Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Цитата:о хреновом состоянии всяческих газо/нефтепроводов

А кто знает, где именно проходит магистральный нефтепровод с Ярославля?
Я вот думал, что вдоль МКАДа и новый район Реутова, что выходит почти к Горьковке как-то ненадежно стоит в случае чего. Ну и всякие рынки-гаражи-РИО не на том месте.

Стал смотреть, а вот тут
http://vm.ru/news/2009/11/20/v-ohrannoj-...85902.html
аж Советская,13 упоминается.

Через сам город вроде не должен идти.

Цитата:Я вот читаю сайт, а интересно, почему статьи такие разные то хвалят абр, то ругают? Нету единства направления!
Мне то же особо понравилось,в  http://nikola-apx.ucoz.ru/news/administr...-12-19-761  "Только с приходом новой власти в город, ситуация изменилась в лучшую сторону "  Ай да оппа.....Видать спеваться начинают.....
Цитата:"Только с приходом новой власти в город, ситуация изменилась в лучшую сторону "  Ай да оппа.....Видать спеваться начинают.....
А если бы Жирков сказал "2х2=4", а оппа бы подтвердила - то все, спелись окончательно?
Цитата:А если бы Жирков сказал "2х2=4", а оппа бы подтвердила - то все, спелись окончательно?
Я не провидец, но мне кажется. что скоро  2х2=4 будет относится и к объединению..жить то как то надо..без работы сколько можно....вот такая наша сельская оппа...
(20.12.2014 18:55)graffin писал(а): Я не провидец, но мне кажется. что скоро  2х2=4 будет относится....
... к серьёзному инакомыслию и будет караться... ну, типа:
[Изображение: 3217943.jpg]
(20.12.2014 18:36)graffin писал(а): Мне то же особо понравилось,в  http://nikola-apx.ucoz.ru/news/administr...-12-19-761  "Только с приходом новой власти в город, ситуация изменилась в лучшую сторону "

А ведь действительно правда.

Бред старой администрации по данному вопросу (Падламарчук):
[Изображение: 21.04.14.jpg]

Ответы новой администрации. Динамо знатное было, попотеть конечно пришлось, так это, и не скрывается:
[Изображение: 13.10.2014.jpg]

[Изображение: 10.11.14.jpg]

[Изображение: 11.11.14.jpg]

[Изображение: 08.12.2012.jpg]

[Изображение: 08.12.2014.jpg]
ДТП с участием министра спорта Московской области Романа Терюшкова
Такая прям фигура, что событие масштаба Балашихи?
да..
Роме будут долго аукаться Никольские ямы. Я б на его месте вообще в Балашихе не показывался.
А он разве не в Никольском живет?
(21.12.2014 22:03)MiZHGUN писал(а): А он разве не в Никольском живет?

Дача у нас в Салтыковке у него. Он туда на променад со всем симейством часто на выходные выезжает. Видимо в квартиру ехал с дачи во и попал!
ЧП в квартале Новский. Пять муниципальных многоквартирных домов и детский садик № 39 "Лучик" остались без холодной воды. Отключение произошло около 09 часов, по состоянию на 19-40 воду так и не дали. При выяснении ситуации в отделе дежурной службы администрации городского округа Балашиха оказалось, о происшествии им никто не докладывал, а когда те в свою очередь стали задавать вопросы УК "Град+Сервис", то управляющая компания бодро отрапортовала, что вода в Новском есть и что ее возможно нет только в одной лишь квартире (того гражданина, кто обратился с жалобой). А потом диспетчер отдела дежурной службы администрации добавил - К обеспечению водой жителей квартала Новский ни администрация, ни Водоканал, ни УК "Град+Сервис" отношения не имеют, а что за организация поставляет воду они сказать не могут и нужно обращаться к собственнику скважины. В общем ждите утра, посоветовал диспетчер.
Никто ничего не знает!!!
Жители Подмосковья выберут животное-символ региона в 2015 г

Кх-м-м-м... надо бы символ Балашихи выбрать.
В свете последних событий лучше всего подойдут спаривающиеся БС.
Администрация Балашихи не способна решать проблемы

(26.12.2014 18:10)Dart писал(а): Администрация Балашихи не способна решать проблемы

Надо наконец отремонтировать 5-линию, несмотря на протесты активистов. Это частично поможет жителям суздальской и 7 нижней. Лично мне к дому быстрей по пятой.
Найден паспорт !!!!! На имя Галкина Романа!!! Звоните 8*926*221*12*77. Евгения
Походу скоро, только в частные и будем детей отдавать. А у кого нету денег, будут дома сидеть.

В муниципальных с приходом Евгения Ивановича, теперь кормят так:
"Вкусный", а главное жирный, похожий на мясо кусок из  
"бразилии" для маленьких гурманов, постное и вообще мясо теперь видимо не в моде, санкции, майдан и тд., а может кто-то хочет подзаработать:
[Изображение: 20150112_081808.jpg]

[Изображение: 20150112_081817.jpg]

"Свежий" и "аппетитный" лимончик:

[Изображение: 20150112_081840.jpg]

А еще с приходом новой команды, почему-то в детсадах сократили поваров, а я же забыл оптимизация едрену Вашу мать, типа слишком много. А аукционы на поставку продуктов в муниципральные учреждения стали выйигрывать компании, которые выигрывают тендеры в пока еще Жележнодорожном.
Вообщем БалЖирДорожный руллит!
подробности тут
(12.01.2015 12:20)Dart писал(а): похожий на мясо кусок из  "бразилии"
Это от туда где "много-много диких обезьян"?

Вспомнил "детский" стишок из собственного счастливого детства:
- Сейчас у нас Никита, мясо едим из кита
- Коли будет Микоян, будем жрать из обезьян.
Цитата:В муниципальных с приходом Евгения Ивановича, теперь кормят так:
"Вкусный", а главное жирный, похожий на мясо кусок из
"бразилии" для маленьких гурманов
А что за компания поставляет это замороженное мясо, неизвестно? А то, может, узнаем название конторы - и все встанет на свои места?! )))))
в школьной столовой стоимость питания снизиласьIcon_eek, ранее ребенок не жаловался, напрягает как то - будем посмотреть...

Поиск по теме