Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Позвольте и мне тогда тоже что ли... Сразу представлюсь: Шамиль Игоревич Ляопин-Ойгензихт, доктор трискаидекатологии.
Цитата:Позже, для нормальных людей, постараюсь объяснить что такое в подмосковных школах и детских садах аутсорсинг, по чьему высокоповелению он появился и то, что он предусматривает КОНКУРСНУЮ основу, а не "организацию (которую АДМИНИСТРАЦИЯ САМА выбирает, как и поставщика продуктов)".
Степан Администратович, не откажите в любезности, не претендуя на нормальность, а токмо во ваше осведомленность благородное, дать ссылку на источник, в котором была опубликована конкурсная документация.

Заранее вельми понеже.

ЗЫ: Лига работодателей торговых предприятий г. Железнодорожного - это впечатляет, конечно.

(18.01.2015 14:57)regent2014 писал(а): А какая здесь связь с Жирковым, или Марина ВИКТОРОВНА родная дочь ЕВГЕНИЯ Ивановича? Или Вас смущает город Железнодолрожный?

Что по факту Евгений Иванович не отвечает ни за что, я уже говорил об этом неоднократно, не потому ли он предпочел остаться в кресле главы города, совмещенным с председателем Совета депутатов, а не пересесть в кресло главы администрации.
Тем не менее, по всем репортажам, материалам и информации он является  лидером, решающим все. Думаю, все это видят, он всегда в центе внимания. Посмотрите, рядом с ним нет ни одной самостоятельной фигуры, ну быть  может кроме одного, но это исключение уже из правил.

Конечно, за формирования потребности, планов графиков закупок, размещение муниципального заказа, подготовку и заключения, и исполнения договоров отвечает Чернуха как, руководитель. Туманову  и Татевосян или кого еще из замов, как и руководителя контрактной службы, сейчас в расчет не берем. Но, все понимают, что по факту руководит Жирков, потому и спрос чисто по человечески с него.

Далее, меня если честно смущает почему фирма из Железнодорожного (хотя может это и случайность), впрочем как и фирма убирающая мусор в Н-А и Салтыке, тоже от туда, сейчас объявлен тендер на сайте государственных закупок, посмотрим кто выиграет?

Начальные максимальные  цены контрактов на уборку Салтыковки составляет 6 259 200, 00 руб., а на Н-А - 6 240 000,00.  Хотя, территория Салтыковки намного больше Никольского или там меньше мусора?

Вот например тендер на выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог и объектов дорожного хозяйства в г. Балашиха и сельских территориях городского округа Балашиха в январе 2015 года, в котором было  принято решение о признании только одного участника закупки, подавшего заявку на участие в электронном аукционе, его участником (п. 3 ч.2 ст. 71 и это ООО "Железнодорожненское ДРСУ"

А вот АД на Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог и объектов дорожного хозяйства в г. Балашиха городского округа Балашиха в январе 2015 года

Принято решение о признании только одного участника закупки, подавшего заявку на участие в электронном аукционе, его участником (п. 3 ч.2 ст. 71)   и это опять ООО "Железнодорожненское ДРСУ".

Меня не смущает почему именно бразильское мясо, ВВП еще говорил про импортозамещение - страны латинской Америки нас накормят, но вот почему оно третьесортное, большой вопрос? Либо сэкономили на тендере, либо фирма с халтурила. Потому и хотелось бы почитать информационную карту, пояснительную записку, ну и ТЭО посмотреть, условия контракта на конец.

Еще интересует вопрос, а кто расписывался в накладных при принятии продукции?
Цитата:и это опять ООО "Железнодорожненское ДРСУ".
То есть безальтернативный Балавтодор что, "не мама уже"? (с) У нас теперь новый безальтернативный лауреат конкурсов на дороги?
(18.01.2015 16:29)MiZHGUN писал(а):
Цитата:и это опять ООО "Железнодорожненское ДРСУ".
То есть безальтернативный Балавтодор что, "не мама уже"? (с)

Барахтается еще. Слышал, что с 2015 года было решено поделить территорию "бывшей" Балашихи на две части: первую убирает Балавтодор, это цент (город), наверное, еще ту часть, что находится рядом с щелчком тоже и все остальное -ООО "Железнодорожненское ДРСУ. Посмотрим, кто выиграет тендеры.
(18.01.2015 15:48)MiZHGUN писал(а): Позвольте и мне тогда тоже что ли... Сразу представлюсь:  Шамиль Игоревич Ляопин-Ойгензихт, доктор трискаидекатологии.

Степан Администратович, не откажите в любезности, не претендуя на нормальность, а токмо во  ваше осведомленность благородное, дать ссылку на источник, в котором была опубликована конкурсная документация.

Заранее вельми понеже.

ЗЫ: Лига работодателей торговых предприятий г. Железнодорожного - это впечатляет, конечно.

Отказать в любезности, не претендуя на нормальность, используя осведомленность благородную, уважаемому Шамилю Игоревичу, еще одному доктору, СОВЕРШЕННО НЕ МОЖНО! Не откажу! Пошукаю на неделе! Засим пойду пеши к проруби-купели.
Цитата:Очередной бред, даже отвечать не хочется. Что же Вам все кандидатура Порвина спокойно спать не дает. Работал - завидовали, ушел - завидуете. Успокойтесь, зависть это плохое чувство.
Ну во первых я отдельное внимание илюхе не уделял., А во вторых по вашей логике, критика вами  Жиркова не более чем банальная слепая зависть....Вот с этим я пожалуй согласен. Когда появится очередной натюрморт с вашим нижним бельем и грязными носками? Ждемс....
(18.01.2015 17:09)graffin писал(а): Ну во первых я отдельное внимание илюхе не уделял.,
А кто говорил про активистов сменившего Яблоко на КПРФ? Я вообще полагаю, что Вы тут критику наводите исключительно из-за него, Вы и раньше не успокаивались, только все резче было, так как он был тогда еще во власти и Вы не могли спокойно спать!

Или Вас еще кто-то не устраивает? Тогда скажите фамилию и почему! А, новая абр, Вас устраивает, вместе с Главой?

(18.01.2015 17:09)graffin писал(а): А во вторых по вашей логике, критика вами  Жиркова не более чем банальная слепая зависть....Вот с этим я пожалуй согласен.

И чем же она обусловлена, дорогой Вы наш? Smile

(18.01.2015 17:09)graffin писал(а): Когда появится очередной натюрморт с вашим нижним бельем и грязными носками? Ждемс....

Тогда, когда они сами, нам в этом помогут!
(18.01.2015 16:08)Dart писал(а): Далее, меня если честно смущает почему фирма из Железнодорожного (хотя может это и случайность), впрочем как и фирма убирающая мусор в Н-А и Салтыке, тоже от туда, сейчас объявлен тендер на сайте государственных закупок, посмотрим кто выиграет?

Начальные максимальные  цены контрактов на уборку Салтыковки составляет 6 259 200, 00 руб., а на Н-А - 6 240 000,00.  Хотя, территория Салтыковки намного больше Никольского или там меньше мусора?

Вот например тендер на выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог и объектов дорожного хозяйства в г. Балашиха и сельских территориях городского округа Балашиха в январе 2015 года, в котором было  принято решение о признании только одного участника закупки, подавшего заявку на участие в электронном аукционе, его участником (п. 3 ч.2 ст. 71 и это ООО "Железнодорожненское ДРСУ"

А вот АД на Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог и объектов дорожного хозяйства в г. Балашиха городского округа Балашиха в январе 2015 года

Принято решение о признании только одного участника закупки, подавшего заявку на участие в электронном аукционе, его участником (п. 3 ч.2 ст. 71)   и это опять ООО "Железнодорожненское ДРСУ".

Посмотрел ссылки. Неужели не понятно, что ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГИ НЕ ЗАКРОЕШЬ? Заявку подала ОДНА организация и рассматривалась соответственно ОДНА. Надо было поучаствовать Dartу с компанией, тогда была бы конкуренция. Кто-то должен содержать дороги и объекты в ЯНВАРЕ 2015 года.  

Еще интересует вопрос, а кто расписывался в накладных при принятии продукции?
Это вообще тупизм. Его интересует вопрос с накладными, а где, в каком детском саду или школе принимались и сфотографированы эти, с позволения сказать, продукты, Dart и сотоварищи молчат, как рыба об лед. Боятся за директора, который подписывал накладные??? Как говаривал Иван Васильевич:"Да как же тебя понять, коль ты ничего не говоришь?".
Цитата:Или Вас еще кто-то не устраивает? Тогда скажите фамилию и почему! А, новая абр, Вас устраивает, вместе с Главой?
Меня уважаемый не устраивают активисты из никольского не более. Почему повторяться не буду. А по поводу новой администрации у меня мнения сейчас нет. Бились мы с самоделовым, а что пришло на смену? Сейчас вижу хуже не становится. Хотя меня интересует только место моего компактного проживания, дороги чистят, помойки вывозят, а во всем остальном у меня полная автономия.

Цитата:. Его интересует вопрос с накладными, а где, в каком детском саду или школе принимались и сфотографированы эти, с позволения сказать, продукты, Dart и сотоварищи молчат, как рыба об лед. Боятся за директора
О что они сказать могут? Опять схимичили. По новому закону в случае жалобы Роспотребнадзор этого поставщика бы на уши поставил. Видимо им его жалко, поэтому и явки не сдают.
(18.01.2015 16:46)regent2014 писал(а): Отказать в любезности, не претендуя на нормальность, используя осведомленность благородную, уважаемому Шамилю Игоревичу, еще одному доктору, СОВЕРШЕННО НЕ МОЖНО! Не откажу! Пошукаю на неделе! Засим пойду пеши к проруби-купели.

Разрешите Вам помочь, уважаемый Степан Администратович!

Привожу перечень тендеров с ограниченным участием, на 4 листах, где участком размещения заказа был замечен  «ТРАНЗТЕРМИНАЛ». Везде одно и тоже:
1. Конкурс с ограниченным участием
2. организации питания в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях городского округа Балашиха
3. организации питания в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа Балашиха
4.Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов, находящихся на стационарном лечении
5.Оказание услуг по организации питания пациентов МБУ "Центральная городская больница" г.Железнодорожного им. А.М.Дегонского
6. Комитет по конкурентной политике Московской области   Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов, находящихся на стационарном лечении в 1 полугодии
7. услуга по организации питания в абр
8 государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области "Московский областной перинатальный центр"   Оказание услуг по организации питания
9.закупка завершена или работа комиссии.
10. срок действие контракта либо 1 полугодие 2015 года либо весь год.
Открываю превый тендер и вижу, что Общество с ограниченной ответственностью " Транзтерминал " (1-Победитель).

Ответсвенное от абр Балашихи КУМИ (комитет имущественных отношений, товарищ Губанов)
(18.01.2015 17:43)Dart писал(а):
(18.01.2015 16:46)regent2014 писал(а): Отказать в любезности, не претендуя на нормальность, используя осведомленность благородную, уважаемому Шамилю Игоревичу, еще одному доктору, СОВЕРШЕННО НЕ МОЖНО! Не откажу! Пошукаю на неделе! Засим пойду пеши к проруби-купели.

Разрешите Вам помочь, уважаемый Степан Администратович!

Привожу перечень тендеров с ограниченным участием, на 4 листах, где участком размещения заказа был замечен  «ТРАНЗТЕРМИНАЛ». Везде одно и тоже:
1. Конкурс с ограниченным участием
2. организации питания в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях городского округа Балашиха
3. организации питания в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа Балашиха
4.Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов, находящихся на стационарном лечении
5.Оказание услуг по организации питания пациентов МБУ "Центральная городская больница" г.Железнодорожного им. А.М.Дегонского
6. Комитет по конкурентной политике Московской области   Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов, находящихся на стационарном лечении в 1 полугодии
7. услуга по организации питания в абр
8 государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области "Московский областной перинатальный центр"   Оказание услуг по организации питания
9.закупка завершена или работа комиссии.
10. срок действие контракта либо 1 полугодие 2015 года либо весь год.
Открываю превый тендер и вижу, что Общество с ограниченной ответственностью " Транзтерминал " (1-Победитель).

Ответсвенное от абр Балашихи КУМИ (комитет имущественных отношений, товарищ Губанов)

Покорнейше благодарю за помощь, любезный Dart! Конечно, не регентское это дело - в интернете ковыряться! Открыл ссылки, как мог. Посмотрел. Только где здесь нарушение закона? Или Вы думаете, что с питанием балашихинских дошкольников и школьников лучше бы справилась администрация г.о. Электросталь, участвующая в конкурсе, чем профильная организация? Советую лично Вам: дерзайте и участвуйте в конкурсах. Тогда будете писать изнутри, так сказать, мошеннического чрева пресловутой администрации!
(18.01.2015 14:19)regent2014 писал(а): Хотелось бы все-таки узнать адрес, где запечатлен натюрморт, на чьей кухне с украденной в неизвестном детском саду кастрюлей с буквами "ТК"?

Ну Вы, сначала у себя в администрации разберитесь, кто действительную информацию предоставляет, а кто желаемое, за действительное выдает, фантазирует и изучите все-таки ст. 3 Закона Московской области« О рассмотрении обращений граждан» в части сроков рассмотрения обращений граждан, а то уже несколько раз на одно и тоже попадаете.
Итак, в сентябре жители Н-А, написали в абр, что бы узнать, когда будут  оптимизировать  транспортные потоки в микрорайон, получили ответ от Скорохода:

[Изображение: 06.11.2014_str.1.jpg]

[Изображение: 06.11.2014_str.2.jpg]
Читаем выделенный красным последний абзац.
Надо отметить, что люди возмутились, так как дороги у нас 5 технической категории, что означает количество полос движения - 1  ширина - не мене 4,5 метров, количество проезжающих машин в сутки не более 200 или 300, если количество грузового транспорта из них менее 30%. Других дорог внутри квартальной застройки жителям не надо, да и дороги больших категорий надо проводить в дали от жилых домов, должна быть защитная полоса зеленых насаждений, шумовые экраны.
[Изображение: otvet_po_klassifikacii_dorog_poselka.jpg]

Написали еще раз, получили ответ от Соловьевой:

[Изображение: str.1.jpg]
Читаем последний абзац и сравниваем:
[Изображение: kto_fantaziruet.jpg]
ну и кто говорит правду, а кто фантазирует насчет внутриквартальных проездов?А ведь жителей это очень касается, так как им там жить и они не хотят задыхаться от пыли и гари. Когда были слушания по данному проекту, то на них совместоно с жителями было решено, что въезд и выезд будет осуществляться по 12 линии и ул. Безымянной, Вешняковскому шоссе. Или людей опять обманули. Внутриквартальные проезды, а именно к ним относятся дороги 5 технической категории, трогать не будут.

Что на счет Соловьевой. Ей обращение поступило 03.12.2014:
[Изображение: str.3.2.jpg]

Соответственно срок предоставления ответа выпадает на выходной, праздничный и нерабочий день, а что нам говорит Закон МО "О РАССМОТРЕНИИ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН"

Обращение в письменной форме или в форме электронного документа, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их полномочиями, рассматривается в течение 30 дней со дня его регистрации в государственных органах и органах местного самоуправления. В случае, если окончание срока рассмотрения обращения приходится на нерабочий день, днем окончания срока считается предшествующий ему рабочий день 31.12.2014, а она ответила только 13.01.2015, т.е в очередной раз нарушила закон.
Конечно, можно сказать, что она этого не знала, но если посмотреть опубликованное письмо прокуратуры в соседней ветки:
[Изображение: str.1.jpg]
[Изображение: str.2.jpg]
то видно, что она уже налетала на данное нарушение, тогда дело закрыли по малозначительности и выставили представление Чернухе. Но, по видимому оно не дало ни какого толка, так как почти одновременно Соловьева совершает аналогичную ошибку. Вывод: ей по всей видимости плевать на что отвечать, она ни читает ни самого обращения, ни на сроки не смотрит. Подписывает, все что подсунут исполнители, на прокуратуру и жителей кладет!
Цитата:(Сегодня 15:19)regent2014 писал(а):
Хотелось бы все-таки узнать адрес, где запечатлен натюрморт, на чьей кухне с украденной в неизвестном детском саду кастрюлей с буквами "ТК"?

Ну Вы, сначала у себя в администрации разберитесь, кто действительную информацию предоставляет, а кто желаемое, за действительное выдает, фантазирует и изучите все-таки ст. 3 Закона Московской области« О рассмотрении обращений граждан» в части сроков рассмотрения обращений граждан, а то уже несколько раз на одно и тоже попадаете.
Итак, в сентябре жители Н-А, написали в абр, что бы узнать, когда будут  оптимизировать  транспортные потоки в микрорайон,
Ну признания в провокации с продовольственной корзиной мы все равно не получим.Если нет проблемы ее надо создать. Dart вы как и я знаете, что проблемы транзита в никольском не снимутся ранее 17 года, а для оптимизации транспортных потоков сейчас надо отремонтировать вашу 5- линию. Этот бесполезный шум нужен для создания диалога и придания значимости собственным персонам?  Думаю что в абр люди опытные и с погремушками врятли кто будет общаться. В конце то концов устройтесь на работу, хватит грезить о постах в абр и о депутатстве....
(18.01.2015 22:09)graffin писал(а): Ну признания в провокации с продовольственной корзиной мы все равно не получим.Если нет проблемы ее надо создать. Dart вы как и я знаете, что проблемы транзита в никольском не снимутся ранее 17 года, а для оптимизации транспортных потоков сейчас надо отремонтировать вашу 5- линию. Этот бесполезный шум нужен для создания диалога и придания значимости собственным персонам?  Думаю что в абр люди опытные и с погремушками врятли кто будет общаться. В конце то концов устройтесь на работу, хватит грезить о постах в абр и о депутатстве....
Еще одно подтверждение Dartоголовости! Говорили о мясе и лимонах в "детских садах и школах", а он все перевел на дороги и безобразия с обращениями граждан. Все в кучу! Для этого, обличительный Вы наш, есть другие темы. А адреса Dartовской "кухни" так и не получили. Увы! Здесь graffin абсолютно прав, - и не получим!
Dart, да плюньте Вы на этого трамвайного хама! Игнор - лучший метод!

graffin, это я не про Вас, если что, в данном контексте.)))
Детский вопрос в Балашихе: за "геноцид" можно и ответить

Цитата:Надо сказать, что информация об увольнении поваров почти соответствует истине. Но это та крупица истины, которая должна сделать правдоподобной остальные, мягко говоря, недостоверные данные. Обеспечением питания детей в школах и детских садах с этого года в Подмосковье (как и в столице) займутся не сами образовательные учреждения, а организации-подрядчики. Так что поваров, фактически, не увольняют, а переводят в новые структуры - те, которые и займутся организацией питания детей, выиграв тендер.

Ну вот с поварами как бы разобрались, оказалась правда. Теперь ответьте на вопрос про "перевод поваров из детских садов в другие организации, которые выиграют конкурс".
С какой стати их примут в те организации?
Это такое условие конкурса?
Или уже ясно кто выиграет конкурс и под эту организацию проводится конкурс? Тем более она из-за Железнодорожного.

Да и еще на счет размера заработной платы поваров просветите, сколько сейчас? Раньше было целых аж 25 000 руб!
Ох, сделайте меня развидеть этот обезьяний слог и смищные картинки. Зачем это тащить сюда?
(19.01.2015 12:13)MiZHGUN писал(а): Ох, сделайте меня развидеть этот обезьяний слог и смищные картинки. Зачем это тащить сюда?

в данном случае, что бы меня не упрекали, что я скрываю другую точку зрения. Там Мария Волкова или кто-то еще, но если хотите, больше не буду. Сошлюсь на Вас, что больше не хотят читать эту белиберду.

Они в последнее время продвигают теорию заговора против Жиркова, которая оплачивается чуть ли не из Госдепа. Ну и выставили претензию, что на других форумах я размещаю только свой материал, а их намеренно задвигают и мы его боимся.

Ну вот, по просьбам трудящихся обезьяний слог потерпел существенное сокращение и теперь не представляет никакой опасности Smile
Цитата:Они в последнее время продвигают теорию заговора против Жиркова, которая оплачивается чуть ли не из Госдепа.
Марина Волкова любит себя спозиционировать "настоящим русским патриотом". Не только в официальном жиркоблоге. С другой стороны, вся госсистема нынче на этом построена. Не будет топить за "русский мир" - пусть даже в муниципальном преломлении - позволит себе допустить возможность наличия разных мнений и позиция, так и денег не получит! Придется только на электроугольные доходы жить. Такие они, эти "успешные журналисты федеральных СМИ с правительственными наградами". Smile

Поиск по теме