Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

http://www.kommersant.ru/doc/2365040
Ради дублера Щелковского шоссе хотят вырубить 100 га леса
Минприроды и Росавтодор попросили губернатора Московской области Андрея Воробьева ускорить выделение лесных участков для прокладки дублера Щелковского шоссе, пишет "Коммерсантъ".

Кудряшки
у меня нет желания в эту тему выносить вопросы миропонимания, оно у нас с вами принципиально разное. Я не считаю, что мне кто-то что-то должен по праву рождения или, как вы говорите, по праву гражданина. Я создаю свой мир сама. Сидеть и ждать, пока мне кто-то что-то даст - тоска смертная, мне интереснее идти и брать или создавать своими руками. И как показывает практика, чисто не там, где ждут, пока тетя Маша приберет, а там, где за собой убирают. И так во всем. Я не считаю унизительным сказать, что мне что-то нужно. И о чудо, у меня все это волшебным образом появляется. Я знаете тоже не всегда вижу, чего не хватает моим сотрудникам, но если они молчат, значит ничего не нужно. А если кто-то молча считает, что работодатель ему что-то должен по праву гражданина, ну его право, сидеть и ждать до пенсии.
*переход скользкий, криминальный, наркоманский ...новый, хоть и будут воровать, будет лучше...и главное, там где скажем мы.

na28ta
Вы такая! Это что-то! Но, может быть, так оно и легче.

Sv
зачем вы кормите "братию", ходите на выборы...если они вам ничего не должны?
Но я вас услышал.
Насчет шоссе предлагаю свой вариант-прорыть туннель от москвы и до щелкова...в москве щит туннельный дано простаивает.Можно от новогиреева до ногинска еще один прорыть.
Народ, а кто знает, что за "могилы" выкопали у ж/д станции Балашиха? Три или четыре ямы по правой стороне платформы, как бы по ходу движения? Мешки с цементом штабелями лежат. Плиты бетонные сверху на "могилы" привезли))) Платформу хотят продолжить или турникеты строить?
(12.12.2013 13:54)Гвелешапи писал(а): Народ, а кто знает, что за "могилы" выкопали у ж/д станции Балашиха? Три или четыре ямы по правой стороне платформы, как бы по ходу движения? Мешки с цементом штабелями лежат. Плиты бетонные сверху на "могилы" привезли))) Платформу хотят продолжить или турникеты строить?

Удлинение платформы
Цитата:Платформу хотят продолжить или турникеты строить?
думаю какая нибудь очередная хня которая осложнит нам жизнь
Спасибо. Хоть не турникеты. Не поняла, правда, а зачем ее удлинять?
новость для пассажиров общественного транспорта:
из нашей автоколонны отправлены в Сочи на Олимпиаду 50 автобусов с водителями.
приятного времяпровождения на остановках!
Цитата:из нашей автоколонны отправлены в Сочи на Олимпиаду 50 автобусов с водителями.
дык, олимпиада через 2 месяца...
или типа "тише едешь дальше будешь"??Mr. Green
Цитата:новость для пассажиров общественного транспорта:
из нашей автоколонны отправлены в Сочи на Олимпиаду 50 автобусов с водителями.
приятного времяпровождения на остановках!
не страшно. с учетом того, что автоколонна 1377 обслуживает 53 маршрута по МО, где на каждом маршруте от 9 до 140 рейсов может быть. поэтому 50 автобусов для 1377 скорее всего капля в море.
1377 -обслуживает Балашихинский район, а не мифическое МО. Автобусов на линии не хватает, это легко проверить, подождав вечером автобус. У автоколонны не хватает персонала, это можно проверить посетив сайт по подбору персонала. Но, вы смотрите на новость немного не под тем углом.
Как вы думаете, в Сочи отправили, в числе прочего, и...Mercedes(гармошка) с 336 маршрута, который выпустили с конвейера ещё при Гитлере, и, или закупили новые.
Цитата:который выпустили с конвейера ещё при Гитлере
[Изображение: opel1938.jpg]
дольчен золдаттен, унтер официрен, нихт капитулирен.
Цитата:Избиркомы наградили по итогам выборов 
В администрации округа состоялась церемония награждения членов ТИК и председателей избирательных комиссий по итогам выборов губернатора Московской области. 
Глава городского округа Балашиха Юрий Максимов поблагодарил всех присутствующих за проделанный труд: «Спасибо вам и вашим коллективам за слаженную работу, за особый подход к избирателям на выборах 8 сентября», – сказал он.
    Заместитель председателя избирательной комиссии Московской области Наталья Земскова также отметила успешную деятельность членов  участковых избирательных комиссий Балашихи: «Вы были примером для других избирательных комиссий. Я горжусь теми показателями, которых вы достигли на выборах губернатора Московской области. Желаю вам сохранить этот настрой и в будущем  выборном году».

Ну совсем не паляться ребята.
Они не то, чтобы не палятся. Они ведь это совершенно искренне.
Возведение забора на территории за остановкой "Леоново" по ходу движения в Москву. Кто-нибудь знает что за строительство намечается? И кстати, рядом ведется стройка неизвестного назначения?
Tom, присоединяюсь, увидел утром, был удивлен...
В соседней ветке этот вопрос вяло обсуждается http://www.balinfo.ru/forum/showthread.p...#pid435467 . Я так поняла, что никто ничего не знает, что там будут строить... Муж сегодня проезжал мимо, никаких табличек о том, что там строится не увидел...
Есть слухи, что там собираются строить Ашан. По тем же слухам нет разрешения на строительство.
Для Ашана места маловато. А вот тот ресторан, который не стали строить на Горсовете - вполне возможно.

Поиск по теме