Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

БАЛАШИХА ВЫХОДИТ НА МИТИНГ 12 ОКТЯБРЯ

Дорогие друзья! 12 октября 2013 года в 12:00 в сквере напротив дома 7/1 по Шоссе Энтузиастов состоится собрание жителей городского округа Балашиха по вопросу запрета строительства торгового центра у исторического памятника В.И. Ленину. Предоставление земель Балашиха под несогласованное с жителями строительство разного рода объектов достигло угрожающих размеров. Надо высказать своё решительное нет захвату дельцами разного рода территорий Балашихи. История - это фундамент будущего.
[Изображение: 81_big.jpg]

Хорошо, что СМИ разобрались, теперь заживём. А то быть терпилами доверчивыми горожанами - утомительно.
Цитата:Хорошо, что СМИ разобрались, теперь заживём. А то быть терпилами доверчивыми горожанами - утомительно.
Я прозрел и возмущен. Спасибо марату х. и алине ф. Шок видео смотреть бесплатно без смс
Цитата:12 октября 2013 года в 12:00 в сквере напротив дома 7/1 по Шоссе Энтузиастов состоится собрание жителей городского округа Балашиха по вопросу запрета строительства торгового центра у исторического памятника В.И. Ленину. 
Время тока прошедшее: "состоялся"; и при чем тут Ленин, у него своя лениноохранная зона?
Ленин тут абсолютно не при чём, в данном месте зона зелёных насаждений, выполняющих защитную функцию автодороги М-7 Волга, разрешение на строительство торгово-ресторанного комлекса выдано незаконно.

Застройщик готов к рассмотрению альтернативных строительных площадок.
(12.10.2013 23:24)Jannet писал(а): Ленин тут абсолютно не при чём, в данном месте зона зелёных насаждений,  выполняющих защитную функцию автодороги М-7 Волга, разрешение на строительство торгово-ресторанного комлекса выдано незаконно.

Многоуровневую развязку или трамвайную остановку всё равно не построят, а гадюшник с маргиналами (которые используют эти зеленые насаждения в качестве туалета) оттуда хорошо бы убрать. Чем так ценно это место, неужели вечная грязь лучше?
(12.10.2013 23:24)Jannet писал(а): Ленин тут абсолютно не при чём, в данном месте зона зелёных насаждений,  выполняющих защитную функцию автодороги М-7 Волга, разрешение на строительство торгово-ресторанного комлекса выдано незаконно.

Похоже вырубать будут зеленые насаждения. Зачем тогда ограждения ставят вокруг памятника?
(13.10.2013 11:26)dish писал(а): Похоже вырубать будут зеленые насаждения. Зачем тогда ограждения ставят вокруг памятника?
ограждения не вокруг Ильича, а как бы сбоку
Если по честному, то в том состоянии, в котором оно сейчас( там типа сквер и рыгаловка-разливайка ) радости от всего этого немного.
[Изображение: 41b59105d470.jpg]
а мне не понятно где там можно разместить торгово-рестораный комплекс "У Ильича"????? была дорога люди шли на транспорт и к переходу  мимо "капельницы"...а теперь ни пройти ни проехать...
Я тоже не понимаю, если чо, я против ))
Правда,куда уж лепить 110 торговый центр на этом пЯтаке????
Какой-то дурак польстился на этот клочок земли,другой подсуетился -продал..
А когда-то был красивый сквер с клумбами и скамейками,а сейчас ни пойми что..........
Я уже и на ТЦ согласен, лишь бы не новую бетонную коробку возводили.
Довели, мля.
Цитата:мимо "капельницы"
в простонародье-Red house))))
(04.10.2013 22:32)mig писал(а): на сайте администрации торжественно сообщили...«Уважаемые жители городского округа Балашиха! С 15.10.2013 года повышаются тарифы на межмуниципальных и межсубъектных маршрутах регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам.

На регулируемых тоже повышается, по городу с завтрашнего дня 30 р. (инсайдерская инфа, 100%)

(05.10.2013 15:37)Кудряшки писал(а):
Цитата: ГЛОНАСС/GPS

Данная система нужна работодателю для контроля вороватых  сотрудников, иже сними, ворватых сотрудников  минобороны, роскосмоса. Казалось бы причём здесь потребитель.
Одной из задач установки навигационных систем является информирование пассажиров о движении общественного транспорта (так называемые электронные табло). Что конечно, не отменяет обираловки, негодую вместе с вами.
(14.10.2013 12:16)Eug писал(а):
(04.10.2013 22:32)mig писал(а): на сайте администрации торжественно сообщили...«Уважаемые жители городского округа Балашиха! С 15.10.2013 года повышаются тарифы на межмуниципальных и межсубъектных маршрутах регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам.

На регулируемых тоже повышается, по городу с завтрашнего дня 30 р. (инсайдерская инфа, 100%)

На днях в 125-ой маршрутке спросил у одной гламурной женщины (чулки-юбка-шубка), - не подорожал ли тариф до 60 руб., на что она спросила - а должно? Я сказал, что вроде с 15-то окт. будет 60 руб. Так представьте себе, эта женщина так возмутилась, даже матом стала орать.
Цитата:Так представьте себе, эта женщина так возмутилась, даже матом стала орать.
То есть можно сделать однозначный вывод - женщины на вас таки реагируют.
(14.10.2013 12:34)MiZHGUN писал(а):
Цитата:Так представьте себе, эта женщина так возмутилась, даже матом стала орать.
То есть можно сделать однозначный вывод - женщины на вас таки реагируют.

Да вы не так поняли! Она не меня орала, она была недовольна ростом стоимости проезда. Ко мне эта жуткая ругань отношения не имела.
Цитата:Да вы не так поняли! Она не меня орала, она была недовольна ростом стоимости проезда. Ко мне эта жуткая ругань отношения не имела.
Вы перекинулись парой слов с женщиной в маршрутке и женщина начала орать матом.

Я даже не знаю, что тут можно не так понять.

Поиск по теме