Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Не так давно разрушителей легенд смотрел, там как раз опровергли теорию, что потоком воздуха может человека под поезд засосать.
Вот как раз http://ru.wikipedia.org/wiki/Разрушители..._(4_сезон)

Человека жалко, но с большой долей вероятности сам виноват.

Да она и ехала медленно. Про воздух, наверно, журналисты придумали.
Нет, это правда. Не придумали.
Patria писал(а):Нет, это правда. Не придумали.
Ну уж вы то не повторяйте чушь... Какой скорости должен быть поток ветра, что бы сдуть человека на 5 метров? С какой скоростью должна была ехать электричка, что бы возник такой поток?
Курите тему и думайте сами
http://www.ada.ru/Guns/ballistic/wind/wind_speed.htm
Между двух электричек+страх,или просто страх,запросто.
или просто засосало))) а вообще как делают - тонкой-тонкой спицой - человек на мгновение теряет ориентацию и его даже толкать не нужно
Цитата:станция Балашиха. Рядом с платформой электричка сбила мужчину.
...в этом месте, электричка едет очень медленно, никаких вихрей там быть не может. Потоком воздуха не сбивает, а затягивает вихревыми потоками...это часто бывает на трассе, когда лёгкую машину под фуру "тащит" и, или когда к дальнобою "цепляешся".
Patria писал(а):Нет, это правда. Не придумали.

а можно подробности?
Sovetnik, можно, пишите в личку, я Вам объясню как специалист.

Ехала сегодня из Ногинска, около остановки Лесная крупное ДТП с участием трех лекговых автомобилей и автомобиля спецтехники. Ограждение даже погнули. я видела это около 22.00. ГАИ уже работало там на тот момент.
Цитата:я Вам объясню как специалист.
Аньк, мне тож объясни... я вот в жизни много видел, но что б собака, при скорости движения порядка 10 км/час закидывала под себя взрослого человека потоком воздуха, как то не очень представляю...
Myrka, тонкой-тонкой спицей!ОМГ!!! нам НГ ещё нужно встретить!
Реальне:что,и такое бывает?
Цитата:Реальне:что,и такое бывает?
да. и не только в кино.
Ребята, Patria, говорит про саму возможность а не про тот случай с 10 км/ч. Она и училась и работала много лет железнодорожником!!! Даже если она немного не точно мысль выражает, поверьте ей, она знаток Exclamation Mr. Green
Myrka, Не сдует человека "наша" электричка, если на ней не установлен реактивный двигатель специально для сдувания Mr. Green Пусть специалист раскроет тайну, а не умалчивает от общественности Exclamation Я ежедневно езжу на работу на электричке, стою на "непопулярной" платформе мимо которой пролетают неостанавливающиеся поезда - я в зоне риска - пусть "колется".
Ласло, а Вы не стойте только у края платформы, тогда с Вами ниче не будет. Very Happy

Myrka, заступница моя!!! Re_31

Я про аварию говорила, никто вчера не видел?
Ну не в Балашихе, а вообще в стране Embarassed
В России с сегодняшнего дня вводится новый вид наказания за уголовные преступления - ограничение свободы, в том числе домашний арест. Соответствующий закон в канун Нового года подписал Дмитрий Медведев.
Осуждённых за нетяжкие преступления не будут отправлять в колонию. Им запретят менять место жительства, работы или учебы, выезжать за пределы города или района и покидать дом в ночное время.
При этом более трети приговорённых к домашнему аресту планируется контролировать с помощью электронных браслетов.
Эта мера призвана разгрузить российские тюрьмы и СИЗО и сократить количество рецидивов.
Подсчитано, что новый вид наказания коснётся 113 тысяч человек. После его введения число заключенных сократится на треть. (Радио Маяк)
Myrka, это новость дня? Very Happy Почему это так затронуло тебя? Very Happy
Passion_girl, потому что я сомневаюсь в реальности осуществления контроля над осужденными, совершившими нетяжкие преступления и находящимися в среде обитания, способствовавшей совершению данного преступления. И сомневаюсь что сократится число рецидивов.
Myrka, тож посетила такая мысль)))
Цитата:потому что я сомневаюсь в реальности осуществления контроля над осужденными, совершившими нетяжкие преступления и находящимися в среде обитания, способствовавшей совершению данного преступления. И сомневаюсь что сократится число рецидивов.
но тут наверно все таки не контроль, сколько последняя возможность одуматься, ну типа украл курицу у соседа, сел на пару лет, а так шанс есть..., хотя конечно поможет думаю мало кому, плюс потенциальная возможность дополнительной коррупции, но все таки...
украл курицу у Соседа ))))))))))))))))

Поиск по теме