Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Да, живая и здоровая.

(04.12.2013 12:44)Агнешка писал(а): Да, живая и здоровая.

Как я прочитала на другом форуме, что девочка просто получила двойку и забоялась идти домой. Это было в мкр. Авиаторов. Девочка уже дома и всё хорошо.
Во мысли у ребёнка в 9 лет! Зимой в холод не идти домой из-за плохой оценки...
(05.12.2013 09:13)na28ta писал(а): Во мысли у ребёнка
Дурные мысли от дурного воспитания.
rent, не могу с вами согласиться. Не буду говорить, что дурно или нет воспитываю своих детей, но... Мои мелкие тоже 2004 года. т.е. ровесники той девочки. Выходят как-то со школы, у одного слёзы на глазах, подходит и плача говорит, "не ругай меня, я 3 получил (а, может, и 4, не помню уже)". Я в ауте. Я вообще детей из-за оценок не ругаю (уроки делают, стараются, ну лоханулись где-то, бывает). Я ему: "А я тебя когда-нибудь за оценки ругала?" - "Нет". Спросила я у него, что же он меня перед мамашками у школы позорит, чего вообще за мысли в голове? А он и сам не знает. Ну вот что у него в голове было? Может, поржал кто над ним за эту тройку, может, сам понимает, что оценка не охти, может, в первый раз 3 получил, нервный стресс испытал. Но мой, правда, вышел и рассказал, а не бродить по улицам пошёл. Так и в этом случае. Может, у неё двойка первая? Может, официальную версию с 2-кой высказали, а на самом деле что-то другое. А, может, её действительно дома бьют за плохие оценки. Да и как можно делать такие глубокие умозаключения, не зная ни семьи, ни подробностей произошедшего...
поддержу na28ta, некоторые дети весьма ответственно могут относится к некоторым вещам или неудачам, ситуация
Цитата:"А я тебя когда-нибудь за ............... ругала?" - "Нет"
знакома. Все дети совершают дурные и опасные поступки, не зависимо от воспитания, задача родителей их минимизировать, а лучше не допускать.
ну-у-у... может и не воспитание а на генетическом уровне заложено.
Насколько помню, моим родителям на оценки было пох и мне было пох а уж моим детям пох в квадрате.
Наверное, по...фигизм это наследственное.
(26.11.2013 06:20)MiZHGUN писал(а): Тоже мне, бином Ньютона (с).  Юноша озвучивает цыфру д/с за весь 2013 год, и большая часть  из них была сдана еще при плохом Кумратове. При этом планировать жениться... нувыпонели. А преподается все, как будто пришел хороший терюшков и нарожал за два месяца детских садов, хотя он к ним вообще никаким рылом, и чота я сомневаюсь, что вообще хоть раз на стройке был.
Цитата:- Мы долго добивались строительства детского сада и сейчас хотим выразить огромную благодарность Губернатору Московской области Андрею Воробьеву и исполняющему обязанности руководителя администрации городского округа Балашиха Роману Терюшкову за то, что нас услышали, и что сейчас на наших глазах идет строительство. И идет оно большими темпами. В начале следующего года наши дети уже смогут пойти в этот сад, -  сказали члены инициативной группы.
Ага, съел? Практически открытым текстом сказано, что Терюшков с Воробьевым лично лапатами махали!
Ну чо уж тут... вывели меня, империалистического наймита, на чистую воду говорящие члены инициативной группы.

По подмосковному ТВ прошла информация, что 10-11 декабря власть собирает пожелания от населения о том, где необходимы подземные переходы. Звонить по тел. 8-800-700-81-61. Думается, если будет много звонков про какое-то место, то есть шанс, что переход там сделают...

На пересечении Горьковки с ул.Советской не помешал бы подземный или надземный переход. Развязка по хорошему нужна, но переход реальнее сделать. Позвонила про это место и про Носовиху в Железнодорожном. Про Железнодорожный у меня уже спрашивают на том конце провода: вы хотите переходы в районе станций Железнодорожная и Кучино? Видать там уже столько звонков про эти 2 пересечения... Только с работы моей человек 20 позвонило Smile
-Люди! Позвоните нам и мы продадим вам сандалии.
-Но нам не нужны сандалии зимой. Нам нужна другая обувь.
-Берите, то что предлагают, а то и этого не получите.
Лучше босиком? Сандалии валенкам не альтернатива, а вот ботинки сапогам - вполне.
Лучше по-сезону. Дело в том, что летняя обувь есть в избытке и больше, объективно, не требуется. А вот зимней обуви явно не хватает. Но, вновь, предлагают то, что не нужно. Популизм!?! Распил!?!
Цитата:Но, вновь, предлагают то, что не нужно.
Почему не нужно? И переходы нужны, и развязки нужны. Например, к Ленте переход нужен. Там и с 25км народу куча будет ходить, и новый квартал достраивается. Вот только хорошо бы не подземный, а надземный с прозрачными стенами, а то по тёмным уж очень страшно ходить...
Телевизионщики записывают всё. Спросила, про путепровод над железной дорогой информацию можно оставить? - Говорят, давайте. В общем, кому не безразлично, пока действует "акция" на популистские "сандалии", звоните и оставляйте пожелания. Из этого должен выйти толк. Когда не знаешь, к кому постучаться, потому что тебя не слушают - плохо. Когда предлагают тебя выслушать - нос воротим "сандалии" не нужны... Это же вообще-то хорошо, что готовы выслушать.
* путепровод
Просите сразу тоннель, дадутс. Миллионэры! По некоторым данным, в Тропарёво, начали копать демонтажную камеру. Снимают один щит и перебрасывают в Железнодорожный. Вас услышали. Причём так торопились, что повредили канализацию, и теперь все окрестности зданий правительства МО, заливают нечистоты, но..переходы важнее.
Господа, вы, как дети. Запланирован на четырнадцатый год "пуск" одного, двух переходов на МО. С помпой, людьми из телевизора...о заботе, реагировании на нужды и чаяния на всех уровнях власти.
А вы, и все не равнодушные, не отчаивайтесь, пишите, в спортлото можно. Это ведь только моё, сугубо личное мнение.
Цитата:Господа, вы, как дети
любой, кто создает что-то, он как ребенок верит в то, что это возможно. Брюзжать - не строить, но это тоже мое сугубо личное мнение. Я не против помпы, если с помпой появится что-то нужное на том месте, где этого не хватает.
Цитата:Например, к Ленте переход нужен.
а тот что имеется уже не модный штоле??
Sv
Тоесть, вас данная ситуация устраивает? То, что запланировано, обыгрывается и преподносится, как благо. Способ то старый и заезженный. С тех времен, когда Ельцин, на работу, на троллейбусе ездил. Уже тогда, это не вызывало ни удивления, ни участия. Гнать таких пиарщиков нужно, а вам научится уважать себя и не хватать крошки с "барского стола". Пока вы это не поймете у вас нибудь ничего...ни дорог, ни развязок, ни переходов. Вы никому, ничего не должны (писать, звонить) кроме того чтобы пойти и потребовать, то что вам полагается по статусу гражданина. Но вам ничего не дадут, скорее всего, почему к вам должны прислушиваться, и уважать ваше мнение, когда вы сами себя...
Вы знаете, есть такая поговорка: я, как Герасим , со всей ху@ней согласен... к чему это, то что вам предлагают, это то самое и есть, а вы хватаете и рады.
Цитата:а тот что имеется уже не модный штоле??
Сразу понятно, что вы не во ВНИИПО и Северном живёте. Подумаешь, мелочь: 600м в сторону, а потом еще 1,5км пешочком с сумками. Да и про модность того перехода, который у Автомагазина: вы там часто ходите? Я, слава Богу, уже нет, а когда на Южном жила, по несколько раз в день ходила: из-за того, что он совершенно не просматривается, там то нассано, то насрано, шприцы и бельё там стабильно валяются, одноклассницу мою молоточком по башке щарахнули, зимой там стабильно гололёд, по стеночке люди ходят, круглой год очень душно, дышать нечем. А в остальном - очень модный переход.

Кудряшки, давайте позвоним и скажем, что если развязок не делают, то на хер нам и переходы не нужны.

Цитата:То, что запланировано, обыгрывается и преподносится, как благо
А разве переход не благо? Да, запланировано, выделены деньги, скажем на 2 перехода. Но где они наиболее необходимы? Те, кто будет руководить стройкой, пешком не ходят, им параллельно, где переход пихануть. Им построить, отчитаться (понятно, что своровав максимально), а где и что - без разницы. Так почему бы опрос среди местных не провести? А как иначе узнать, где переход наиболее необходим?

Поиск по теме