Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Цитата:Уголовное дело возбуждено следственным комитетом по ст.290, части 5 УК РФ.
То есть настоящий профессионал из старой команды находится в таком же статусе подследственного, как и один из действующих начальников управлений администрации из новой команды настоящих профессионалов. Шокирующие новости о шиле и мыле.

(04.03.2015 23:27)regent2014 писал(а): Специально для мадам, сетующей на разгон настоящих профессионалов из АБР. Последние новости из балашихинского горсовета. Настоящий профессионал из управления имущественных отношений, которого еще не успели выгнать сельсоветчики попался на взятке в 2,5 миллиона рубчиков. Вот такая невыносимая жизнь при Жиркове! Даже такую малость не дают взять. Да здравствуют еще профессионалы из старой команды?!

только вот Вы забыли добавить, что это лицо, является лишь мелкой сошкой в абр, которое вряд ли что решает само, хотя.......... Сужу об этом сугубо по Вашим высказываниям.

А то получится, как Губанов письмо на выселение подписал, отдувался Плахих, а когда шум поднялся, Жирков сказал, что ни чего не знает об этой непонятной инициативе подчиненных.
Так и в этот раз наверное вышло.
Уважаемый Dart! Ваши "глубокомысленные" выводы основаны на догадках типа - "НАВЕРНОЕ", "лицо...ВРЯД ЛИ что решает само", "сужу... СУГУБО по Вашим высказываниям". Приведите МОИ высказывания, по которым вы сделали СВОИ умозаключения. Мне интересен полет Вашей мысли. Очевидно Вы судите по смешной сумме в 2,5 миллиона, которую могла запросить только мелкая сошка, ничегошеньки не решаемая. Или Вы знакомы с материалами уголовного дела? А, по так называемому выселению многодетной мамы, я позже подробно расскажу. Если Вы имеете в виду именно это "выселение".

(04.03.2015 23:59)MiZHGUN писал(а):
Цитата:Уголовное дело возбуждено следственным комитетом по ст.290, части 5 УК РФ.
То есть настоящий профессионал из старой команды находится в таком же статусе подследственного, как и один из действующих начальников управлений администрации из новой команды настоящих профессионалов. Шокирующие новости о шиле и мыле.

Заинтриговали! Про профессионала из старой команды наслышан, а вот про действующего начальника управления из новой команды настоящих профессионалов, находящегося в интересном статусе, ни сном ни духом! Просветите!
Цитата:Заинтриговали! Про профессионала из старой команды наслышан, а вот про действующего начальника управления из новой команды настоящих профессионалов, находящегося в интересном статусе, ни сном ни духом! Просветите!
Пожалуйста http://docs.pravo.ru/document/view/28968912/29532209/
не открывается. Можно попроще?
Цитата:Я Вам про традиции, уходящие конями в домострой, историю, мораль, связь поколений
Домострой и метафизика - дискутировать и правда не о чем.
(05.03.2015 01:07)regent2014 писал(а): Уважаемый  Dart! 
Во-первых, здравствуйте, уважаемый Сергей Администратович, очень рад видеть Вас снова на форуме. Надеюсь, что и в будущем, Вы будет уделять нам здесь внимание, тем самым повышая крайне низкий показатель публичности и прозрачности нашей администрации. Очень хочется, что бы наше, и не только наше с Вами общение, шло на пользу жителей и администрации города.
От себя лично и еще пары человек, выражаю Вам огромную признательность   за присутствие здесь и возможность интерактивного общения с Вами, одним из представителей нашей доблестной администрации.

Теперь по существу поставленных Вами вопросов, сообщаю следующее:

Цитата:а вот про действующего начальника управления из новой команды настоящих профессионалов, находящегося в интересном статусе, ни сном ни духом! Просветите!

Постановление № 22-10 22-10/2014 от 23 января 2014 г.

Если не это то, надеюсь, что уважаемый Администратор форума меня поправит.

Цитата:А, по так называемому выселению многодетной мамы, я позже подробно расскажу. Если Вы имеете в виду именно это "выселение".

Что касается многодетной матери, тут уж особенно характерно, как показатель работы новой команды, отношение проявленное к ней и телеканалу 360 охранниками и должностным лицом КУМИ, когда на проходной был устроен, не побоюсь этого слова реслинг.
Вы работаете не ради работы, а для людей. Внимание, понимание человека и его проблем, просто хорошее отношение должны стать правилом в ходе общения, а не исключением из них.

И это не единичные ошибки Ваших подчиненных, когда Вы поймете, что местная администрация это наиболее приближенный к народу орган власти.
Где, почти все процессы должны быть публичны и открыты. А у Вас в этой сфере бардак, как и с обращениями граждан. 
Посмотрите, как общается с посетителями и с людьми Соловьева, это же верх бескультурия и не уважения. Как у Вас принимаются обращения от граждан - верх юридической безграмотности. Сделали хорошее дело, открыли приемную. Вроде все на высоте, но вот процесс общения, отказ в реализации жителям их прав на получения ответов и информирования портят всю картину, от положительного эффекта открытия приемной.
Если хотите по подробнее, только скажите. Я распишу.

Цитата:Очевидно Вы судите по смешной сумме в 2,5 миллиона, которую могла запросить только мелкая сошка, ничегошеньки не решаемая

Нет, я сужу исключительно по Вашей фразе и информации представленной Вами, так как данные сведения не появлялись в открытом доступе для обсуждения, и по самому факту задержания неназванного Вами должностного лица КУМИ тоже. Суждения мои как Вы сами понимаете могут быть и ошибочными, но это моя точка зрения, умозаключения сделанные на основании Ваших доводов:

Цитата:Настоящий профессионал из управления имущественных отношений, которого еще не успели выгнать сельсоветчики попался на взятке в 2,5 миллиона рубчиков.
Так, как нынче почти  все руководители (начальники) подразделений из новой команды.

Согласитесь или опровергните, мои умозаключения сделанные на основание Ваших вышеизложенных доводов, о взятии мелкой сошки из КУМИ.

Вот еще, по чему, как-то товарищ Губанов, руководитель КУМИ, заявил на собрании с жителями Салтыковки, что он не допустит строительво котелной на землях ИЖС и ЛПХ. Однако, товарищ Плахих, его "подставил". И почему-то такие подставы не единичны, то Губанова подставили, то Евгения Ивановича, а вот теперь, обоснованно можно предположить, и кого-то из "старой команды".
На всякий случай выкладываю копию протокола того совещания:

[Изображение: attach6356_5755647_16325930.jpg]

[Изображение: attach6356_3282548_16325944.jpg]
(04.03.2015 23:27)regent2014 писал(а): Специально для мадам, сетующей на разгон настоящих профессионалов из АБР. Последние новости из балашихинского горсовета. Настоящий профессионал из управления имущественных отношений, которого еще не успели выгнать сельсоветчики попался на взятке в 2,5 миллиона рубчиков. Вот такая невыносимая жизнь при Жиркове! Даже такую малость не дают взять. Да здравствуют еще профессионалы из старой команды?!

Во как, гамбит разыгран. Цель достигнута. Результат: Соснин классно @Б@СР@ЛСЯ.
http://mosreg.ru/multimedia/novosti/glav...y-vlasti-/
Про благоустройство набережной Пехорки
Цитата:http://mosreg.ru/multimedia/novosti/glav...y-vlasti-/
Опять получается. что наши активисты соврали....Главное шум поднять...
http://balashiha-today.livejournal.com/798.html
Ну да,если такая инфа появилась на сайте Губера,то сомневаться думаю в ней не стоит,просто так там писать не будут,это всё таки не какой то самодельно-самопальный livejournal
Цитата:Опять получается. что наши активисты соврали....
А в чем именно соврали? Нарисовали буровую на берегу аки едроса на лесном пожаре?

Я искренне надеюсь, что вас, как эксперта, не затруднит рассказать неискушенному читателю о том, на какую глубину необходимо проводить бурение при осуществлении инженерно-геологических изысканий в целях организации:
- дендропарка (да, понимаю, тысячелетние баобабы на сотни метров корнями вглубь)
- роллерной площадки (роллеры тоже с корнями, опять же - сейсмоустойчивые рампы на сваях не роскошь, а необходимость в наших широтах: вдруг кто покатать захочет, а тут - бац! - землетрясение),
- лодочной станции (весла втыкать надо поглубже, чтобы штормом не смыло, да),
- детского городка (ну детей киндерами не корми, дай по шахтам полазить - такой инновационный городок вглубь земли)
- песчанных пляжей (здесь у меня уже фантазии не хватает, но видимо что-то сакрально-пионерское про закапывание в песочек из героического севастопольского детства)

А равно, уверен, для вас не составит труда напомнить, когда проводились общественные слушания по вопросам строительства:
- аквапарка
- спорткомплекса

Заранее спасибо, ага.

ЗЫ: И да, нафига пиарить соврамших активистов с тремя записями в жежешечке, стесняюсь спросить? В чем логика? Это ж еще найти надо было - как в том анекдоте про оскорбленного носителя скреп, женскую баню и шкаф.
(06.03.2015 23:21)graffin писал(а):
Цитата:http://mosreg.ru/multimedia/novosti/glav...y-vlasti-/
Опять получается. что наши активисты соврали....Главное шум поднять...
http://balashiha-today.livejournal.com/798.html

В обще-то это местные и следующую  субботу там сход планируется:

[Изображение: skhod.jpg]

Или вы как общественная палатка работаете, вернее ее лидер идущий в депутаты Дениска Смоляков  по 2 округу, берете чужое фото, материалов разных и показываете перед выборами результат работы.
Вот только как говорят, не зная броду не суйся в воду, мало того, что статья безграмотная, содержащая ошибки в названии прудов, местности и много чего другого.
Когда пытаешься чужое за свое выдать, обычно так и получается:

[Изображение: borbajpg_8719120_16353444.jpg]
Движуха пошла! А загатдин молчит... Смоляков, говорят создал свою УК и пытается в мкр. Гагарина отжать дома к этой УК-шке.
P.S. В честь 8 марта сделаю подарок местному сообществу. Особенно Регенту.
Итнрига №1. Ваш Любимый Губанов написал письмо в местный Госадмтехнадзор, чтобы тот съехал. Это после того, как он составил 50 предписаний-штрафов на бездействие администрации. Когда Жира вызвали в Правительство МО, то тот об****ся, и сказал, что Губанов сам это написал. Здорово?
Цитата:Очередное бездумное строительство в Балашихе. С жителями опять не посоветовались!
Вообще то уважаемый  Dart, Вы на эту статью ссылались. Кроме Вас тут никто псаки не распространяет.Запамятовали? Бывает...
(07.03.2015 10:38)graffin писал(а):
Цитата:Очередное бездумное строительство в Балашихе. С жителями опять не посоветовались!
Вообще то уважаемый  Dart, Вы на эту статью ссылались. Кроме Вас тут никто псаки не распространяет.Запамятовали? Бывает...

Уважаемый graffin, каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. ( предложение 1, ч. 4, ст. 29 Конституции РФ)

Горе кандидат в депутаты Смоляков, опять проснулся. Общественная палата Балашихи солидарна с жителями мкр. Балашиха -2

ИМХО статья опять с ошибками......
(07.03.2015 01:26)Дюймововочка писал(а): Движуха пошла! А загатдин молчит... Смоляков, говорят создал свою УК и пытается в мкр. Гагарина отжать дома к этой УК-шке.
P.S. В честь 8 марта сделаю подарок местному сообществу. Особенно Регенту.
Итнрига №1. Ваш Любимый Губанов написал письмо в местный Госадмтехнадзор, чтобы тот съехал. Это после того, как он составил 50 предписаний-штрафов на бездействие администрации. Когда Жира вызвали в Правительство МО, то тот об****ся, и сказал, что Губанов сам это написал. Здорово?

Спасибо за подарок, хотя 8 Марта не мой праздник. У меня один вопросик: когда Жирков об****ся Вы, Дюймововочка, в унитазике прятались и всё-всё видели и слышали? И всё-то Вы знаете и везде-то Вы побывали! Интрига №2. Госадмтехнадзору надо за аренду платить, пополнять наш с Вами бюджет. А они на халявку надеются. Одного взяточника из адмтехнадзора арестовали не без помощи людей из администрации, теперь они задницу рвут, хотя штрафовать следовало бы не администрацию, а управляющие компании. С праздником Вас!
Цитата:Уважаемый graffin, каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. ( предложение 1, ч. 4, ст. 29 Конституции РФ)
Да ради бога, пишите, распространяйте, сами себя ругайте за безграмотность. Тем более, что анонимно, так же как и на сельском говносайте можно молоть всякую чушь. Только меня в свои игры не впутывайте:
Цитата:Или вы как общественная палатка работаете, вернее ее лидер идущий в депутаты Дениска Смоляков  по 2 округу, берете чужое фото, материалов разных и показываете перед выборами результат работы.
Вот только как говорят, не зная броду не суйся в воду, мало того, что статья безграмотная, содержащая ошибки в названии прудов, местности и много чего другого.
regent2014

А как мои вопросы, останутся без ответа. Или я Вам тоже насолил? И Вы считаете не достойным вести со мной диалог, в частности по нарушениям в области порядка рассмотрения обращений граждан?
(07.03.2015 14:43)Dart писал(а): regent2014

А как мои вопросы, останутся без ответа. Или я Вам тоже насолил? И Вы считаете не достойным вести со мной диалог, в частности по нарушениям в области порядка рассмотрения обращений граждан?

Уважаемый Dart! Мне никто не солил, а на Ваши вопросы буду отвечать по мере своей осведомленности.

Я не хочу выкладывать "новости из унитаза". Когда у меня будут документы на руках и проверенные факты, тогда и подискутируем. Свободного времени тоже, к сожалению, маловато.

Поиск по теме