Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:Повторюсь,но лучше сразу трубить во всевозможные инстанции - начиная с отделения милиции, заканчивая прокуратурой и обл.администрацией. Пусть разбираются.
Только здесь есть нюанс: не очень уж оперативно рассматриваются эти обращения. На обращения в администрацию мне отвечали не ранее, чем через месяц. Крайний раз, даже комиссия выехала на жалобу ( месяца 1,5 спустя), но к тому моменту уже местные жители сами разобрались с проблемой, а мне позвонили и сказали, что были на месте, проблемы не обнаружили. Так что, нужно лично ехать во все эти инстанции. Может, что-то и получится.

http://itar-tass.com/proisshestviya/1408780

Какая-то знакомая фамилия. На заборах на Южном читал, что это плохой человек.
С 9 утра сегодня вдоль Пехорки летают военные вертолёты с корзинами. Похоже, что где-то скидывают содержимое корзин, а потом летят обратно. Никто не знает, что случилось?
Или тушат, или учения. Это не военный, это МЧС.
MiZHGUN, спасибо! Ну вот я и думала, может кто в курсе, что именно тушат)
ОНИ УЖЕ ЗАМУЧАЛИ ЛЕТАТЬ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ!!!КСТАТИ ОНИ С 8 УТРА ЛЕТАЮТ...ИНТЕРЕСНО ЧТО ПРОИСХОДИТ???!!!
После небольшого перерыва полетели снова.
Продолжается конкретный попил бабла -
Пять миллионов псу под хвост... в буквальном смысле.

[Изображение: 3037594.jpg]
у нас что не новость, так грусть... разбавлю ветку положительной информацией:
в городе сданы в эксплуатацию новые детские площадки, финансировали не из бюджета города, в связи с чем попил практически исключен. Площадок несколько, но особо радует на Заречной, напротив 11 дома, приходите детям и подросткам понравится
http://mosreg.ru/multimedia/novosti/muni...alashikhe/
На Вишняковском, 163 сгорели красивым ярким пламенем два дома, один трехэтажный, другой одноэтажный.

Пожарное депо.. ну вы знаете, нахрена в г.о. лишние депо, можно и сократить, несмотря на тотальную застройку, машины аж с Реутова ждали, пока все не заполыхало до небес.

Гидранта и водопровода нет, как не было никогда. Пожарники куда-то ездят за водой, привозят и снова поливают.

Но более всего удивили гаишники. Им бы закрыть проезд...есть рядом же объезд по первому просеку и ул.Калинина!

Нет, все машины по шоссе идут прямо к пожарам и увидев, что проезда нет, разворачиваются, бибикают друг другу... что делают в это время пожарки со свежей водой...правильно. Терпеливо ждут.
погорельцы сами ездили за водой?
Нет, я написал, что пожарные.
Туда-сюда, туда-сюда.
И так несколько часов без перекрытия дороги
Разумеется, я не стоял зевакой эти несколько часов там, я на огороде был, а шоссе с него видно.
Это в районе какой линии был пожар? Только бы без жертв обошлось.
Сгорели дома на Вишняковском, 163, там уже нет "линий"
О наличии жертв не знаю.
вчера ребенок 11и лет целый час пытался остановит 193 маршрутку. Шесть штук гордо проехали мимо. А если ребенку тоже надо ехать и деньги у него есть? Что делать?
marysja-7171, свинство это, конечно; жаловаться нужно, если это было так, но... Частенько езжу на маршрутках, ни разу не видела, чтобы детям не останавливали. И останавливают, и ждут, и без денег даже берут. Ну один проехал - возможно, два - тоже бывает, но чтобы шесть штук подряд... Сомневаюсь. Может, ребёнок недоговаривает чего? Или стоял не на остановке, не голосовал. Ну вы сами логически подумайте: за час, кроме него, на остановке не было желающих сесть в 193 маршрутку? Бывает, конечно, но маловероятно.
Кстати, у нас тоже было такое. И именно со 193 маршруткой. Но это был единичный случай. Моему сыну 10 лет, и он мелкий) Тормозил 193-ю, она не остановилась, но встала через 50 метров на светофоре на перекрёстке. Он не растерялся, подбежал, постучал в окошко, тогда уже она открылась.
Насчёт возят бесплатно тоже подтверждаю. Бывает, просто денег не берут, бывает, садятся дети на конечной без денег, говорят, что мама на остановке встретит и отдаст - везут спокойно.
Начальник административнотехнического надзора Балашихи погорел на взятке
Сегодня по Салтыковке ездили ихнии сотрудники с фотоаппаратом и занимались съёмкой всякого разного.
Может и не связано никак... но не к добру по любому.
Вчера на Горенках человек погиб под электричкой

Поиск по теме