Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Депутат - странный предмет: вроде бы есть, а вроде бы - нет...

Ни один из 10 депутатов, не ведет прием жителей в мкр. Никольско-Архангельский, а ведь микрорайон был разделен на два избирательных округа.

Цитата:Ни один из 10 депутатов, не ведет прием жителей в мкр. Никольско-Архангельский,
Бывший кандидат в депутаты вдруг понял, что ему необходимо пообщаться со своими более удачливыми товарищами.
(13.01.2015 15:41)plastilin писал(а): в школьной столовой стоимость питания снизиласьIcon_eek, ранее ребенок не жаловался, напрягает как то - будем посмотреть...
У нас цена та же, а вот ассортимент((( Вместо горячей еды стали давать булочки и чайRocket
Цена может быть той же или даже выше, но себестоимость...
Хочу поделится с Вами очередным шедевром команды Жиркоботов.

помните, ранее была опубликована в том числе и здесь, статья чем кормят в детском саду:Жирков и Татевосян - издеваются над Балашихинскими детьми, или Геноцид продолжается. Надо сказать, что она вызвала широкий резонанс в обществе. Ее материалы были опубликованы в ИА REGNUM. СМИ: В детсадах подмосковной Балашихи уволили поваров.  Что по всей видимости очень задело супер, пупер, мега- сега, а может и денди (по мозгам) профессионалов из Команды Жиркова. Вместо того, что бы как-то решить проблему миром, например поговорить с недовольными родителями, ну или хотя бы с авторами статьи, был выбран другой способ защиты, а именно нападение. На второсортном ЖЖ была напечатана следующая статья: Чем травят людей в Балашихе. которая попыталась развеять по их мнению миф, о яко бы возможных недочетах в детских садах. В итоге сами же сели в лужу. Вот некоторые выдержки:

Цитата:этого воззвания начинается гипертекст о том, как в школах и детских садах подмосковной Балашихи якобы "собираются" кормить детей бразильским мясом, состоящим из одного жира, и поить чаем с гнилыми лимонами .
Кодовое слово "собираются". И оно употреблено именно в будущем времени  в этом образчике "честной журналистики"

Цитата:О том, что на главу Балашихи Евгения Жиркова и его ближайшее окружение давно идут информационные накаты -  ни для кого не секрет.

В Железнодорожном и Балашихе действует целый штат "гражданских активистов" , которые регулярно инициируют различные информационные поводы (пишут Владимиру Путину, Андрею Воробьеву и даже датской королеве).

Надо было сказать, что это команда людей ориентированных на запад, ну или на крайняк Навальнят. Таким образом, надеюсь не предумышленно был поднят уровень и рейтинг гражданских активистов, которые обеспокоены растущими проблемами города, а некоторые из них будущим своих детей. Какая-то мания преследования. Такого даже в Железнодорожном не было. Видимо дело к старости идет!

Цитата:Даже в первых строчках "воззвания" к народу очевидно:  используется тактика запугивания, нагнетания, желания посеять в рядах балашихинцев панику и смуту. "Пожинайте плоды своего домосидения и политической апатии" - "жжет автор". Сразу понятно: история про жирное мясо и гнилой лимон - очередной фейк, цель которого - нанести очередной "несокрушимый" удар по новому руководству объединенной территории

Прям идея мирового заговора, не уж-то Жирков действительно думает, что активисты хотят его свалить.
Между тем, просто поговорить с людьми он так и не смог или не захотел.
Буквально вчера, как мне сказали в абр прошла встреча с активистами и вместо Жиркова там был его зам Дежин. Большего пизд@б@л@ со времен Геннадича не было Smile .

Видимо Евгений Иванович птица не того полета, что бы разговаривать с жителями, а тем более активистами. Вместо того, что бы разобраться в проблемах, помочь людям, он предпочитает запугивать общественность, через своих г@вн@блогеров, дистанцируясь от людей, создавая идею миррового заговора против него, Губернатора, осталось только Призедента припаять и Хирурга позвать.  Да уж, далеко Вы ушли. 
Но, только поймите, уважаемый Евгений Иванович так вы делаете только хуже, озлобляете людей, настраиваете против себя. 
Или вы ждете поддержки от батальена Антимайдан?

Публикую здесь специально, что бы знали, что никто ни чего не скрывает, в том числе и альтернативное мнение.

И что-то мне подсказывает, что эта статья результат посещения абр, инициативной группы лиц и она создана при непосредственном участии контролера общественников и ТОСов, которые по его мнению обязательно должны быть отделены от оппозиционных партий п@зд@б@л@ Сергуни Дежина.
Борьба не на шутку! Жиркофобы изучают шедевры жиркоботов! Время коммента (Сегодня, 02:02) наводит на мысль о крайнем возмущении господина или товарища Darta, которому не спится в ночь глухую... Правда, можно предположить, что он ночной сторож. Но, тогда сторожи, а не читай "второсортные ЖЖ". Dart глубокомысленно предлагает: "Вместо того, что бы как-то решить проблему миром, например поговорить с недовольными родителями, ну или хотя бы с авторами статьи, был выбран другой способ защиты". Я пожилой, подслеповатый человек и, возможно поэтому, как ни старался, не нашел ни автора статьи, ни  адреса детского учреждения, где творится безобразие, ни имен недовольных родителей и поваров. Напечатайте, пожалуйста, КРУПНЫМИ буквами имя автора и адрес детского сада. И я встану там одиночным пикетом! А так получается, как в истории с моей бывшей женой: "Ты мне изменяешь! С кем я тебе изменил? Ты на каждую юбку засматриваешься, кобель проклятый!" Вот такие доказательства... А лимон очень похож на тот, который я забыл в холодильнике с прошлого года.
(17.01.2015 10:00)regent2014 писал(а): Борьба не на шутку!
Ну да. Не на шутку а на жизнь или на смерть.
Власть предержащие откровенно издеваются над гражданами, делают жизнь в городе совершенно дискомфортной и Вы предлагаете терпеть весь этот беспредел?
В войне против этих тварей все средства хороши.
Они предали интересы народа, так-что с ними как с предателями.
(17.01.2015 10:00)regent2014 писал(а): Борьба не на шутку! Жиркофобы изучают шедевры жиркоботов! Время коммента (Сегодня, 02:02) наводит на мысль о крайнем возмущении господина или товарища Darta, которому не спится в ночь глухую... Правда, можно предположить, что он ночной сторож. Но, тогда сторожи, а не читай "второсортные ЖЖ". Dart глубокомысленно предлагает: "Вместо того, что бы как-то решить проблему миром, например поговорить с недовольными родителями, ну или хотя бы с авторами статьи, был выбран другой способ защиты". Я пожилой, подслеповатый человек и, возможно поэтому, как ни старался, не нашел ни автора статьи, ни  адреса детского учреждения, где творится безобразие, ни имен недовольных родителей и поваров. Напечатайте, пожалуйста, КРУПНЫМИ буквами имя автора и адрес детского сада. И я встану там одиночным пикетом! А так получается, как в истории с моей бывшей женой: "Ты мне изменяешь! С кем я тебе изменил? Ты на каждую юбку засматриваешься, кобель проклятый!" Вот такие доказательства... А лимон очень похож на тот, который я забыл в холодильнике с прошлого года.

Regent вы кто?? От имени администрации? Видно ж по вашим постам что вы имеете к ней отношение!!
Воспитанные люди сначала сами представляются!
Цитата:Regent вы кто?? От имени администрации? Видно ж по вашим постам что вы имеете к ней отношение!!
Этот господин пытался было однажды закосить под г-на Степанова В.С. (выдвигались, по крайней мере, такие версии опытными гражданами из Железнодорожного), но все же это едва ли он. Скорее, это может быть кто-то типа Марины Волковой или других троллей на зарплате. Но если это и правда г-н Степанов, то он как-то не очень хорошо себя позиционирует. С другой стороны, кто-то ожидал гениальности от сих персонажей? Smile
Цитата:Я пожилой, подслеповатый человек и, возможно поэтому, как ни старался, не нашел ни автора статьи, ни  адреса детского учреждения, где творится безобразие, ни имен недовольных родителей и поваров. Напечатайте, пожалуйста, КРУПНЫМИ буквами имя автора и адрес детского сада. И я встану там одиночным пикетом! А так получается, как в истории с моей бывшей женой: "Ты мне изменяешь! С кем я тебе изменил?
Вполне логичная просьба...Лично я бы к ней присоединился. Тут же не катят "голословные утверждения".
Dart где вы откопали эти фекалии?

Цитата:. С другой стороны, кто-то ожидал гениальности от сих персонажей?
.
Цитата:. Скорее, это может быть кто-то типа Марины Волковой или других троллей на зарплате.
Дура дурой  а червонец в день имею...
(17.01.2015 11:59)regent2014 писал(а): Воспитанные люди сначала сами представляются!
Вот и начните с себя!!  Покажите пример
Цитата:Сегодня 12:59)regent2014 писал(а):
Воспитанные люди сначала сами представляются!
Вот и начните с себя!!  Покажите пример
Это наш друг! Сам дурак!
(17.01.2015 13:26)graffin писал(а): Вполне логичная просьба...Лично я бы к ней присоединился. Тут же не катят "голословные утверждения".
Dart где вы откопали эти фекалии?

Хотя бы вот отсюда: С 01 января 2015 года все детские сады Балашихи перешли на систему питания по аутсорсингу. То есть все сотрудники пищеблоков увольняются, помещения кухни передаются сторонней организации (которую администрация сама выбирает, как и поставщика продуктов). Все это делается для "улучшения" образовательной функции, а на деле мы получаем ухудшение качества питания (печальный опыт имеется со школами) и полное отсутствие контроля за процессом, а недобросовестные участники этого процесса еще и прибыль.Многие мои знакомые недовольны изменениями, питание стало скудное дети не наедаются. Молоко заменили киселем, стало меньше мясных блюд, сдадостей (печеньки, зефир....), некоторые блюда стали просто невкусные - так говорят дети.На наших детях экономят и наживаются. А ведь многие дети находятся в детском саду целый день. От качества питания зависит и здоровье ребенка.
Цитата:Хотя бы вот отсюда: С 01 января 2015 года все детские сады Балашихи перешли на систему питания по аутсорсингу.
Вы  хотя бы на время и дату своего шедевра на Facebook  обратили внимание. Опять мимо.  Да видать натюрморт с мясом и лимоном на самом деле продуктовая корзина сельских активистов. И все для того что бы припасть к ноге градоначальника, чисто для диалога с гражданским обществом. Хватит заниматься трансвестизмом : то вы с лдпр, то от яблока откусываете, то в стане деда Зю, то делегируете в ненавистную администрацию ценных кадров. проваливших все. что можно. Теперь от новых властей , преференций добиваетесь. Уж будьте последовательной оппой, в вашем возрасте пора бы определиться с полом, мальчики вы или девочки....
(18.01.2015 02:20)graffin писал(а):
Цитата:Хотя бы вот отсюда: С 01 января 2015 года все детские сады Балашихи перешли на систему питания по аутсорсингу.
Вы  хотя бы на время и дату своего шедевра на Facebook  обратили внимание. Опять мимо. 

Очередной бред, даже отвечать не хочется. Что же Вам все кандидатура Порвина спокойно спать не дает. Работал - завидовали, ушел - завидуете. Успокойтесь, зависть это плохое чувство.
Бесполезно вести диалог с неадекватами. Им задаешь конкретный вопрос, а они начинают играть в угадайку. Впору открывать новую тему: "Кто я?", по аналогии с одноименной рубрикой на "Серебряном дожде". Администрация? В.С.Степанов? Марина Волкова? Для любопытного romansа29, пусть будет -Степан Администратович Волков. Вас это устроит? Хотелось бы все-таки узнать адрес, где запечатлен натюрморт, на чьей кухне с украденной в неизвестном детском саду кастрюлей с буквами "ТК"? Отдельный привет неуравновешенному, мягко говоря, "rentу". Уж не в его ли словах правда о мясе и лимоне: "В войне против этих тварей все средства хороши"!!! Простите за отсутствие в моих умозаключениях гениальности, присущей медиакритику Dr. Carterу, которого я ставлю в один ряд с В.Г.Белинским в литературе, Артемием Кивовичем Троицким в музыке и политике, незабвенной Ксенией Собчак в болотных делах и путинском режиме... Позже, для нормальных людей, постараюсь объяснить что такое в подмосковных школах и детских садах аутсорсинг, по чьему высокоповелению он появился и то, что он предусматривает КОНКУРСНУЮ основу, а не "организацию (которую АДМИНИСТРАЦИЯ САМА выбирает, как и поставщика продуктов)".
(18.01.2015 14:19)regent2014 писал(а): Бесполезно вести диалог с неадекватами. Им задаешь конкретный вопрос, а они начинают играть в угадайку. Впору открывать новую тему: "Кто я?", по аналогии с одноименной рубрикой на "Серебряном дожде". Администрация? В.С.Степанов? Марина Волкова? Для любопытного romansа29, пусть будет -Степан Администратович Волков. Вас это устроит? Хотелось бы все-таки узнать адрес, где запечатлен натюрморт, на чьей кухне с украденной в неизвестном детском саду кастрюлей с буквами "ТК"? Отдельный привет неуравновешенному, мягко говоря, "rentу". Уж не в его ли словах правда о мясе и лимоне: "В войне против этих тварей все средства хороши"!!!  Простите за отсутствие в моих умозаключениях гениальности, присущей медиакритику Dr. Carterу, которого я ставлю в один ряд с В.Г.Белинским в литературе, Артемием Кивовичем Троицким в музыке и политике, незабвенной Ксенией Собчак в болотных делах и путинском режиме... Позже, для нормальных людей, постараюсь объяснить что такое в подмосковных школах и детских садах аутсорсинг, по чьему высокоповелению он появился и то, что он предусматривает  КОНКУРСНУЮ основу, а не "организацию (которую АДМИНИСТРАЦИЯ САМА выбирает, как и поставщика продуктов)".
Да, щас расскажите какой это сад или школа, чтоб потом его директора сьели с патрохами за такое) если Вы степан Волков, то я Крупская!!
(18.01.2015 14:19)regent2014 писал(а):   Позже, для нормальных людей, постараюсь объяснить что такое в подмосковных школах и детских садах аутсорсинг, по чьему высокоповелению он появился и то, что он предусматривает  КОНКУРСНУЮ основу, а не "организацию (которую АДМИНИСТРАЦИЯ САМА выбирает, как и поставщика продуктов)".

Да, да расскажите...........  В особенности регулируеьсы ли эта закупка 44-ФЗ. Абр конкурс или аукцион или еще какую закупочную процедуру проводить. Интересует начальная максимальная цена контракта или лота, еще бы хорошо ТЭО если есть показать.
И почему  ООО «ТРАНЗТЕРМИНАЛ» из Железнодорожного занимается поставками этой продукции: 143980, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д 6

А руководит ей: ДЕЖКОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА.
(18.01.2015 14:42)Dart писал(а):
(18.01.2015 14:19)regent2014 писал(а):   Позже, для нормальных людей, постараюсь объяснить что такое в подмосковных школах и детских садах аутсорсинг, по чьему высокоповелению он появился и то, что он предусматривает  КОНКУРСНУЮ основу, а не "организацию (которую АДМИНИСТРАЦИЯ САМА выбирает, как и поставщика продуктов)".

Да, да расскажите...........  В особенности регулируеьсы ли эта закупка 44-ФЗ. Абр конкурс или аукцион или еще какую закупочную процедуру проводить. Интересует начальная максимальная цена контракта или лота, еще бы хорошо ТЭО если есть показать.
И почему  ООО «ТРАНЗТЕРМИНАЛ» из Железнодорожного занимается поставками этой продукции: 143980, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д 6

А руководит ей: ДЕЖКОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА.

А какая здесь связь с Жирковым, или Марина ВИКТОРОВНА родная дочь ЕВГЕНИЯ Ивановича? Или Вас смущает город Железнодолрожный?

(18.01.2015 14:34)romans29 писал(а): Да, щас расскажите какой это сад или школа, чтоб потом его директора сьели с патрохами за такое) если Вы степан Волков, то я Крупская!!

Я подозревал, что Вы - женщина, но, что КРУПСКАЯ, даже в кошмарном сне не предвидилось. Простите великодушно, Надежда Константиновна... Хотя, может просто однофамилица?

(18.01.2015 14:34)romans29 писал(а):
(18.01.2015 14:19)regent2014 писал(а): Бесполезно вести диалог с неадекватами. Им задаешь конкретный вопрос, а они начинают играть в угадайку. Впору открывать новую тему: "Кто я?", по аналогии с одноименной рубрикой на "Серебряном дожде". Администрация? В.С.Степанов? Марина Волкова? Для любопытного romansа29, пусть будет -Степан Администратович Волков. Вас это устроит? Хотелось бы все-таки узнать адрес, где запечатлен натюрморт, на чьей кухне с украденной в неизвестном детском саду кастрюлей с буквами "ТК"? Отдельный привет неуравновешенному, мягко говоря, "rentу". Уж не в его ли словах правда о мясе и лимоне: "В войне против этих тварей все средства хороши"!!!
Да, щас расскажите какой это сад или школа, чтоб потом его директора сьели с патрохами за такое) если Вы степан Волков, то я Крупская!!
Не беспокойтесь госпожа Крупская, за это необходимо "съесть с патрохами" не директора сада или школы, а аутсорсинговую компанию, выигравшую тендер и поставляющую жирнющее мясо и гнилые лимоны. Вот так вот, тётя... Или, не раскрывая информацию, Вы имеете доляшку в компании, учитывая разницу между свежим постным мясом и жирным замороженным?

Поиск по теме