Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Проезжала сегодня мимо. На заборе висит листок в файле, но я не останавливалась не читала.

Посмотрел сейчас новости балашихинского телевидения.
А там Самоделов собственной персоной в роли председателя московского областного общества голубеводов.
От так-то.И похудел,однако...
Его голуби всякие призы имеют международные
Цитата:голубеводов.
а еще говорят, что в роисси нет гей-пропаганды. дык целые общества голубеводов создали. и а председатель настоящий пNдр.
Я сильно извиняюсь, конечно, но... В прошлой нашей администрации кучка мужиков (и женатых в том числе) были геями (про Самоделова была не в курсе, не похож). Мы об этом знаем, в более высших кругах власти не знать не могли. Напрашивается вопрос: а те кто выше тоже все те самые, с которыми они якобы борются? Держитесь мужики, скоро к власти вас только через пастель будут вас допускать! Хотя, конечно, лишь бы человек был порядочный... А остальное всё мелочи...
na28ta откуда информация?
(24.12.2013 09:15)na28ta писал(а): к власти вас только через пастель
... и что такое надо нарисовать пастелью, чтобы к власти допустили?
ps ушёл рисовать Путина на белом слоне.
Цитата:были геями (про Самоделова была не в курсе, не похож)

na28ta, я Вас умоляю)))...этож не богема чтоб так сразу диагноз можно было поставитьMr. Green
Честно говоря, 100% знаю про одного, причем очень большой человек был до недавнего времени. Про остальных только слухи...
Цитата:Честно говоря, 100% знаю про одного
ну этоже не говорит о том что "похож\не похож"... Wink
Чёт не понял??? Вы прикалываетесь или об ЭТОМ серьёзно?
Пусть все будут геями вместе с адмтехнадзором, собесом и роно.

Главное чтоб у них еще фетиш был г.о.Балашиха, и удовлетворение на оперативках от того, что хоть как-то ей приятно сделали своей работой, а начальник все равно отшлепал и сказал чтоб еще лучше работали.
Я человек серьёзный. Остальные - не знаю. Самоделов на мужика похож нормального (в плане мужик, а не гей). А там, конечно, кто его знает...

Цитата:Пусть все будут геями вместе с адмтехнадзором, собесом и роно.

Главное чтоб у них еще фетиш был г.о.Балашиха, и удовлетворение на оперативках от того, что хоть как-то ей приятно сделали своей работой, а начальник все равно отшлепал и сказал чтоб еще лучше работали.

Супер сказано! Лишь бы не пропагандировали это дело. А то плохо нам без настоящих мужиков будет...
na28ta, какая интересная у вас заключительная фраза))) а муж не обидится?)
Вот в своём муже я на 100% уверена. П...доров на дух не переносит! Да и чего обижаться? Муж - это очень хорошо. Но жить, зная, что есть один настоящий мужик, а остальные п...доры... Думаю, он меня поддержит. А с кем ему пиво пить и на рыбалку ездить? Smile
(25.12.2013 08:28)na28ta писал(а): А с кем ему пиво пить и на рыбалку ездить? Smile
Как бэ в плане пиво-рыбалка у гея и натурала отличий ноль.
И ваще геи лучше женщин, ещё ни разу не слышал, чтобы гей своего партнёра на педофилию подставил.
Цитата:Вот в своём муже я на 100% уверена. П...доров на дух не переносит!
А вот и зря.
Гомофобы склонны к латентной гомосексульности.
Присмотритесь к немуSmile
dimm22, вы поменьше умной литературы такого плана читайте. Эти учёные еще и не того придумают. По крайне мере мне этого не понять. Точнее, мне кажется наоборот: если ты нормально к геям относишься, то в подсознании допускаешь и у самого себя гомосексуальные связи (почему нет, если это нормально?); а если для тебя это извращение, аномалия, то и на подсознательном уровне ты мысли не допустишь связи с человеком своего же пола. Если, конечно, речь не идёт о напускной гомофобии, когда человек стесняется говорить, что он гей, что он склонен к гомосексуальности (или хотя бы бисексуальности), боится, что об этом вообще догадаются, поэтому и кричит по всем углам, что он ярый гомофоб.

Цитата:Как бэ в плане пиво-рыбалка у гея и натурала отличий ноль.
Ой, не знаю, не знаю. В плане половить/попить - возможно, все мы люди. А вот в плане пообщаться. Как с п...дором про женщин, например, говорить? Для одного - это сексуальный объект, для другого совсем не такой Smile. Не знаю, о чём там еще мужики общаются, когда без жён едут.... Но с п...дором чисто мужские вопросы не обсудишь, наверное...

Цитата:геи лучше женщин, ещё ни разу не слышал, чтобы гей своего партнёра на педофилию подставил.
Не у всех же жёны такие, как у Тапии. Много уродов на белом свете и среди женщин, и среди мужчин, и среди геев... Просто не все некрасивые случаи так афишируются.

Цитата:И ваще геи лучше женщин
Да я не против. Только пусть они будут где-то там, далеко... Вот 20 лет назад с мужчиной встречаешься, и в мыслях нет, что он может быть п...дором. Мужик был мужиком, остальные - извращенцы. А теперь... Всё нормально, всё в порядке вещей. Во времена!

Сегодня какой-то "добрый" человек в 9 школе (скорее всего, старшеклассник, т.к. началка уже отучилась) сообщил о заминировании школы. Понаехали Полиция, ДПС, скорая, МЧС, пожарные. Все с сиренами. Детей, в чём были на уроках, вывели на улицу. Замёрзли, но домой пришли довольные, с час впечатлениями делились, как их выводили, как на поле тусили, как замёрзли и т.п.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9756/4274...3d_XXL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9494/4274...e8_XXL.jpg
Цитата:Точнее, мне кажется наоборот: если ты нормально к геям относишься, то в подсознании допускаешь и у самого себя гомосексуальные связи (почему нет, если это нормально?)
Если ты нормально относишься к детям, то допускаешь у самого себя педофилию.
Если ты нормально относишься к старикам, то допускаешь у самого себя геронтофилию.
Если ты нормально относишься к собакам, то допускаешь у самого себя зоофилию.
Если ты нормально относишься к кабачкам, то сам овощ.

Так-то. Единственно здоровые люди - хейтеры. Только ненависть, только хардкор.
[Изображение: Haters_gonna_hate_Putin.jpg]
На Южном, поставили ёлку. Как любила говорить тётушка Чарли: "Это что-то..."

[Изображение: 19164231ab6a.jpg]

Думаю, что так поздно, а оно вон как. В предпраздничной суете не заметят шедевр. Что вы там говорили: "эстакады, трамваи..."
На деньги госдепа всемирного банка, дороги в городе отремонтируют. Интересно, куда они старую ёлку дели, она, конечно тоже была не фонтан, но всё-же?
У меня, как обычно есть два варианта, а у вас?

Поиск по теме