Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:Там Мария Волкова или кто-то еще, но если хотите, больше не буду. Сошлюсь на Вас, что больше не хотят читать эту белиберду.

Они в последнее время продвигают теорию заговора против Жиркова, которая оплачивается чуть ли не из Госдепа.
Я, честно говоря, безо всякого кокетства, не знаю, что это за Мария Волкова и кто-то еще, но предлагаю ей эксклюзивную народно-патриотическую игру с последующим разоблачением агентов Госдепа - ну, потому что все мы видим этот армагеддон, эту финальную битву между администрацией Балашихи и ее патриотами и Госдепом и, конечно, очень переживаем, вдруг Псаки* загрызет Марию или еще что похуже над ней сотворит.

НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

*Тот неловкий момент, переходящий в гребаный стыд, когда настоящая российская патриотка отлично знает, кто такая зачуханная говорящая голова из госструктуры американчегов, но при этом, готов поспорить, не имеет ни малейшего представления кто занимает аналогичную должность и в какой госструктуре России.

И да, я вижу, как вы ломанулись в интернеты смотреть, кто бы это мог быть.

Значить, как уже до нас дошли игрища типа Ice <чтонитьтам> challenge, я приглашаю Марию поучаствовать в увлекательном соревновании, назовем его, чтобы не быть особо оригинальными, ICE-ICE Baby Challenge, суть такова.

[Изображение: FStdzSb.jpg]
Жители Заречной, узнаете поруганную госдепой Россеюшку?

Мы встаем вот у отметки, где сделана фотка, берем на руки самое дорогое, что у нас есть - я своего ребенка, а Мария, видимо, Евгения Ивановича, - и движемся (именно движемся, идти в классическом значении этого слова там невозможно) сначала до конца тротуара вверх, а потом обратно на исходную. Кто упал или пришел вторым - проиграл.

В случае проигрыша обещаю публично и подробно рассказать, как был завербован Госдепом, сколько мне платит абамка за поношение чести и достоинства руководителей администраций, как он мне по ночам звонит по телефону и ноет, что же, мол, я так долго не могу извести Евгения Ивановича, а то он, абамка, глаз сомкнуть все не может, иссох весь и душенька истомилась. Заодно расскажу, как по приказам лично псаке заливал по ночам (ну, когда абамка мне не плакался, конечно) на этом тротуарчике лед, который, конечно же, днями героически счищали по поручению Евгения Ивановича, и как коварно ходил по ночам же с пылесосом и собирал песок, которым посыпали по поручению Евгения Ивановича лед, который, в свою очередь, по совершеннейшему недосмотру не дочистили.

А если же Мария вдруг проиграет (не могу, не хочу в это верить), то можно и продолжить - это я взял фотку из самых последних, а у меня еще много всяческих возмутительных фальшивок и сфабрикованных антинародных постановок, Госдеп, знаете ли, регулярно присылает, да и немка проклятая тоже, между прочим. А еще, скажу по секрету, англичанка вдоль тротуаров гадит, обратите внимание, в оттепель особенно заметно.

Так что, рано или поздно, а всех госдеповских на чистую воду выведем. Так победим!

Понятно, что где-то должен быть подвох, и он есть. Дело в том, что у меня фора - я свое самое дорогое там носил и водил все выходные, так что опыт есть. С другой стороны, что еще ждать от проклятых агентов госдепы, кроме таких вот подлянок.

И да, на обезьяньем, как видите, мы тоже можем.

Сей факт осугубляется, тем, что данные места, как мы узнали ранее из открытых источников, должны поддерживаться в надлежащем виде, не агентом иностранного влияния - НКО "Балавтодор", а потриотичной и антимайдановской организацией - ООО "Железнодорожненское ДРСУ".
Балашихинцы бьют тревогу: набережную Пехорки застраивают!
А вот так на Южном посыпают дорожки, видимо после Ваших кретических замечаний, MiZHGUN  Smile

[Изображение: 10170944_803585906373555_3128430767876166501_n.jpg]

[Изображение: 10917412_803585909706888_3980749921992802750_n.jpg]
(19.01.2015 16:57)Dart писал(а): Балашихинцы бьют тревогу: набережную Пехорки застраивают!

http://www.balinfo.ru/forum/showthread.p...#pid456373
Уважаемый MiZHGUN! У меня, к сожалению или к счастью нет возможности постоянно сидеть на форуме, - работа. Поэтому постараюсь разъяснить свою позицию по пунктам, почти тезисно.
1. О заговоре против Жиркова и проплате Госдепом я не говорил, это очередная фантазия Dartа, видимо набивает себе цену.
2. Я абсолютно согласен с Вами, что этот ужасный ледяной тротуар - результат бездействия соответствующих служб. И об этом необходимо писать и говорить. Уверяю Вас, что Жирков на это реагирует крайне негативно. Ему тоже докладывают о безобразиях, и он по головке не гладит!
3. Я не против демонстрации результатов разгильдяйства тех, кто должен добросовестно выполнять свои обязанности. Многое из того, о чем говорится на форуме, показывает "Электрон" в рубрике "Под прицелом" (http://trk.itce.ru/video/?132). И никто, в том числе Жирков, это не замалчивает.
4. Я от рождения живу в Балашихе, видел ее всякою, меня тоже, поверьте, возмущают некоторые факты действия или бездействия как ушедших чиновников, так и вновь пришедших.
5. Мне претит только откровенное враньё и провокации жиркофобов, которым по большому счету дела нет до городских проблем. Эти проблемы, как средство (все хороши!) войны против ЛИЧНО Жиркова.
6, Мясо и лимон - одна из этих провокаций.
7. Очередная провокация - сообщение Darta, подхваченное romansом29 о том, что "набережную Пехорки застраивают!". Там действительно начали строительство... ДЕТСКОГО САДА! Возможно разгильдяй застройщик, поставив ограждение и начав строительство, не удосужился выставить стенд с информацией. Конечно, позже все прояснится, но ОСАДОК-то у людей останется. Вот на что примитивный, но эффективный расчет в "священной" борьбе с Жирковым!
Цитата: Мне претит только откровенное враньё и провокации жиркофобов, которым по большому счету дела нет до городских проблем. Эти проблемы, как средство (все хороши!) войны против ЛИЧНО Жиркова.
7. Очередная провокация - сообщение Darta, подхваченное romansом29 о том, что "набережную Пехорки застраивают!". Там действительно начали строительство... ДЕТСКОГО САДА!
Прошу прощения что вторгаюсь. Но это не война Лично с Жирковым. Война началась при Самоделове и продолжается. И как понимаю будет продолжаться при любом руководстве, т.к.целей которые эти персонажи перед собой ставят они не добьются, по причине их полной профнепригодности к любой созидательной деятельности.
Я не обобщаю а имею  в виду вполне конкретных личностей, по поводу которых я здесь высказываюсь.
(20.01.2015 00:14)regent2014 писал(а): Уважаемый MiZHGUN! У меня, к сожалению или к счастью нет возможности постоянно сидеть на форуме, - работа. Поэтому постараюсь разъяснить свою позицию по пунктам, почти тезисно.
1. О заговоре против Жиркова и проплате Госдепом я не говорил, это очередная фантазия Dartа, видимо набивает себе цену.
2. Я абсолютно согласен с Вами, что этот ужасный ледяной тротуар - результат бездействия соответствующих служб. И об этом необходимо писать и говорить. Уверяю Вас, что Жирков на это реагирует крайне негативно. Ему тоже докладывают о безобразиях, и он по головке не гладит!
3. Я не против демонстрации результатов разгильдяйства тех, кто должен добросовестно выполнять свои обязанности. Многое из того, о чем говорится на форуме, показывает "Электрон" в рубрике "Под прицелом" (http://trk.itce.ru/video/?132). И никто, в том числе Жирков, это не замалчивает.
4. Я от рождения живу в Балашихе, видел ее всякою, меня тоже, поверьте, возмущают некоторые факты действия или бездействия как ушедших чиновников, так и вновь пришедших.
5. Мне претит только откровенное враньё и провокации жиркофобов, которым по большому счету дела нет до городских проблем. Эти проблемы, как средство (все хороши!) войны против ЛИЧНО Жиркова.
7. Очередная провокация - сообщение Darta, подхваченное romansом29 о том, что "набережную Пехорки застраивают!". Там действительно начали строительство... ДЕТСКОГО САДА!  Возможно разгильдяй застройщик, поставив ограждение и начав строительство, не удосужился выставить стенд с информацией. Конечно, позже все прояснится, но ОСАДОК-то у людей останется. Вот на что примитивный, но эффективный  расчет в "священной" борьбе с Жирковым!
В данном вопросе я ничего не подхвачивал!!! Строительство сада у реки как и строительство фока это заслуга воробьева!!! Припысывать ее жиркову нет смысла!! Он еще для города палец о палец не ударил!!! Сделал бы дорогу от атака до кинотеатра заречье на 2 балашихе!! Снег бы расчистил!! Самоделов раз в неделю город объезжал все сам контролировал!! А че этот делает?? Город заброшенный совсем!!
А разве не там у реки бассейн обещали построить? Плакаты висели большие по всему городу, что по программе Воробьёва в 2015 году напротив д.31 по ул.Заречной будет построен спортивный комплекс с бассейном...
Уныло все...
"...я ничего не подхваЧИВал!!!" (автор romans29)
"...после Ваших крЕтических замечаний",  "Сей факт Осугубляется...", "пОтриотичной" (автор Dart).
Это только на последней странице. Может это интернетовский стёб? Я плохо в этом разбираюсь.
Как же это не подхваЧИВал, если привел ссылку про 17-ти этажку, а про детсад ни слова? Я же не говорил, что это заслуга Жиркова, а Вам опять он мерещится. Как говаривал Гнат Бурнаш в известном фильме: "Мнительный ты стал Сидор, ой, мнительный!"

(20.01.2015 02:00)na28ta писал(а): А разве не там у реки бассейн обещали построить? Плакаты висели большие по всему городу, что по программе Воробьёва в 2015 году напротив д.31 по ул.Заречной будет построен спортивный комплекс с бассейном...

Да, там планируют построить физкультурно-оздоровительный комплекс.
(20.01.2015 00:14)regent2014 писал(а): 4. Я от рождения живу в Балашихе, видел ее всякою, меня тоже, поверьте, возмущают некоторые факты действия или бездействия как ушедших чиновников, так и вновь пришедших.
Если "некоторые факты" это 90% всех фактов то полностью согласен.

1910 год, Новые Сокольники - нонешняя Салтыковка.
Предки купили участок у вдовы Статского Советника Анны Николаевны Ковалёвой. Всех бумаг - 2шт. План участка от землемера и договор продажи у нотариуса. Время затраченное на покупку мизерное.
1936 Год, передача внутри семьи. Запись у нотариуса и регистрация в поссовете. Время на оформление мизерное.
2005 Год, передача внутри семьи. Собрано бумажек толщиной с энциклопедию, хождение по чиновникам заняло 3 (ТРИ) года.

Всё хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка.
Ни одного, печального сюрприза,
За исключеньем пустяка:
...........................................
Цитата:Уважаемый MiZHGUN! У меня, к сожалению или к счастью нет возможности постоянно сидеть на форуме, - работа. Поэтому постараюсь разъяснить свою позицию по пунктам, почти тезисно.
Уважаемый regent2014! Я искренне надеюсь, что Ваша работа не связана с руководством Балашихой, поскольку видимые мне результаты работы наших уважаемых отцов города таковы, что лучше б они вместо этого на форумах сидели. И даже если не вместо, а совместно, все равно мало бы что поменялось. Впрочем, мы люди тоже занятые, дел у нас много, надо в интернетах штаны просиживать, на форумах разжыгать, в жежешечках троллить, поэтому я тоже тезисно.
Цитата:1. О заговоре против Жиркова и проплате Госдепом я не говорил, это очередная фантазия Dartа, видимо набивает себе цену.
Даже если это и фантазия Darta, то я и отвечал, собственно, на фантазию Darta и в конексте того поста, на который он ссылается. Зачем же вы принимаете сказанное на свой счет? Разве это Вы автор того опуса, в котором с первых же строк идет ковровое бомбометание псаками во все поля?
Цитата:2. Я абсолютно согласен с Вами, что этот ужасный ледяной тротуар - результат бездействия соответствующих служб. И об этом необходимо писать и говорить. Уверяю Вас, что Жирков на это реагирует крайне негативно. Ему тоже докладывают о безобразиях, и он по головке не гладит!
Видите ли в чем дело. Рассуждения уровня "Жирков реагирует негативно", "Жирков гневается", "Евгения Ивановича расстраивают" и так далее - это такие эмоциональные материи. "По головке не гладит" - это тоже прекрасно. А что делает? Журит? Пряников лишает? Просит простить и забыть, как наш премьер? Итог один: в тонких материях что-то происходит, негативные реакции там, непоглажение по головке, вот это все, но мы-то чернь простая, до нас эти всплески внутри высших сфер не доходят, у нас знаете ли, интересы приземленные: позавчера тротуар каток, вчера тротуар каток, сегодня тротуар каток - стабильность, короче, как завещал Великий Кормчий. Ну попробую впасть в дзен и когда в следующий раз пойду коровой на льду, буду утешать себя тем, что Евгению Ивановичу это не нравится и чья-то головка останется-таки без поглажения (может быть).
Цитата:3. Я не против демонстрации результатов разгильдяйства тех, кто должен добросовестно выполнять свои обязанности. Многое из того, о чем говорится на форуме, показывает "Электрон" в рубрике "Под прицелом" (http://trk.itce.ru/video/?132). И никто, в том числе Жирков, это не замалчивает.
Я, в наивности своей, предполагал, что к сфере обязанностей Главы муниципального образования относятся, скорее, борьба с фактами разгильдяйства (ок, назовем происходящее этим излишне мягким словом), ликвидация последствий совершенного разгильдяйства и профилактические меры по его дальнейшему недопущению, а оказывается все проще намного - не замалчивают, и здорово. Собака лает, караван идет, даром что у каравана ноги на льду разъезжаются.
Цитата:4. Я от рождения живу в Балашихе, видел ее всякою, меня тоже, поверьте, возмущают некоторые факты действия или бездействия как ушедших чиновников, так и вновь пришедших
Чисто технически это не очень информативно, потому что мы же не знаем Ваш возраст. Вам может быть 60, а может 20, и от рождения это будут совершенно две разные всякие Балашихи.
Цитата:5. Мне претит только откровенное враньё и провокации жиркофобов, которым по большому счету дела нет до городских проблем. Эти проблемы, как средство (все хороши!) войны против ЛИЧНО Жиркова.
Так все-таки заговор есть или нет?

Я хорошо понимаю этот соблазн решать все проблемы посредством обвинения несогласных в провокациях (национал-предательстве, пятоколонизме и всем таком прочем), но это такой нехороший соблазн, если честно. То есть проблемы решаются легко, ничего делать не надо, знай себе клейми провокаторами и агентами мировой закулисы, но дело в том, что риторика, работающая на высоких уровнях борьбы с гейропкой и пендосией, на земле, при решении муниципальных проблем, работает значительно хуже, потому что ну не настолько, в основном, глупы люди, чтобы у них перед глазами называть черное белым, а кто не согласен, тот провокатор.

Я так расплывчато к чему - слухи о войне против ЛИЧНО Жиркова как-то сильно преувеличены на мой взгляд. Но тут есть обратная сторона, когда люди шарахаются об лед на тротуарах, они вспоминают ЛИЧНО Жиркова, да - поэтому бритва Оккама какбэ говорит нам, что поискать провокаторов и врагов Жиркова стоит, в первую очередь, среди его подчиненных, натурально саботирующих его деятельность на посту Главы.

А когда все убрано, почищено, машины на тротуарах и газонах не стоят, собаководы вдоль тротуаров не срут, то и не будет никто воевать против Жиркова, кроме кучки маргиналов - а кого интересует кучка маргиналов? Но как только начинается: "ах ты пожаловался? Да провокатор ты госдеповский" и этим же заканчивается - вот тут все недовольные автоматически маргинализируются, а нет ничего хуже для власти, чем большая толпа маргиналов, нам так история говорит.

Поэтому такая вот рубка сука под собой - лично для меня она странная.
Цитата:7. Очередная провокация - сообщение Darta, подхваченное romansом29 о том, что "набережную Пехорки застраивают!". Там действительно начали строительство... ДЕТСКОГО САДА! Возможно разгильдяй застройщик, поставив ограждение и начав строительство, не удосужился выставить стенд с информацией. Конечно, позже все прояснится, но ОСАДОК-то у людей останется. Вот на что примитивный, но эффективный расчет в "священной" борьбе с Жирковым!
Я уверен, romans29 вполне способен защититься и без моего участия, но просто констатирую факт, что он, в контексте процитировав сообщение Dart, разместил ссылку на тему форума, в которой идет обсуждение строительства детского сада и в которой он, romans29, высказывал, в целом, как раз одобрение этого строительства.

И вот этот пункт как раз иллюстрирует то, о чем я говорил в предыдущем. Вы автоматически, не разбираясь, маргинализировали собеседника, который на форуме никогда не был замечен ни в каких войнах.
Спасибо)) именно так и было)) просто уж очень рьяно Жиркова защищает, что даже не вчитывается видимо))
Отвечу по пунктам, буду краток:

Цитата:О заговоре против Жиркова и проплате Госдепом я не говорил, это очередная фантазия Dartа, видимо набивает себе цену
Действительно Вы не говорили, а вот Марина Волкова да. Если Вас не затруднит пройдите по ссылке и почитайте, что там написано:Текст здесь.
Конечно, можно подумать, что Марина Волкова действует, по собственной инициативе. Давайте почитаем информацию о ней: Волкова Марина Владимировна.
Издание: группы в соцсетях
Радио: авторская программа на РТВ-Подмосковье «Такие люди»
Достижения:  Выпускница  факультета журналистики Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова. Работала в газетах «Подмосковье», «Московский Комсомолец», на радиостанции «Голос России», проекте Top4Top, возглавляемом в свое время Дмитрием Дибровым и Львом Новоженовым и много где еще.  Являюсь лауреатом международной премии за лучший радио-сюжет «dot. журналистика» в области Интернета. Вела авторскую программу на РТВ-Подмосковье «Такие люди».  Активный блогер в социальных сетях. В настоящее время работаю руководителем пресс-службы г. Электроугли и веду  блог Железнодорожного и Балашихи. 
Сотрудничаю с федеральными изданиями, веду разъяснительную работу с населением в группах соцсетей городов Электроугли, Железнодорожный и Балашиха. Принимаю жалобы людей через Интернет.

Работы номинанта: Это и группы в соцсетях, которые я веду (порядка 5),  и мои собственные эфиры, сделанные для показа для видеохостинга youtube:
Интернет:
Блог Железнодорожного и Балашихи интервью с жителями города по тегу «Лица нашего городка».
Футуристический взгляд на объединение Балашихи и Железнодорожного
Группа города Электроугли Московской области в социальной сети ВКонтакте
Радио:
Эфир с ведущей телеканала «Россия-1? Татьяной Бодябиной
Эфир с рэперами из Железнодорожного Кириллом Гетманом и Владо

Комментарии: Моя работа проходит в ежедневном  режиме. В социальных сетях проходит  жизнь, что, собственно, уже стало привычным для всех моих друзей и близких. Я пишу новости с мобильных устройств и выкладываю их в сеть, где бы ни находилась, постоянно провожу мониторинг разных новостей и аккумулирую их на нужных площадках. Так что я не только профессиональный журналист, но и высококвалифицированный интернет-серфер и smm’щик.
Для того, чтобы окончательно не уйти в виртуальную реальность, в свободное время занимаюсь сальсой и бачатой, хожу в спортивный клуб и воспитываю дочь, которой уже 15 лет. Собственно, все вышеизложенное — моя жизнь и мне не стыдно ни за один проект, в котором участвовала, участвую и буду участвовать впредь.

Почему-то всякие мысли о ее неангажированности к администрации отпадают сразу же.

Цитата:абсолютно согласен с Вами, что этот ужасный ледяной тротуар - результат бездействия соответствующих служб. И об этом необходимо писать и говорить. Уверяю Вас, что Жирков на это реагирует крайне негативно. Ему тоже докладывают о безобразиях, и он по головке не гладит!

Но,  почти ничего не делается. Что в Балашихе, что на сельских территориях каток. Более того, кого наказывает Евгений Иванович? Давайте возьмем нарушения связянные с порядком рассмотрения обращений граждан в соседней ветке. Какие меры приняты? Да затакое Соловбевой уже служебное несоответсвие дать должны. Сколько там фактов привидено? А Жирков все видет, но мер дисциплинарного воздействия не принимает, очередная порция нарушений повторилась совсем недавно. А церковь в доль ул. Черная дорога? Ему (Евгению Ивановичу) лично были переданы бумаги, он обещал решить проблему с выездом на место и так никто не приехал. Теперь когда люди попали на личный прием в администрацию Президента и там взяли под личный контроль, началось, что же Вы к нам не обращаетесь, зачем жалуететсь так высоко.
Цитата:4. Я от рождения живу в Балашихе, видел ее всякою, меня тоже, поверьте, возмущают некоторые факты действия или бездействия как ушедших чиновников, так и вновь пришедших.

И я тоже здесь живу и меня возмущают сие факты, а особенно Ваши голосвлоные высказывания, хотя быть может они для Вас и не голословные, а основанны на каких-то  доводах, про меня и других порядочных людей, что им платят для дескридитации команды Главы города. Я денег не получал, ни разу. Поверте. А команда сама себя дискридетирует, своей корпоративной закрытостью, и игнором просьб людей о помощи, когда каждый ответ приходится выбивать при помощи прокуратуры. Особенно порочат администрацию методы на создание из активистов 5 колонны, люди ведь не дураки, все видят.

Цитата: Мне претит только откровенное враньё и провокации жиркофобов, которым по большому счету дела нет до городских проблем. Эти проблемы, как средство (все хороши!) войны против ЛИЧНО Жиркова.
Какое вранье? Лимон и мясо? Не ужто Вы действительно пологаете, что это все придуманно, почему-то уверен, что нет! Это  такая линия защиты: оболгать и заболтать. Ну может не Ваша личная, но точно тех, кто находится на содержании. Не буду более развивать пока это теиу, так как кней не имею особо отношения. 

Цитата:6, Мясо и лимон - одна из этих провокаций
Ну про это мы уже говорили, повторятся не буду.

Цитата:7. Очередная провокация - сообщение Darta, подхваченное romansом29 о том, что "набережную Пехорки застраивают!". Там действительно начали строительство... ДЕТСКОГО САДА! Возможно разгильдяй застройщик, поставив ограждение и начав строительство, не удосужился выставить стенд с информацией.
Это не провокация, а размещение информации с ссылкой на источник, сайт пользующейся уважением. Это не доработка не только застройщика, но и администрации, значит плохо разъясняете людям, мало с ними встречаетесь. Вот сейчас Вы ее опровергли, и это правильно. А до этого, сколько обсуждали ее в другой ветке, в соц ситях, никому ни чего понятно не было. почему тогда не разъяснили, а дотянули до последнего.
Уж простите в Балашихе такая практика сложиласть, что везде где стройка, люди думают, что строят дом.
Цитата:regent2014

Тогка как это понимать: Губернаторская снегоуборочная техника в Балашихе ждёт лета. Еще 18.12.2014 Воробьев вручил ключи от уборочной техники главам семи муниципалитетов в том числе  и Балашихи. Так почему она все еще простаивает? Не взяли до сих пор на баланс? В других городах, она уже работает!
regent2014 мне тут сказали, что 30.01.15 в РГАЗУ будет проходиь отчет Жиркова о проделанной работе. Почему на сайте молчат? Или опять пускать будут только по спискам? И избранных? Оппе и простым жителя туда не попасть? Прошу прокоментировать!

А вообще хорошо, что кто-то из Жирковской администрации начад общатся с людми, здесь на форму. Это правильно, только вот тон обвинений надо прекращать, а продолжать разъяснять, тогда и ситуация возможно исправится. Надеюсь общение regent2014 не прекратится здесь.
Цитата:Отвечу по пунктам, буду краток:
ничего себе краток! Тем не менее интересно, информативно, толково.
Цитата:Это не провокация, а размещение информации с ссылкой на источник, сайт пользующейся уважением.
Ну, кстати, это не отменяет того факта, что уважаемый в неких узких кругах сайт сел в лужу, даже не удосужившись проверить информацию, тогда как, чтобы далеко не ходить, в той самой теме, за ссылку на которую romans29 был заклеймлен агентом мировой закулисы, есть инфа по поводу строительства, в том числе и фотка информационного щита. Однако буйство фантазии балашихинцев, бьющих тревогу, как всегда победило.

И называть "кусочком природы" годами з@сир@емый ими самими же и/или их соседями чудовищный пустырь - это издевательство над самой природой, откровенно говоря. Впрочем, я лично готов смириться с его существованием в заповедном виде, если бьющие тревогу неравнодушные балашихинцы начнут водить своих нежно любимых питомцев опрастаться туда, а не посреди бульварчика с обратной стороны от их домов и не во двор 27 школы. Хоть какая-то польза будет от этого "кусочка".
(20.01.2015 13:30)MiZHGUN писал(а): чтобы далеко не ходить, в той самой теме, за ссылку на которую romans29 был заклеймлен агентом мировой закулисы, есть инфа по поводу строительства, в том числе и фотка информационного щита. Однако буйство фантазии балашихинцев, бьющих тревогу, победило.

Есле бы не romans29, указавший на то где эту тему давно обсуждают, я бы тоже не знал, что там в дейстьвиетльности строят. Скорее всего из-за не достатка информации и слухов, основанных на нашем суровом прошлом и не менее суровой реальности, кто то написал туда (на сайт Экообороны) из жителей, а там опубликовали. ФБ кстати этой темой так же пестрить, впрочем как и о гололеде в Балашихе.
(20.01.2015 13:30)MiZHGUN писал(а):
Цитата:Это не провокация, а размещение информации с ссылкой на источник, сайт пользующейся уважением.
Ну, кстати, это не отменяет того факта, что уважаемый в неких узких кругах сайт сел в лужу, даже не удосужившись проверить информацию, тогда как, чтобы далеко не ходить, в той самой теме, за ссылку на которую romans29 был заклеймлен агентом мировой закулисы, есть инфа по поводу строительства, в том числе и фотка информационного щита. Однако буйство фантазии балашихинцев, бьющих тревогу, как всегда победило.
А у regent2014 так от защиты жиркова глаза кровью залило что даже не видит что где написано

А еще как то не ответил на мои высказывания что ничего не делается)! Видимо правду не заткнешь или сказать нечего

Поиск по теме