Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Sp@ce, ога, а теперь украл курицу и никуда не сбежать, сидит дома по решению суда, ждет пока Сосед придет с мстёю страшной Mr. Green

Sp@ce писал(а):украл курицу у Соседа ))))))))))))))))
так вот куда ты вчера уходил!)))Макс, а курицу то куда дел?)))))
теперь сиди дома, жди Соседа)))))))
На самом деле даже сами сотрудники ФСИН не понимают каким образом они будут регулировать нахождение дома или на работе или на учебе данного осужденного. Не будут же они каждый вечер к каждому ездить и проверять не вышел ли он на улицу поздним вечером... Вобщем хотели как лучше, посмотрим как будет...
Цитата:Не будут же они каждый вечер к каждому ездить и проверять не вышел ли он на улицу поздним вечером...
думаю все просто... расписывается человек, что если спалится, что из дома выходил, пойдет на зону...
как то так наверное...
Цитата:что если спалится
а если не спалился то все тип-топ, гуляй, страна
Цитата:а если не спалился то все тип-топ, гуляй, страна
ну да, как то так.
а как еще, какие варианты есть?

я так понимаю тут не только ФСИН может спалить, но и если попал парень в какую то историю, а тут выясняется что он поднадзорный...
или просто сосед у которого "курицу украли", смотрит, а тип то этот вместо того чтобы дома сидеть как положено, водку пьет на улице в час ночи, звонок в ФСИН тот же...

ну понятно что тут много чего непонятно, и я понимаю озабоченность Myrkaи,
но с другой стороны, мера вроде разумная ИМХО, а там дальше видно будет как внедрять будут.
Джипиес к нему жестко прикрутить?
так вроде про какие-то электронные браслеты писали - это не то?
Мадам, то, но в ЭТОЙ стране, как обычно, на всех батареек не хватит.
Все проще
Цитата:суд по представлению специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденным наказания, может отменить частично или дополнить ранее установленные ограничения.

За злостное нарушение обязанностей осужденным ограничение свободы может быть заменено на ее лишение - из расчета один день лишения свободы за два дня ограничения.
ФСИН получил легализованную кормушку намного круче УДО. Ждем тарифов.
Цитата:ФСИН получил легализованную кормушку намного круче УДО
а тут в мою смену зам.начальника ССП по Долгопрудному на взятке взяли. Всего лишь на 300 тыщах. Берут все Smile
Цитата:Всего лишь на 300 тыщах
Myrka, а у Вас какой тариф Very Happy ?
Sv, а меня не на чем подкупать, я дежурный, только инфу собираю и передаю. А, да, ещё стреляю иногда. Даже торговать нечем. Если только оружие продавать Mr. Green
Цитата:ФСИН получил легализованную кормушку намного круче УДО
угу, социальные хартии, они безвредны, они без конкретики... конкретика следом скачет по всем фронтам галопом на опережение. почвы, на которой могли бы вырасти такие законы, еще нет, а законы уже есть...
Цитата:угу, социальные хартии, они безвредны, они без конкретики...
А?
Да что-то навеяло...
Цитата:Скажите, пожалуйста, какие именно моменты в этой хартии показались вам наиболее угрожающими?
Цитата:Скажите, пожалуйста, какие именно моменты в этой хартии показались вам наиболее угрожающими?
Вы долго это искали, извините Smile Я же сразу понял, не стоило из-за меня так утруждаться Yes

Скажите, какие именно моменты превращения хороших вещей в кормушку в этой стране вам все еще кажутся угрожающими вас еще удивляют?
Цитата:не стоило из-за меня так утруждаться
ну не надо тогда было переспрашивать... я правда не искала, тему открыла - оно ж там сразу... почему кстати долго? как раз нормально когда 5 дел параллельно...

добавлено через 4 минуты:

удивляют не моменты превращения, а отсутствие превращения, такой монтаж, зачем хорошая вещь - превращание - кормушка, чик и сразу кормушка...
Цитата:ну не надо тогда было переспрашивать.. ... почему кстати долго?
Я имею в виду - при рельефных работах (с)

Я думал, вы мне , на слове поймамши, стройную теорию подведете, а вы - только цитату... просто время зря потратили на меня, в таком смысле Yes

добавлено через 1 минуту:

Цитата:удивляют не моменты превращения, а отсутствие превращения, такой монтаж, зачем хорошая вещь - превращание - кормушка, чик и сразу кормушка...
Это ИМХО у электората надо интересоваться.
ну видимо стоит читать: "время зря у меня отняли", тогда прошу прощения... чего-то клоун во мне приболел...

Поиск по теме