Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Сей факт осугубляется, тем, что данные места, как мы узнали ранее из открытых источников, должны поддерживаться в надлежащем виде, не агентом иностранного влияния - НКО "Балавтодор", а потриотичной и антимайдановской организацией - ООО "Железнодорожненское ДРСУ".

Балашихинцы бьют тревогу: набережную Пехорки застраивают!
А вот так на Южном посыпают дорожки, видимо после Ваших кретических замечаний, MiZHGUN  Smile

[Изображение: 10170944_803585906373555_3128430767876166501_n.jpg]

[Изображение: 10917412_803585909706888_3980749921992802750_n.jpg]
(19.01.2015 16:57)Dart писал(а): Балашихинцы бьют тревогу: набережную Пехорки застраивают!

http://www.balinfo.ru/forum/showthread.p...#pid456373
Уважаемый MiZHGUN! У меня, к сожалению или к счастью нет возможности постоянно сидеть на форуме, - работа. Поэтому постараюсь разъяснить свою позицию по пунктам, почти тезисно.
1. О заговоре против Жиркова и проплате Госдепом я не говорил, это очередная фантазия Dartа, видимо набивает себе цену.
2. Я абсолютно согласен с Вами, что этот ужасный ледяной тротуар - результат бездействия соответствующих служб. И об этом необходимо писать и говорить. Уверяю Вас, что Жирков на это реагирует крайне негативно. Ему тоже докладывают о безобразиях, и он по головке не гладит!
3. Я не против демонстрации результатов разгильдяйства тех, кто должен добросовестно выполнять свои обязанности. Многое из того, о чем говорится на форуме, показывает "Электрон" в рубрике "Под прицелом" (http://trk.itce.ru/video/?132). И никто, в том числе Жирков, это не замалчивает.
4. Я от рождения живу в Балашихе, видел ее всякою, меня тоже, поверьте, возмущают некоторые факты действия или бездействия как ушедших чиновников, так и вновь пришедших.
5. Мне претит только откровенное враньё и провокации жиркофобов, которым по большому счету дела нет до городских проблем. Эти проблемы, как средство (все хороши!) войны против ЛИЧНО Жиркова.
6, Мясо и лимон - одна из этих провокаций.
7. Очередная провокация - сообщение Darta, подхваченное romansом29 о том, что "набережную Пехорки застраивают!". Там действительно начали строительство... ДЕТСКОГО САДА! Возможно разгильдяй застройщик, поставив ограждение и начав строительство, не удосужился выставить стенд с информацией. Конечно, позже все прояснится, но ОСАДОК-то у людей останется. Вот на что примитивный, но эффективный расчет в "священной" борьбе с Жирковым!
Цитата: Мне претит только откровенное враньё и провокации жиркофобов, которым по большому счету дела нет до городских проблем. Эти проблемы, как средство (все хороши!) войны против ЛИЧНО Жиркова.
7. Очередная провокация - сообщение Darta, подхваченное romansом29 о том, что "набережную Пехорки застраивают!". Там действительно начали строительство... ДЕТСКОГО САДА!
Прошу прощения что вторгаюсь. Но это не война Лично с Жирковым. Война началась при Самоделове и продолжается. И как понимаю будет продолжаться при любом руководстве, т.к.целей которые эти персонажи перед собой ставят они не добьются, по причине их полной профнепригодности к любой созидательной деятельности.
Я не обобщаю а имею  в виду вполне конкретных личностей, по поводу которых я здесь высказываюсь.
(20.01.2015 00:14)regent2014 писал(а): Уважаемый MiZHGUN! У меня, к сожалению или к счастью нет возможности постоянно сидеть на форуме, - работа. Поэтому постараюсь разъяснить свою позицию по пунктам, почти тезисно.
1. О заговоре против Жиркова и проплате Госдепом я не говорил, это очередная фантазия Dartа, видимо набивает себе цену.
2. Я абсолютно согласен с Вами, что этот ужасный ледяной тротуар - результат бездействия соответствующих служб. И об этом необходимо писать и говорить. Уверяю Вас, что Жирков на это реагирует крайне негативно. Ему тоже докладывают о безобразиях, и он по головке не гладит!
3. Я не против демонстрации результатов разгильдяйства тех, кто должен добросовестно выполнять свои обязанности. Многое из того, о чем говорится на форуме, показывает "Электрон" в рубрике "Под прицелом" (http://trk.itce.ru/video/?132). И никто, в том числе Жирков, это не замалчивает.
4. Я от рождения живу в Балашихе, видел ее всякою, меня тоже, поверьте, возмущают некоторые факты действия или бездействия как ушедших чиновников, так и вновь пришедших.
5. Мне претит только откровенное враньё и провокации жиркофобов, которым по большому счету дела нет до городских проблем. Эти проблемы, как средство (все хороши!) войны против ЛИЧНО Жиркова.
7. Очередная провокация - сообщение Darta, подхваченное romansом29 о том, что "набережную Пехорки застраивают!". Там действительно начали строительство... ДЕТСКОГО САДА!  Возможно разгильдяй застройщик, поставив ограждение и начав строительство, не удосужился выставить стенд с информацией. Конечно, позже все прояснится, но ОСАДОК-то у людей останется. Вот на что примитивный, но эффективный  расчет в "священной" борьбе с Жирковым!
В данном вопросе я ничего не подхвачивал!!! Строительство сада у реки как и строительство фока это заслуга воробьева!!! Припысывать ее жиркову нет смысла!! Он еще для города палец о палец не ударил!!! Сделал бы дорогу от атака до кинотеатра заречье на 2 балашихе!! Снег бы расчистил!! Самоделов раз в неделю город объезжал все сам контролировал!! А че этот делает?? Город заброшенный совсем!!
А разве не там у реки бассейн обещали построить? Плакаты висели большие по всему городу, что по программе Воробьёва в 2015 году напротив д.31 по ул.Заречной будет построен спортивный комплекс с бассейном...
Уныло все...
"...я ничего не подхваЧИВал!!!" (автор romans29)
"...после Ваших крЕтических замечаний",  "Сей факт Осугубляется...", "пОтриотичной" (автор Dart).
Это только на последней странице. Может это интернетовский стёб? Я плохо в этом разбираюсь.
Как же это не подхваЧИВал, если привел ссылку про 17-ти этажку, а про детсад ни слова? Я же не говорил, что это заслуга Жиркова, а Вам опять он мерещится. Как говаривал Гнат Бурнаш в известном фильме: "Мнительный ты стал Сидор, ой, мнительный!"

(20.01.2015 02:00)na28ta писал(а): А разве не там у реки бассейн обещали построить? Плакаты висели большие по всему городу, что по программе Воробьёва в 2015 году напротив д.31 по ул.Заречной будет построен спортивный комплекс с бассейном...

Да, там планируют построить физкультурно-оздоровительный комплекс.
(20.01.2015 00:14)regent2014 писал(а): 4. Я от рождения живу в Балашихе, видел ее всякою, меня тоже, поверьте, возмущают некоторые факты действия или бездействия как ушедших чиновников, так и вновь пришедших.
Если "некоторые факты" это 90% всех фактов то полностью согласен.

1910 год, Новые Сокольники - нонешняя Салтыковка.
Предки купили участок у вдовы Статского Советника Анны Николаевны Ковалёвой. Всех бумаг - 2шт. План участка от землемера и договор продажи у нотариуса. Время затраченное на покупку мизерное.
1936 Год, передача внутри семьи. Запись у нотариуса и регистрация в поссовете. Время на оформление мизерное.
2005 Год, передача внутри семьи. Собрано бумажек толщиной с энциклопедию, хождение по чиновникам заняло 3 (ТРИ) года.

Всё хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка.
Ни одного, печального сюрприза,
За исключеньем пустяка:
...........................................
Цитата:Уважаемый MiZHGUN! У меня, к сожалению или к счастью нет возможности постоянно сидеть на форуме, - работа. Поэтому постараюсь разъяснить свою позицию по пунктам, почти тезисно.
Уважаемый regent2014! Я искренне надеюсь, что Ваша работа не связана с руководством Балашихой, поскольку видимые мне результаты работы наших уважаемых отцов города таковы, что лучше б они вместо этого на форумах сидели. И даже если не вместо, а совместно, все равно мало бы что поменялось. Впрочем, мы люди тоже занятые, дел у нас много, надо в интернетах штаны просиживать, на форумах разжыгать, в жежешечках троллить, поэтому я тоже тезисно.
Цитата:1. О заговоре против Жиркова и проплате Госдепом я не говорил, это очередная фантазия Dartа, видимо набивает себе цену.
Даже если это и фантазия Darta, то я и отвечал, собственно, на фантазию Darta и в конексте того поста, на который он ссылается. Зачем же вы принимаете сказанное на свой счет? Разве это Вы автор того опуса, в котором с первых же строк идет ковровое бомбометание псаками во все поля?
Цитата:2. Я абсолютно согласен с Вами, что этот ужасный ледяной тротуар - результат бездействия соответствующих служб. И об этом необходимо писать и говорить. Уверяю Вас, что Жирков на это реагирует крайне негативно. Ему тоже докладывают о безобразиях, и он по головке не гладит!
Видите ли в чем дело. Рассуждения уровня "Жирков реагирует негативно", "Жирков гневается", "Евгения Ивановича расстраивают" и так далее - это такие эмоциональные материи. "По головке не гладит" - это тоже прекрасно. А что делает? Журит? Пряников лишает? Просит простить и забыть, как наш премьер? Итог один: в тонких материях что-то происходит, негативные реакции там, непоглажение по головке, вот это все, но мы-то чернь простая, до нас эти всплески внутри высших сфер не доходят, у нас знаете ли, интересы приземленные: позавчера тротуар каток, вчера тротуар каток, сегодня тротуар каток - стабильность, короче, как завещал Великий Кормчий. Ну попробую впасть в дзен и когда в следующий раз пойду коровой на льду, буду утешать себя тем, что Евгению Ивановичу это не нравится и чья-то головка останется-таки без поглажения (может быть).
Цитата:3. Я не против демонстрации результатов разгильдяйства тех, кто должен добросовестно выполнять свои обязанности. Многое из того, о чем говорится на форуме, показывает "Электрон" в рубрике "Под прицелом" (http://trk.itce.ru/video/?132). И никто, в том числе Жирков, это не замалчивает.
Я, в наивности своей, предполагал, что к сфере обязанностей Главы муниципального образования относятся, скорее, борьба с фактами разгильдяйства (ок, назовем происходящее этим излишне мягким словом), ликвидация последствий совершенного разгильдяйства и профилактические меры по его дальнейшему недопущению, а оказывается все проще намного - не замалчивают, и здорово. Собака лает, караван идет, даром что у каравана ноги на льду разъезжаются.
Цитата:4. Я от рождения живу в Балашихе, видел ее всякою, меня тоже, поверьте, возмущают некоторые факты действия или бездействия как ушедших чиновников, так и вновь пришедших
Чисто технически это не очень информативно, потому что мы же не знаем Ваш возраст. Вам может быть 60, а может 20, и от рождения это будут совершенно две разные всякие Балашихи.
Цитата:5. Мне претит только откровенное враньё и провокации жиркофобов, которым по большому счету дела нет до городских проблем. Эти проблемы, как средство (все хороши!) войны против ЛИЧНО Жиркова.
Так все-таки заговор есть или нет?

Я хорошо понимаю этот соблазн решать все проблемы посредством обвинения несогласных в провокациях (национал-предательстве, пятоколонизме и всем таком прочем), но это такой нехороший соблазн, если честно. То есть проблемы решаются легко, ничего делать не надо, знай себе клейми провокаторами и агентами мировой закулисы, но дело в том, что риторика, работающая на высоких уровнях борьбы с гейропкой и пендосией, на земле, при решении муниципальных проблем, работает значительно хуже, потому что ну не настолько, в основном, глупы люди, чтобы у них перед глазами называть черное белым, а кто не согласен, тот провокатор.

Я так расплывчато к чему - слухи о войне против ЛИЧНО Жиркова как-то сильно преувеличены на мой взгляд. Но тут есть обратная сторона, когда люди шарахаются об лед на тротуарах, они вспоминают ЛИЧНО Жиркова, да - поэтому бритва Оккама какбэ говорит нам, что поискать провокаторов и врагов Жиркова стоит, в первую очередь, среди его подчиненных, натурально саботирующих его деятельность на посту Главы.

А когда все убрано, почищено, машины на тротуарах и газонах не стоят, собаководы вдоль тротуаров не срут, то и не будет никто воевать против Жиркова, кроме кучки маргиналов - а кого интересует кучка маргиналов? Но как только начинается: "ах ты пожаловался? Да провокатор ты госдеповский" и этим же заканчивается - вот тут все недовольные автоматически маргинализируются, а нет ничего хуже для власти, чем большая толпа маргиналов, нам так история говорит.

Поэтому такая вот рубка сука под собой - лично для меня она странная.
Цитата:7. Очередная провокация - сообщение Darta, подхваченное romansом29 о том, что "набережную Пехорки застраивают!". Там действительно начали строительство... ДЕТСКОГО САДА! Возможно разгильдяй застройщик, поставив ограждение и начав строительство, не удосужился выставить стенд с информацией. Конечно, позже все прояснится, но ОСАДОК-то у людей останется. Вот на что примитивный, но эффективный расчет в "священной" борьбе с Жирковым!
Я уверен, romans29 вполне способен защититься и без моего участия, но просто констатирую факт, что он, в контексте процитировав сообщение Dart, разместил ссылку на тему форума, в которой идет обсуждение строительства детского сада и в которой он, romans29, высказывал, в целом, как раз одобрение этого строительства.

И вот этот пункт как раз иллюстрирует то, о чем я говорил в предыдущем. Вы автоматически, не разбираясь, маргинализировали собеседника, который на форуме никогда не был замечен ни в каких войнах.
Спасибо)) именно так и было)) просто уж очень рьяно Жиркова защищает, что даже не вчитывается видимо))
Отвечу по пунктам, буду краток:

Цитата:О заговоре против Жиркова и проплате Госдепом я не говорил, это очередная фантазия Dartа, видимо набивает себе цену
Действительно Вы не говорили, а вот Марина Волкова да. Если Вас не затруднит пройдите по ссылке и почитайте, что там написано:Текст здесь.
Конечно, можно подумать, что Марина Волкова действует, по собственной инициативе. Давайте почитаем информацию о ней: Волкова Марина Владимировна.
Издание: группы в соцсетях
Радио: авторская программа на РТВ-Подмосковье «Такие люди»
Достижения:  Выпускница  факультета журналистики Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова. Работала в газетах «Подмосковье», «Московский Комсомолец», на радиостанции «Голос России», проекте Top4Top, возглавляемом в свое время Дмитрием Дибровым и Львом Новоженовым и много где еще.  Являюсь лауреатом международной премии за лучший радио-сюжет «dot. журналистика» в области Интернета. Вела авторскую программу на РТВ-Подмосковье «Такие люди».  Активный блогер в социальных сетях. В настоящее время работаю руководителем пресс-службы г. Электроугли и веду  блог Железнодорожного и Балашихи. 
Сотрудничаю с федеральными изданиями, веду разъяснительную работу с населением в группах соцсетей городов Электроугли, Железнодорожный и Балашиха. Принимаю жалобы людей через Интернет.

Работы номинанта: Это и группы в соцсетях, которые я веду (порядка 5),  и мои собственные эфиры, сделанные для показа для видеохостинга youtube:
Интернет:
Блог Железнодорожного и Балашихи интервью с жителями города по тегу «Лица нашего городка».
Футуристический взгляд на объединение Балашихи и Железнодорожного
Группа города Электроугли Московской области в социальной сети ВКонтакте
Радио:
Эфир с ведущей телеканала «Россия-1? Татьяной Бодябиной
Эфир с рэперами из Железнодорожного Кириллом Гетманом и Владо

Комментарии: Моя работа проходит в ежедневном  режиме. В социальных сетях проходит  жизнь, что, собственно, уже стало привычным для всех моих друзей и близких. Я пишу новости с мобильных устройств и выкладываю их в сеть, где бы ни находилась, постоянно провожу мониторинг разных новостей и аккумулирую их на нужных площадках. Так что я не только профессиональный журналист, но и высококвалифицированный интернет-серфер и smm’щик.
Для того, чтобы окончательно не уйти в виртуальную реальность, в свободное время занимаюсь сальсой и бачатой, хожу в спортивный клуб и воспитываю дочь, которой уже 15 лет. Собственно, все вышеизложенное — моя жизнь и мне не стыдно ни за один проект, в котором участвовала, участвую и буду участвовать впредь.

Почему-то всякие мысли о ее неангажированности к администрации отпадают сразу же.

Цитата:абсолютно согласен с Вами, что этот ужасный ледяной тротуар - результат бездействия соответствующих служб. И об этом необходимо писать и говорить. Уверяю Вас, что Жирков на это реагирует крайне негативно. Ему тоже докладывают о безобразиях, и он по головке не гладит!

Но,  почти ничего не делается. Что в Балашихе, что на сельских территориях каток. Более того, кого наказывает Евгений Иванович? Давайте возьмем нарушения связянные с порядком рассмотрения обращений граждан в соседней ветке. Какие меры приняты? Да затакое Соловбевой уже служебное несоответсвие дать должны. Сколько там фактов привидено? А Жирков все видет, но мер дисциплинарного воздействия не принимает, очередная порция нарушений повторилась совсем недавно. А церковь в доль ул. Черная дорога? Ему (Евгению Ивановичу) лично были переданы бумаги, он обещал решить проблему с выездом на место и так никто не приехал. Теперь когда люди попали на личный прием в администрацию Президента и там взяли под личный контроль, началось, что же Вы к нам не обращаетесь, зачем жалуететсь так высоко.
Цитата:4. Я от рождения живу в Балашихе, видел ее всякою, меня тоже, поверьте, возмущают некоторые факты действия или бездействия как ушедших чиновников, так и вновь пришедших.

И я тоже здесь живу и меня возмущают сие факты, а особенно Ваши голосвлоные высказывания, хотя быть может они для Вас и не голословные, а основанны на каких-то  доводах, про меня и других порядочных людей, что им платят для дескридитации команды Главы города. Я денег не получал, ни разу. Поверте. А команда сама себя дискридетирует, своей корпоративной закрытостью, и игнором просьб людей о помощи, когда каждый ответ приходится выбивать при помощи прокуратуры. Особенно порочат администрацию методы на создание из активистов 5 колонны, люди ведь не дураки, все видят.

Цитата: Мне претит только откровенное враньё и провокации жиркофобов, которым по большому счету дела нет до городских проблем. Эти проблемы, как средство (все хороши!) войны против ЛИЧНО Жиркова.
Какое вранье? Лимон и мясо? Не ужто Вы действительно пологаете, что это все придуманно, почему-то уверен, что нет! Это  такая линия защиты: оболгать и заболтать. Ну может не Ваша личная, но точно тех, кто находится на содержании. Не буду более развивать пока это теиу, так как кней не имею особо отношения. 

Цитата:6, Мясо и лимон - одна из этих провокаций
Ну про это мы уже говорили, повторятся не буду.

Цитата:7. Очередная провокация - сообщение Darta, подхваченное romansом29 о том, что "набережную Пехорки застраивают!". Там действительно начали строительство... ДЕТСКОГО САДА! Возможно разгильдяй застройщик, поставив ограждение и начав строительство, не удосужился выставить стенд с информацией.
Это не провокация, а размещение информации с ссылкой на источник, сайт пользующейся уважением. Это не доработка не только застройщика, но и администрации, значит плохо разъясняете людям, мало с ними встречаетесь. Вот сейчас Вы ее опровергли, и это правильно. А до этого, сколько обсуждали ее в другой ветке, в соц ситях, никому ни чего понятно не было. почему тогда не разъяснили, а дотянули до последнего.
Уж простите в Балашихе такая практика сложиласть, что везде где стройка, люди думают, что строят дом.
Цитата:regent2014

Тогка как это понимать: Губернаторская снегоуборочная техника в Балашихе ждёт лета. Еще 18.12.2014 Воробьев вручил ключи от уборочной техники главам семи муниципалитетов в том числе  и Балашихи. Так почему она все еще простаивает? Не взяли до сих пор на баланс? В других городах, она уже работает!
regent2014 мне тут сказали, что 30.01.15 в РГАЗУ будет проходиь отчет Жиркова о проделанной работе. Почему на сайте молчат? Или опять пускать будут только по спискам? И избранных? Оппе и простым жителя туда не попасть? Прошу прокоментировать!

А вообще хорошо, что кто-то из Жирковской администрации начад общатся с людми, здесь на форму. Это правильно, только вот тон обвинений надо прекращать, а продолжать разъяснять, тогда и ситуация возможно исправится. Надеюсь общение regent2014 не прекратится здесь.
Цитата:Отвечу по пунктам, буду краток:
ничего себе краток! Тем не менее интересно, информативно, толково.
Цитата:Это не провокация, а размещение информации с ссылкой на источник, сайт пользующейся уважением.
Ну, кстати, это не отменяет того факта, что уважаемый в неких узких кругах сайт сел в лужу, даже не удосужившись проверить информацию, тогда как, чтобы далеко не ходить, в той самой теме, за ссылку на которую romans29 был заклеймлен агентом мировой закулисы, есть инфа по поводу строительства, в том числе и фотка информационного щита. Однако буйство фантазии балашихинцев, бьющих тревогу, как всегда победило.

И называть "кусочком природы" годами з@сир@емый ими самими же и/или их соседями чудовищный пустырь - это издевательство над самой природой, откровенно говоря. Впрочем, я лично готов смириться с его существованием в заповедном виде, если бьющие тревогу неравнодушные балашихинцы начнут водить своих нежно любимых питомцев опрастаться туда, а не посреди бульварчика с обратной стороны от их домов и не во двор 27 школы. Хоть какая-то польза будет от этого "кусочка".
(20.01.2015 13:30)MiZHGUN писал(а): чтобы далеко не ходить, в той самой теме, за ссылку на которую romans29 был заклеймлен агентом мировой закулисы, есть инфа по поводу строительства, в том числе и фотка информационного щита. Однако буйство фантазии балашихинцев, бьющих тревогу, победило.

Есле бы не romans29, указавший на то где эту тему давно обсуждают, я бы тоже не знал, что там в дейстьвиетльности строят. Скорее всего из-за не достатка информации и слухов, основанных на нашем суровом прошлом и не менее суровой реальности, кто то написал туда (на сайт Экообороны) из жителей, а там опубликовали. ФБ кстати этой темой так же пестрить, впрочем как и о гололеде в Балашихе.
(20.01.2015 13:30)MiZHGUN писал(а):
Цитата:Это не провокация, а размещение информации с ссылкой на источник, сайт пользующейся уважением.
Ну, кстати, это не отменяет того факта, что уважаемый в неких узких кругах сайт сел в лужу, даже не удосужившись проверить информацию, тогда как, чтобы далеко не ходить, в той самой теме, за ссылку на которую romans29 был заклеймлен агентом мировой закулисы, есть инфа по поводу строительства, в том числе и фотка информационного щита. Однако буйство фантазии балашихинцев, бьющих тревогу, как всегда победило.
А у regent2014 так от защиты жиркова глаза кровью залило что даже не видит что где написано

А еще как то не ответил на мои высказывания что ничего не делается)! Видимо правду не заткнешь или сказать нечего
В Москве есть такой портал http://gorod.mos.ru/ время на принятие решения и ответа на обращение  8 дней,
Работу портала курирует лично  мэр, в случае отписок или волокиты, принимаются жесткие решения. Сам один раз обращался по поводу запаха из мусоропровода, все отмыли, названивали что бы проблему снял, прислали фото до и после и письменный ответ от руководителя управы и все в течении 8 раб. дн. Понятно, что Балашиха такое финансово не потянет, но по определенным направлениям (уборка мусора, снега.улиц, подъездов, дезавуирование слухов и домыслов) можно было бы попробовать. Это нужно в первую очередь главе: поймет как на местах работают и недовольных меньше будет.

Поиск по теме