Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Цитата:Да вы не так поняли! Она не меня орала, она была недовольна ростом стоимости проезда. Ко мне эта жуткая ругань отношения не имела.
Вы перекинулись парой слов с женщиной в маршрутке и женщина начала орать матом.

Я даже не знаю, что тут можно не так понять.

Приличные женщины в маршрутках матом не орут. Даже от повышения тарифов.
na28ta, не будьте столь категоричны - Вы наверняка же не общались в маршрутке с ЖЛЫГ.
(14.10.2013 12:42)MiZHGUN писал(а):
Цитата:Да вы не так поняли! Она не меня орала, она была недовольна ростом стоимости проезда. Ко мне эта жуткая ругань отношения не имела.
Вы перекинулись парой слов с женщиной в маршрутке и женщина начала орать матом.

Я даже не знаю, что тут можно не так понять.

А ведь и правда Smile

(14.10.2013 12:46)na28ta писал(а): Приличные женщины в маршрутках матом не орут. Даже от повышения тарифов.

Может у нее зуб болел, а тут я со своими тарифами. А женщина была как-то совсем неприлично красива.

(14.10.2013 12:48)MiZHGUN писал(а): na28ta, не будьте столь категоричны - Вы наверняка же не общались в маршрутке с ЖЛЫГ.

Давайте встретимся в маршрутке!  Smile
Цитата:Приличные женщины в маршрутках матом не орут. Даже от повышения тарифов.
+1
Продолжая тему, хочу заметить, что приличные женщины также не употребляют слово "чурка", "хачи", "звери" в отношении людей, независимо от их национальности.
а приличные женщины в маршрутках встречаются? или они предпочитают другие места для встреч?
(14.10.2013 17:22)p1ngv1n писал(а): а приличные женщины в маршрутках встречаются? или они предпочитают другие места для встреч?

Раньше распознать приличную женщину было непростой задачей. Но теперь у нас есть ЖЛЫГ. Нужно просто запустить его впереди себя в маршрутку, и неприличные женщины закричат на него матом, а приличные, соответственно, промолчат Cool
Цитата:+1
Продолжая тему, хочу заметить, что приличные женщины также не употребляют слово "чурка", "хачи", "звери" в отношении людей, независимо от их национальности.
Хрю,после воздержания )) (я про общение на фору,если ЧТО))) такая культурная стала.
Нее,культурные женщины, просто посылают НАх..не так ли?
Цитата:Нее,культурные женщины, просто посылают НАх..не так ли?
Понятия не имею, я к культурным женщинам ни одного дня не относилась, есличо.
В доказательство некультурно посылаю вас НАх.
Все правильно?
Хрю прямо экзорцизм какой-то =))))
Интересно, как это он так...
Хотя, у него и аватарка с крестом... красным.

Должен же быть второй, который не только выявляет , но и изгоняет .... остатки приличия из неприлично красивых. ЖЛЫГ а вы на каком маршруте работаете какой мартшрутке ездите?
а чё в БалашИхе сегодня случилось?
Сегодня утром проходила в 9-30 мимо школы №8. На углу школы (ближе к Подмосковным вечерам) лежал труп мужчины... Ни оцепления, ни ленточек, ничего не было. Ментовская машина стояла метрах в 10 в стороне.
(14.10.2013 20:03)provo писал(а): а чё в БалашИхе сегодня случилось?
Она лопнула.
(14.10.2013 19:32)p1ngv1n писал(а): Хрю прямо экзорцизм какой-то =))))
Ага я прям так и представляю - хам!!! Уберите свой экзорцизм!!

Блин, я восемь месяцев не была в маршрутке, все пропустила!!!Weep
Цитата:приличные, соответственно, промолчат Cool
приличные в принципе всегда молчат)))

Цитата:Блин, я восемь месяцев не была в маршрутке, все пропустила!!!Weep
а я тебя в воскр. видела))Кстати, из окна маршрутки)))на бульваре, напротив станции)
Цитата:а я тебя в воскр. видела))Кстати, из окна маршрутки)))на бульваре, напротив станции)
Ночью, на лыжах и в шляпе? Да, это была я Rotate
(15.10.2013 12:33)Хрю писал(а):
Цитата:а я тебя в воскр. видела))Кстати, из окна маршрутки)))на бульваре, напротив станции)
Ночью, на лыжах и в шляпе? Да, это была я Rotate

ночной лыжник в шляпе существует???))) аааа, значит дело не во мне))
(15.10.2013 13:56)rex10 писал(а): ночной лыжник в шляпе существует???))) аааа, значит дело не во мне))
Между прочим, тебя я тоже видела, мы как-то на одной электричке приехали.
Правда, в тот раз я была в резиновой шапочке для плавания и с усами, поэтому ты меня не узнал, хотя и поздоровался Cool
(15.10.2013 14:45)Хрю писал(а):
(15.10.2013 13:56)rex10 писал(а): ночной лыжник в шляпе существует???))) аааа, значит дело не во мне))
Между прочим, тебя я тоже видела, мы как-то на одной электричке приехали.
Правда, в тот раз я была в резиновой шапочке для плавания и с усами, поэтому ты меня не узнал, хотя и поздоровался Cool

Я между прочим там тоже был инкогнито. Я был в костюме хот-дога.
Прекратите флудить.
Вы тут глумитесь, а достанется СТАСИКУ Mad

Поиск по теме