Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Сегодня утром примерно в 8-15 ни одна электричка не останавливалась в Салтыковке и Никольском.....чтоб доехать до Москвы нужно было доехать до Железнодорожного и потом снова ехать обратно....народу конечно в электричках было просто жуть как много..........

вот и пderby, я сегодня тоже хотела проехать через Никольск Mr. Green . Лень было идти пешком до станции в Балашихе Mr. Green вот и покаталась на электричках LOOOL
Сегодня с утра. Пионерская, д.9.

[Изображение: 693540.jpg]
[Изображение: 693541.jpg]
http://www.novayagazeta.ru/data/2009/086/17.html

Какая-то скверная история имеет место в городе
Sovetnik, мерзость какая! Зацепило. По-моему, не мешала бы прокурорская проверка. Как страшно, когда страдают дети!
истину мы и не узнаем, но что-то мне подсказывает об очередной кампанейщине, которая в милицейских (и около) кругах далеко не редкость.
Девчушка ходила вместе с моей дочерью в одну группу детского садика № 33... Не похоже, чтобы ее избивали родители. Воспитательницу постоянно таскают по судам, она и сама уже не рада, наверное, что подняла весь этот шорох... Несчастная семья...
По поводу девочки, я тут поднимала не так давно тему про ювенальную юстицию, она интереса тогда особого не вызвала, а вот именно так она и работает...
Sv, это НЕ ювенальная юстиция, не знаю уж, сознательно или нет, вы искажаете понятия.
MiZHGUN, формально - не ювенальная юстиция, у нас же еще формально нет ювенальных судов, но принцип действия именно ее. Нет ни документальных подтверждений плохого обращения с ребенком - медицинских или каких-либо еще, ни документальных подтверждений алкоголизма родителей - есть показания нескольких мимо проходящих, на основании которых принимается решение.
Sv, эта ветка не для обсуждения ювенальной юстиции, а написал я предыдущее сообщение только потому, что терпеть ненавижу, когда чьё-то реальное, настоящее горе притягивают за уши для пиара каких-то надуманных виртуальных проблем.

/тема
Sv писал(а):MiZHGUN, Нет ни документальных подтверждений плохого обращения с ребенком - медицинских или каких-либо еще, ни документальных подтверждений алкоголизма родителей - есть показания нескольких мимо проходящих, на основании которых принимается решение.

ну почем уже проходящие мимо..
Тут все по-уму делалось..

пасли их каждый день..
Цитата: С утра к Лапиным пришла делегация из десяти человек — сотрудники милиции, органов опеки, заведующая детсадом.

А по поводу Ювенальной юстиции..
я лично нашла только проекты законов.. не знаю приняты ли они на настоящий момент, но по ходу дела нет..

Федеральный закон «Об основах системы ювенальной юстиции»
нашла проект от 09.11.2006

вот увы. в такой стране Мы живем, подкупить кого-то легко.. взятки, коррупция..
Значит, кому-то был нужен ребенок или создать видимость работы Органы наши решили... Twisted Evil
Ничего в людях человеческого не осталось...Скоты...
Evil or Very Mad а сегодня писец полный был! Горьковка стояла!
я на работу на 1.5 часа опаздала сег Very Happy

сразу так заметно.. осень..студенты на учебу едут.. выходить нужно раньше теперь Twisted Evil
ага, невзирая на Яндекс поехал утром через Щелчок и не прогадал
причем так и непонятно почему стояли - если после дивизии была пустота! и вплоть до Новогиреевской - тоже пустота! а мент который поток держал - говорил что Москва не пускает.... Evil or Very Mad
Мадам, всё просто: если б он поток не держал, то пустота исчезла бы
Сегодня утром загорелась сауна в СК Балашиха. Все занятия соответственно отменены.
Мы ехали на этой самой электричке с одним из Вас

Цитата:20:49: Железная дорога. Москва. Железнодорожная станция Балашиха. Рядом с платформой электричка сбила мужчину. Пострадавший отлетел на расстояние около пяти метров. Живой, тяжело дышит. Подробной информации о травмах пока нет.

http://svpressa.ru/rescue/news/17924/

Цитата:Как стало известно позже, мужчина, сбитый волной воздуха, погиб от полученных травм

http://www.lifenews.ru/news/5344
да, грустно Sad

Поиск по теме