Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Мадам, я тоже пытался представить, т.к.сам там езжу и мои домашние там ездят, и как раз в это время. Думаю, может быть виновато аварийное состояние дороги. Либо кто-то пошел на обгон, залезая наверх.

добавлено через 54 минуты:

Цитата:3 июля. 15-летний райтер сорвался с пятого этажа заброшенного дома, который он пытался украсить рисунком граффити. Друзья обнаружили его через сутки, сейчас подросток находится в больнице.

Как сообщает Life.ru, ЧП произошло в пригороде Балашихи. 15-летний Никита вскарабкался на пятый этаж ветхого здания и, надев специальное снаряжение, принялся воплощать на стене свои художественные замыслы.

В какой-то момент крепление, удерживавшее школьника, оборвалось, и он сорвался вниз с пятого этажа. Подросток пролежал там почти сутки, пока его не обнаружили друзья — они отыскали его по сигналу мобильника.

Пострадавшего доставили в районную больницу Балашихи с ушибом головного мозга и многочисленными ссадинами.

Мадам, там нет обочины как таковой... Маршрутка сначала вильнула на встречку, потом резко в сторону обочины. Накренилась и упала.
капля росы, она вниз ехала, со стороны Балашихи?
Sovetnik, в Балашиху.
Цитата:5 июля 2009 г. Время публикации 12:18
В подмосковной Балашихе на пересечении Горьковского шоссе и улицы Некрасова перевернулась маршрутная "Газель", сообщает LIFE.ru.

Похоже, у них эпидемия.
Хотя был на этом месте вчера как раз полпервого дня, ДТП или не было, или уже убрали.
Цитата:Похоже, у них эпидемия.
я об этом же подумала, когда вчера наткнулась на сообщение в инете
Видел последствия ДТП, по газели не было видно что она перевертыш, разбит был зад и перед, крыша вроде цела...может просто опрокинулась на бок...
Сегодня ночью проснувшись от шума дождя и выглянув в окно...наблюдала пожар. Из окна трудно было определить место, приблизительно это ДОЗ или магазин Карострой, а может и заправка. Иногда что-то взрывалось и в небо взлетал сноп искр...Может кто знает подробности?[Изображение: bf7d3ba6f7a5t.jpg][Изображение: 3615568eb87et.jpg]

добавлено через 3 минуты:

Такое ощущение, что наш город живет под девизом "Ни дня без пожара"...один магазин у ж/д станции (напротив милиции) чего стоил, горел с завидной регулярностью.
Балашиха. Парк. Пехорка. Пешеходный мостик.

[Изображение: 645439.jpg] [Изображение: 645438.jpg] [Изображение: 645440.jpg]

Колёса на авто отсутствуют.
Колю4ка, да, это возле ДОЗа...Я тоже вчера только приехала, смотрю-там все порушено, сгорело...Очень впечатляюще выглядит!Но что на самом деле случилось, пока не узнала...
Когда я проходила, колеса машины еще были целы Mr. Green . Ну и быстрые же ребята! Как быстро "разули" машину
Вчера, часов 11 дня. Столица, пересечение ш.Энтузиастов и Новогиреевской.

[Изображение: 656062.jpg]

Не совсем Балашиха, но пробочка едущих в столицу приличная скопилась. На хрена людям светофоры???
Цитата:На хрена людям светофоры???
"наших" людей не только световоры, но даже разделительные ограждения не сдержат Crying or Very sad
Вот так лавируют, носятся - торопятся, а потом ДПС ждут по 5 часов - это если этим закончится. Про жертвы уже не говорю.
Вроде без жертв, но пробка начиналась чуть раньше Седьмого Континента. Хорошо, что я в обратку ехал.
Вчера в 14 часов на перекрёстке Горьковка-Некрасова горела видимо машина? (видел столб дыма). Надеюсь, что всё обошлось...
Горела скорая помощь. А позавчера где-то между Леоново и Южным была авария, на шоссе вылилась химия, спасатели все это собирали. (из программы Вести - Москва)

добавлено через 1 минуту:

С людьми из скорой вроде нормально все, я видела водителя и врача.
Patria,
"скорая" попала в аварию или что-то ещё?
Не могу сказать, я видела, что машина только горела, вокруг нее - вроде ничего... я подумала, что коротнуло у нее, она вся практически выгорела.
Кхм.... может ли это быть происшествием, не знаю. Обратила внимание, что кроты мрут. В лесу, на тропиночке, несколько трупиков видела.
Авария на Северном шоссе не далеко от ул. Свердлова.

[Изображение: p5RmQAuGtJ.jpg]

Поиск по теме