Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Забота о детях и стариках - это не отклонение, а норма. А вот если вы считаете, что сексуальные отношения с детьми и стариками норма, тогда у вас есть эти самые отклонения. всё тоже самое можно сказать и о сексуальных отношениях с кабачками, собачками и всем остальным, что движется и не движется.

Цитата:А вот если вы считаете, что сексуальные отношения с детьми и стариками норма
А как вы считаете, сексуальные отношения между стариками - отклонение или норма? Про опыление тыквенных спрашивать постесняюсь.
Интересно, а у Арены елка уже стоит?

А то там тоже народ удивлялся, отчего ёлка резко уменьшилась и куда дели прежнюю, в минувшем году, вроде бы, снова нашли как-то соответствующую размеру площади.

Прикольно, как реинкарнация Самоделова с голубями вызвала дискуссию о сексуальных предпочтениях новой администрации и мужа na28ta.

Казалось бы, такой повод!
У ФСИН как раз вип-место в Карелии освободилось.
А тут есть и чего поинтереснее.
Сексуальные отношения между стариками - это уже не геронтофилия. Норма или нет - не знаю. Наверное, это норма, если есть возможность. Но говорить на данном жизненном этапе мне об этом сложно. Предлагаю вернуться к этой теме лете через 30. Вот 30 лет назад мне сексуальные отношения вообще казались аномалией. Спустя лет 5 - необходимостью, спустя еще лет 5 нормой для молодых. Сейчас мне 35, мысли о старости страшат, о сексе между людьми в годах также, ничего об этом не знаю и знать сейчас не хочу. Про опыление тыквенных вы лучше меня, наверное, знаете, я уже свой курс биологии не помню, дети еще этого не проходили... MiZHGUN, мы с вами снова говорим об одном и том же на разных языках Smile. Как-то у нас с вами такие непонятные диалоги всегда получаются Smile. Вы не гомофоб, как я поняла, ну и пожалуйста, я не утверждаю обратного. я не говорю, что это плохо. Я тоже не гомофоб, но считаю, что гомосексуальность - это отклонение, которое зачем-то нам всем навязывают, как норму. А вообще, мне кажется, мы совсем отошли от темы Smile. Давайте вернёмся к проблемам нашего любимого города.

Погода нас подводит, без снега настроение весны, а не Нового года. Да и Администрации нашей никак не до украшения города. Как-то всё скудно в этом году... Новогоднее настроение только за счёт магазинов, которые еще в ноябре украсили свои витрины.
Цитата:Сексуальные отношения между стариками - это уже не геронтофилия. Норма или нет - не знаю. Наверное, это норма, если есть возможность.
Сексуальные отношения между стариками это не геронтофилия. А вот, те, кто не считает это отвратительным, согласно вашей же логике, в подсознании допускают у себя геронтофилию. Как-то так. И с кабачками та же фигня.
Цитата:Вы не гомофоб
Гомофоб - это значит, что гомосексуалисты своим гомосексуализмом настолько повлияли на твою жизнь, что у тебя развилась фобия, т.е. патологический страх. Но на мою жизнь они вообще никак не влияют, я, видимо, в каких-то других кругах вращаюсь, за пределами госдуры и администрации Балашихи - это так плавно возвращаясь к теме.
na28ta, а кто в администрации гей, кроме "страстного и ненасытного пасса" (как он о себе писал на сайте знакомств) <удалено модератором>?
Dr. Carter, я вам настойчиво рекомендую не развивать эту тему во избежание столкновения со ст. 128.1 УК РФ. Ежели только никто не держал одной рукой свечку, а другой - телефон с инстаграмом.
Цитата:dimm22, вы поменьше умной литературы такого плана читайте. Эти учёные еще и не того придумают. По крайне мере мне этого не понять.
Я в шутку если что.
Хотя исследования проводились и они подтверждают это. http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E0%F2%E...E%F1%F2%FC
dimm22, а вы думаете я без википедии знала, что такое Латентная гомосексуальность? Smile

Педики, педики... А ну их! Новый год на носу, дорогие земляки! Давайте лучше про Новый год, деда Мороза и всё такое Smile.

Я на днях Деда Мороза на улице видела Smile. Просто шёл с посохом по Кудаковского... Так здорово! Знаю, что переодетый кто-то, но такое приятное ощущение из детства!
[Изображение: 1385641236-e9336e37ee5d210818ca6a198e343476.jpeg]
(25.12.2013 15:47)na28ta писал(а): Давайте вернёмся к проблемам нашего любимого города.
Дык. Главная проблема города - чрезмерное изобилие всяких п-сов. Вчера вечером шёл по шоссе Ильича, несколько картин маслом подряд. Мужик, обогнав стоящий на переезд поток, пытается повернуть направо. Нормальный водила всегда подвинется чтобы дать дорогу страждущему, но п-с весь оббибикался в тему " не смей передо мной поворачивать, не сдвинусь ни за что".
Иду дальше, на выезде от церкви, где всегда газели разворачиваются, встал некий п-с, перегородив всё всем. Газелей скопилось немеряно, пошли с водилой разбираться, так с пассажирского месты выскочил ещё один п-с и стал махать красной книжечкой типа "я - власть и всех вас отимею, коли будете выступать", так и не сдвинулись с места п-сы.
Иду обратно, два хача на развалюхе загородили тот-же выезд и на би-и-п желающего выехать ноль внимания. Пришлось мужику выйти и поговорить на повышенных, только тогда п-сы подвинулись.
Через три секунды картина маслом, пьяный п-с взял с прилавка торгаша некую хрень и кинув "копейку" типа "с тебя хватит" пошёл себе спокойно, а кода торгаш попытался отобрать, пальцы веером и.. ну понятно.
И это буквально на 10 минутной прогулке.
Все беды Балашихи... и не только Балашихи от "п-сов".
Это же Салтыковка, некультурная столица района.
Я ее на электричке с мягкими сидушками проезжаю, на Железке все такие милые выходят, друг другу улыбаются, на мосту не толкаются, в гастрономе тележки в линеечку выставлены, маршрутки на переходе на кругу пока весь народ с электрички не пройдет, не бибикают, а желают пешеходам и друг другу доброго пути, ни одного п-са даже у ларьков не видать. И такое благолепие до самого Кучино. А там балашихинский быдляк в автобус залезает и до самого ВТУ ругается матными словами.
Сегодня, целый день в новостях. Срочный перепост
Янтарный на грани гуманитарной катастрофы.  Люди вышли на улицы с колясками с детьми.  Говорят: царь не настоящий их обманули, в районе нет инфраструктуры, они знают, они искали, за три года никому не удалось найти.  Ходят слухи, что ближайшая инфраструктура в Москве и Балашихе.
По Янтарному сюжет видела в Вестях. Шухер был не из-за отсутствия инфраструктуры, а беспредела управляющей компании. Ну и заодно про отсутствие садов/школ/поликлиник сказали.
Цитата: Люди вышли на улицы с колясками с детьми.  Говорят: царь не настоящий их обманули, в районе нет инфраструктуры
да ладно
Eek2
Цитата:в районе нет инфраструктуры
Шокирующие откровения и срыв покровов.

На самом деле, конечно, вы просто все им завидуете.
Цитата:Салтыковка некультурная столица района.
Салтыковка  столица вечной большой лужиUmnik
(26.12.2013 16:21)Sovetnik писал(а): Это же Салтыковка, ..... там балашихинский быдляк ....  ругается матными словами.
Если лишнее опустить получим истину в последней инстанции. Wink

И так хамы дорожные, прущие через Салтыковку транзитом, достали а Вы ещё предлагаете трамвайных хамов добавить, а ну его нафиг.
Цитата:Янтарный на грани гуманитарной катастрофы.

Представил: через лесной бурелом ломятся на поддержку новоселы Изумрудного с баннерами
Через водоканал. Сплавляются под покровом ночи.

Поиск по теме