Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Цитата:Статьи бюджета нет. Однако, вместо того, чтобы как верующие иных конфессий, пойти и купить участок земли для строительства храма, православные либо пытаются захватить землю обманом, либо так или иначе получают её бесплатно от государства.
Обсуждаемая ситуация с парком весьма наглядный пример. Купите пару-тройку ближайших участков, постройте церковь и никаких проблем. Но, очень хочется халявы.

Про добровольность потребностей это Вы загнули сильно. Реклама, воспитание, общественное мнение формируют различные потребности не связанные непосредственно с физическим выживанием. Типа ходишь в церковь = хороший человек, не ходишь = бяка. Так и появляется у человека некая потребность.
Про вещи и говорить как-то.... большинство покупателей - жертвы рекламы и общественного мнения. Так-что нифига люди не решают сами на что тратить деньги, за них уже давно всё решили.
Хорошо, по поводу взаимосвязи храмов и поликлиник мы договорились.
Приведите пример выкупа земли традиционными конфессиями в Москве и области. (саентологов и ваххабитов не предлагать).
Вас лично кто то из традиционных конфессий в свои ряды вербовал, за ухо в храм вел? Купи две свечки- третья бесплатно? Если Вы агностик, то это Ваш выбор, к которому большинство верующих отнесется толерантно, нам Ваши убеждения безразличны, и мы на Вас не нападаем.
Относитесь и Вы к верующим, не зависимо от конфессии безразлично, с повседневной жизнью храмов мы сами разберемся.

(25.02.2015 23:19)romans29 писал(а):
(25.02.2015 21:55)Pasha писал(а): В период с 20.00 24 февраля до 00.00 25 февраля у меня угнали автомобиль форд фокус 2 гос.номер C364НК 190 RUS Хэтчбек, серебристого цвета
Автомобиль был припаркован напротив автомойки "F1", возле дома 10 по Балашихинскому шоссе. возле бетонного забора, за которым строятся дома, прям напротив выезда из мойки.
Особых примет нет, разве что треснутый указатель поворота на правом зеркале, трещина порядка 3 см. на заднем бампере в районе противотуманной фары, вмятина заднего бампера в месте примыкания к заднему правому крылу, увеличинный зазор (примерно 2 см) между задним правым крылом и задним бампером  отсутствие передних брызговиков.

Если кто стал случайным свидетелем, обладает какой-либо информацией о данном происшествии, или случайно увидет мой автомобиль у себя во дворе,просьба сообщить в личку или по тел (926) 801-5000
Искать надо по дворам города, такую явно брали покататься малолетки, и главное чтоб не спалили!!

Во дворах микрорайона машина не обнаружилась. Малолетки вряд ли. Если бы взяли покататься, то разбили бы стекло, чтобы открыть автомобиль. А стекла все целые., никаких следов от битого стекла на асфальте не осталось
(27.02.2015 17:17)Dr. Carter писал(а): Логично было бы ее отдельный блог вообще закрыть и организовать уже сводный "железнолошихинский".

[Изображение: blogerijpg_5925485_16240321.jpg]

Волкова - Загатин - Баташев
Цитата:Оно так  обрадовалось, аж памперсами пошело запасаться и  статейки начало размещать: то коммуняк понесет, то про церковь, ГЫ )))) расскажет, то активистов обосрет и все одних и  техже, ну прям как в старые и добрые  времена социальной сети администрации «В Загадине», только вместо  Самоделовых, Кумратовых, Максимовых и Терюшковых: все почему-то Торохов, Новиков, Порвин и Петя Попов, наверное так для отвлечения внимания, а может быть и любовь какая-то, не знаю.

Цитата:И пошел славка, как мы предполагаем, путем НЕправедным, агрегатировать за церквушку господ брвнцаловых, за что и удостоился справедливой критики от жителей Балашихи.
P.S.
Про Вашего славку не знаю, но активисты, перечисленные выше, в очередной раз обоср@лись. Раньше вся их критика сводилась к одному - к попрошайничеству диалога с властью, в котором им постоянно отказывали. Думали, что в случае с часовней им  повезет.
Теперь и часть электората растеряли и всякую возможность диалога похерили. К стате активисты на неформальном жаргоне это как раз то, что эта гопота добивается. Главное сотрудничество, а в глазах других можно быть и козл@ми.
Цитата:Теперь и часть электората растеряли и всякую возможность диалога похерили.
Не согласен про электорат. Далеко не все граждане - отмороженные богомольцы. В рамках борьбы с клерикальным захватом детской площадки (не суть важно, какие реальные цели преследуют при этом никольские активисты) эти парни как раз могут получить дополнительные бонусы от тех, кому не нужна часовня, но нужна площадка.

P.S. На мой сугубый взгляд, Вы что-то в последнее время стали менее грамотны и более просты в формулировках, дорогой Граффин. Прямо как подменили Вас.)))))))

Цитата:Относитесь и Вы к верующим, не зависимо от конфессии безразлично
Безразлично можно относится, когда клерикалы существуют совсем отдельно и не вторгаются в личное пространство адекватных граждан. А вот в рамках конфликта в Никольском клерикалы вторгаются, и равнодушными - по крайней мере, местные жители - оставаться уж точно не могут. Это логично.
Цитата:Не согласен про электорат. Далеко не все граждане - отмороженные богомольцы. В рамках борьбы с клерикальным захватом детской площадки (не суть важно, какие реальные цели преследуют при этом никольские активисты) эти парни как раз могут получить дополнительные бонусы от тех, кому не нужна часовня, но нужна площадка.
Цитата:Безразлично можно относится, когда клерикалы существуют совсем отдельно и не вторгаются в личное пространство адекватных граждан. А вот в рамках конфликта в Никольском клерикалы вторгаются, и равнодушными - по крайней мере, местные жители - оставаться уж точно не могут. Это логично.
Доктор, для того, что бы иметь собственное мнение надо хоть раз лично побывать на месте площадки, повертеть головой, пошмыгать носом, так сказать сориентироваться в богатом районе. На самом деле Ваши "адекватные граждане" с активистами вторгаются в личное пространство местных жителей. Им до этой площадки пешком не дойти. Я житель Никольского, но не считаю для себя возможным диктовать односельчанам, до которых мне 15 мин. бодрым шагом, что им нужно рядом с домом, автомойка или часовня... Это логично.
Цитата: так сказать сориентироваться в богатом районе.
А еще Вы упоминали как-то про "успешных людей". Это может быть показательно, хотя пока не знаю. В любом случае, забавно. )))))))

Но Вы снова обращаете внимание на свою грамотность - это отрадно.)))))))
(27.02.2015 18:25)graffin писал(а): нам Ваши убеждения безразличны, и мы на Вас не нападаем.
Да-а-а-а?????
Требование запретить "Золотой петушок" в Большом театре.
Попытка сорвать спектакль "идеальный муж" в МХТ им. Чехова.
Из экспозиции выставки "Русский поп-арт" потребовали удалить картину.
Попытались прикрыть выставку "Россия-2" через прокуратуру.
Выставка "Запретное искусство-2006" аналогично.
Разгром выставки “Осторожно, религия!”....
и т.д. и т.п.
таки да, вы на нас не нападаете...
(27.02.2015 20:40)Dr. Carter писал(а):
Цитата: так сказать сориентироваться  в богатом районе.
А еще Вы упоминали как-то про "успешных людей". Это может быть показательно, хотя пока не знаю. В любом случае, забавно. )))))))

Но Вы снова обращаете внимание на свою грамотность - это отрадно.)))))))

В любом случае Ваше постоянное внимание, приятно...А об "успешных людях" забудьте, это не про Вас.
Иногда приходится жертвовать грамотностью, что бы донести смысл

Цитата:Да-а-а-а?????
Требование запретить "Золотой петушок" в Большом театре.
Попытка сорвать спектакль "идеальный муж" в МХТ им. Чехова.
Из экспозиции выставки "Русский поп-арт" потребовали удалить картину.
Попытались прикрыть выставку "Россия-2" через прокуратуру.
Выставка "Запретное искусство-2006" аналогично.
Разгром выставки “Осторожно, религия!”....
и т.д. и т.п.
таки да, вы на нас не нападает

Что ж Вы все в кучу.?. И геев, пацифистов, авангардистов. ВЫ лично чьих будете? Неужто бисекс?
Цитата:А об "успешных людях" забудьте, это не про Вас.
Вот снова! Smile Немножко более показательно и забавно стало. Smile
А про "успешных людей" я исключительно в качестве лексем, не переживайте - если, конечно, Вы понимаете, о чем я.))))
Цитата:Вот снова! Немножко более показательно и забавно стало.
А про "успешных людей" я исключительно в качестве лексем, не переживайте - если, конечно, Вы понимаете, о чем я.))))
Так и я тоже в качестве «формульного языка» .Comprenez-vous, mon ami?
Цитата:Так и я тоже в качестве «формульного языка» .Comprenez-vous, mon ami?
Вот и славно, что мы друг друга поняли и таки не поругались.))))))))))))))))))
(27.02.2015 21:43)graffin писал(а): ВЫ лично  чьих будете? Неужто бисекс?
(27.02.2015 02:06)graffin писал(а):  ваши бесполезные потребности, меня честно говоря не волнуют......
Упс! Не волновались, совсем не волновались... а по поводу бисекса возникли жгучий интерес и волнение. Гы!
Не свечной заводик, но все же. Как Епископ Балашихинский прихватил себе часть болота на первой линии мкр. Никольско-Архангельский г. Балашиха
Балашихинский Погребок

[Изображение: 8259_600.jpg]
Я таки конечно дико извиняюсь... (как говорят у нас в Одессе).
но уж больно мне понравилось судачить.. Таки вы слышали:
так вот, г-н Загатин, разругался сначала с Жирковскими (они его просто кинули), потом попытался приникнуть к "своим" оппазиционерам, прикинувшись веником в фейсбуке. Но рейтинг поднять ему не удалось, благодаря (не буду говорить кому) его сразу раскусили. Он обоср*лся, метался как г*но в проруби. Теперь льёт г*но на всех кому не попадя, но тем самым поднимая интерес к .этим людям. Вобщем Загадин потерял всех и вся. Его если и читают, то читают как плохонький комикс. И вот хочу сделать назидание всем, кому "загадин" противен: не постите ехо и не упоминайте - он сдохнет от этого.Не будет внимания загадину - не будет и его самого. вот и вся фишка.
Постройка храма в Балашихе обернулась скандалом с матерью спикера Мособлдумы

Жители подмосковной Балашихи пикетировали остатки городского парка «Чебурашка»: одни горожане выступают за строительство там храма, другие — за сохранение парка, напоминая, что десять лет назад большая часть остатков парка была продана за 4,5 млн рублей Нине Григорьевне Брынцаловой, матери Игоря Брынцалова, ныне председателя Мособлдумы, сообщает сегодня, 27 февраля, корреспондент ИА REGNUM.
Понимаю, что это случилось не сегодня и не вчера, но я обнаружил это только сейчас, а потом интересуюсь: господа, давно ли поменялся директор Картинной галереи? Смотрю, вместо Бобыкиной там нынче некто Прозоровская Марина Михайловна. Кто такая, откуда? Неужто это очередной агент из Железнодорожного? А Бобыкина как же, где же? Ее сняли, что ли? Или она сама ушла? Что случилось с галереей, кто знает?
(02.03.2015 13:51)Dr. Carter писал(а): Понимаю, что это случилось не сегодня и не вчера, но я обнаружил это только сейчас, а потом интересуюсь: господа, давно ли поменялся директор Картинной галереи? Смотрю, вместо Бобыкиной там нынче некто Прозоровская Марина Михайловна. Кто такая, откуда? Неужто это очередной агент из Железнодорожного? А Бобыкина как же, где же? Ее сняли, что ли? Или она сама ушла? Что случилось с галереей, кто знает?
Наталью Юрьевна ушла летом, писала в фейсбуке , что по собст желанию. Дети ходили на выставку в январе, которую она проводила https://www.facebook.com/photo.php?fbid=...=1&theater
Цитата:писала в фейсбуке , что по собст желанию
Хм. Понятно. Любопытно...
А кто такая эта Прозоровская? Абсолютно таинственная персона.
Администрация Балашихи продолжает игнорировать мнения жителей при развитии территории города

[Изображение: 3.jpg]

Поиск по теме