
Цитата:Просто, я более далеко зашел в своих измышлениях
Да я тоже уверен, что сей молодой человек будет претендовать на пост главы. И даже мало кого смутит, что он ни дня в Балашихе не прожил.

Это, тащемта, было ясно с момента появления его в администрации, достаточно почитать его родословную.

Поиск по теме