Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Приплыли .......
http://polytika.ru/info/1298.html?fb_act...n_ref_map=[]

Как чиновники довели до банкротства самый большой город Подмосковья и почему им за это ничего не было.

БАЛАШИХА ВЫХОДИТ НА МИТИНГ 12 ОКТЯБРЯ

Дорогие друзья! 12 октября 2013 года в 12:00 в сквере напротив дома 7/1 по Шоссе Энтузиастов состоится собрание жителей городского округа Балашиха по вопросу запрета строительства торгового центра у исторического памятника В.И. Ленину. Предоставление земель Балашиха под несогласованное с жителями строительство разного рода объектов достигло угрожающих размеров. Надо высказать своё решительное нет захвату дельцами разного рода территорий Балашихи. История - это фундамент будущего.
[Изображение: 81_big.jpg]
Хорошо, что СМИ разобрались, теперь заживём. А то быть терпилами доверчивыми горожанами - утомительно.
Цитата:Хорошо, что СМИ разобрались, теперь заживём. А то быть терпилами доверчивыми горожанами - утомительно.
Я прозрел и возмущен. Спасибо марату х. и алине ф. Шок видео смотреть бесплатно без смс
Цитата:12 октября 2013 года в 12:00 в сквере напротив дома 7/1 по Шоссе Энтузиастов состоится собрание жителей городского округа Балашиха по вопросу запрета строительства торгового центра у исторического памятника В.И. Ленину. 
Время тока прошедшее: "состоялся"; и при чем тут Ленин, у него своя лениноохранная зона?
Ленин тут абсолютно не при чём, в данном месте зона зелёных насаждений, выполняющих защитную функцию автодороги М-7 Волга, разрешение на строительство торгово-ресторанного комлекса выдано незаконно.

Застройщик готов к рассмотрению альтернативных строительных площадок.
(12.10.2013 23:24)Jannet писал(а): Ленин тут абсолютно не при чём, в данном месте зона зелёных насаждений,  выполняющих защитную функцию автодороги М-7 Волга, разрешение на строительство торгово-ресторанного комлекса выдано незаконно.

Многоуровневую развязку или трамвайную остановку всё равно не построят, а гадюшник с маргиналами (которые используют эти зеленые насаждения в качестве туалета) оттуда хорошо бы убрать. Чем так ценно это место, неужели вечная грязь лучше?
(12.10.2013 23:24)Jannet писал(а): Ленин тут абсолютно не при чём, в данном месте зона зелёных насаждений,  выполняющих защитную функцию автодороги М-7 Волга, разрешение на строительство торгово-ресторанного комлекса выдано незаконно.

Похоже вырубать будут зеленые насаждения. Зачем тогда ограждения ставят вокруг памятника?
(13.10.2013 11:26)dish писал(а): Похоже вырубать будут зеленые насаждения. Зачем тогда ограждения ставят вокруг памятника?
ограждения не вокруг Ильича, а как бы сбоку
Если по честному, то в том состоянии, в котором оно сейчас( там типа сквер и рыгаловка-разливайка ) радости от всего этого немного.
[Изображение: 41b59105d470.jpg]
а мне не понятно где там можно разместить торгово-рестораный комплекс "У Ильича"????? была дорога люди шли на транспорт и к переходу  мимо "капельницы"...а теперь ни пройти ни проехать...
Я тоже не понимаю, если чо, я против ))
Правда,куда уж лепить 110 торговый центр на этом пЯтаке????
Какой-то дурак польстился на этот клочок земли,другой подсуетился -продал..
А когда-то был красивый сквер с клумбами и скамейками,а сейчас ни пойми что..........
Я уже и на ТЦ согласен, лишь бы не новую бетонную коробку возводили.
Довели, мля.
Цитата:мимо "капельницы"
в простонародье-Red house))))
(04.10.2013 22:32)mig писал(а): на сайте администрации торжественно сообщили...«Уважаемые жители городского округа Балашиха! С 15.10.2013 года повышаются тарифы на межмуниципальных и межсубъектных маршрутах регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам.

На регулируемых тоже повышается, по городу с завтрашнего дня 30 р. (инсайдерская инфа, 100%)

(05.10.2013 15:37)Кудряшки писал(а):
Цитата: ГЛОНАСС/GPS

Данная система нужна работодателю для контроля вороватых  сотрудников, иже сними, ворватых сотрудников  минобороны, роскосмоса. Казалось бы причём здесь потребитель.
Одной из задач установки навигационных систем является информирование пассажиров о движении общественного транспорта (так называемые электронные табло). Что конечно, не отменяет обираловки, негодую вместе с вами.
(14.10.2013 12:16)Eug писал(а):
(04.10.2013 22:32)mig писал(а): на сайте администрации торжественно сообщили...«Уважаемые жители городского округа Балашиха! С 15.10.2013 года повышаются тарифы на межмуниципальных и межсубъектных маршрутах регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам.

На регулируемых тоже повышается, по городу с завтрашнего дня 30 р. (инсайдерская инфа, 100%)

На днях в 125-ой маршрутке спросил у одной гламурной женщины (чулки-юбка-шубка), - не подорожал ли тариф до 60 руб., на что она спросила - а должно? Я сказал, что вроде с 15-то окт. будет 60 руб. Так представьте себе, эта женщина так возмутилась, даже матом стала орать.
Цитата:Так представьте себе, эта женщина так возмутилась, даже матом стала орать.
То есть можно сделать однозначный вывод - женщины на вас таки реагируют.
(14.10.2013 12:34)MiZHGUN писал(а):
Цитата:Так представьте себе, эта женщина так возмутилась, даже матом стала орать.
То есть можно сделать однозначный вывод - женщины на вас таки реагируют.

Да вы не так поняли! Она не меня орала, она была недовольна ростом стоимости проезда. Ко мне эта жуткая ругань отношения не имела.

Поиск по теме