Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Незаконно построенный "Гольяново парк" в национальном парке могут снести.

http://www.gosrf.ru/news/18335/

Вся территория подмосковной Балашихи будет разделена на специальные участки по уборке улиц. За каждым участком «карты уборки» будет закреплено ответственное лицо сообщает пресс-служба администрации. Таким образом глава города намерен бороться с грязью и мусором на улицах и во дворах.
В этой прекрасной новости особенно подкупают два момента: первый это хроническое употребление будущего времени без указания каких-либо мало-мальски ориентировочных (плюс-минус вечность) сроков ее реализации, а второй - совершеннейшая избыточность введения каких-либо дополнительных ответственностей и прочих страшных кар помимо тех, которые уже в изобилии предусмотрены множеством законов и позаконных актов начиная от КоАП и заканчивая решениями местного совдепа. Так реальная работа по поддержанию чистоты в городе подменяется очередной громкой инициативой без последствий.

А расстраивает в этой прекрасной новости полное отсутствие дендрариев и космодромов. Я думал, намного все лучше будет.
(07.03.2015 13:50)regent2014 писал(а): У меня один вопросик: когда Жирков об****ся Вы, Дюймововочка, в унитазике прятались и всё-всё видели и слышали?

А как иначе, если по городским слухам, Следственный комитет задерживает за получение взятки 2,6 млн руб, некого клерка Судакова из КУМИ. Который еще ранее проводил проверку в отношении некого безнисмена Соснина из Никольско-Трубецкого, который жирный кусок муниципальной земли отхапал. Жители вот так шумят, пишут. Приезжает проверка. Чинуши покричав на жителей, что те неправы расходятся. а Судаков идет в машину к Соснину и о чем-то беседует. Потом уходит и вот его задерживают. А вскоре, тоже по слухам, еще один клерк КУМИ, ночью идет по всей видимости учится летать, но у него ни чего не получается, потому он падает с 9 этажа и разбивается. Какие интересные вещи творятся в городе, а все молчат. 
Хотя быть может все это лишь слухи, может Вы проясните сложившиуся ситуацию.
(09.03.2015 19:13)Джубела писал(а):
(07.03.2015 13:50)regent2014 писал(а): У меня один вопросик: когда Жирков об****ся Вы, Дюймововочка, в унитазике прятались и всё-всё видели и слышали?

А как иначе, если по городским слухам, Следственный комитет задерживает за получение взятки 2,6 млн руб, некого клерка Судакова из КУМИ. Который еще ранее проводил проверку в отношении некого безнисмена Соснина из Никольско-Трубецкого, который жирный кусок муниципальной земли отхапал. Жители вот так шумят, пишут. Приезжает проверка. Чинуши покричав на жителей, что те неправы расходятся. а Судаков идет в машину к Соснину и о чем-то беседует. Потом уходит и вот его задерживают. А вскоре, тоже по слухам, еще один клерк КУМИ, ночью идет по всей видимости учится летать, но у него ни чего не получается, потому он падает с 9 этажа и разбивается. Какие интересные вещи творятся в городе, а все молчат. 
Хотя быть может все это лишь слухи, может Вы проясните сложившиуся ситуацию.

Я спрашивал Дюймововочку, а нарисовался Джубела. Прямо ложа какая-то масонская. Друг за дружку отвечают. Еще Джубело и Джубелума не хватает. Фамилию взяточника я не называл по этическим причинам. Подождем суда. Хотел только напомнить одному радетелю за "профессионалов" старой административной гвардии. Насколько мне известно, железнодорожненский Вы наш масончик, С. из КУМИ  в машине составлял административный протокол. А жалуются, по СЛУХАМ, не жители, а какие-то пришлые армяне, которые сами хотят оттяпать "жирный кусок муниципально земли". А по поводу трагедии с молодым человеком, я бы так ехидно не говорил. С самим может подобное случиться.
Цитата:Еще Джубело и Джубелума не хватает.

А также Хирама Абиффа, линейки и молотка.

Цитата:Насколько мне известно, железнодорожненский Вы наш масончик, С. из КУМИ  в машине составлял административный протокол.
А по поводу трагедии с молодым человеком, я бы так ехидно не говорил.

Как же у Вас хорошо все получается! А что же у Вас за бардак-то такой в администрации? То Гати пытаются выселить, то многодетную мать прописки лешить (какой бы она не была). Поддержка материнства детсва и семьи у нас по Конституции под защитой государства находится между прочим. А тепреь вот сотрудники на взятке попадаются, а с другими несчастные случаи происходят как-то вдруг и все сразу.  Про стройки вообще умолчим, почти каждая вторая протест жителей вызывает. А вы людей игнорируете, не советуесь. А с выборами чего у Вас творится. Тепрь почти вся команда из железки к нам сюда переедет + прихвостни из Балашихи?
Работать надо и с людьми взаимодействоать, а не интриги плести и баклуши бить!

С.. такой хороший и порядочный, протоколчик видити ли он составлял а вспомните, что раньше про него говорили. Напомню!
Цитата:regent2014
Последние новости из балашихинского горсовета. Настоящий профессионал из управления имущественных отношений, которого еще не успели выгнать сельсоветчики попался на взятке в 2,5 миллиона рубчиков. Вот такая невыносимая жизнь при Жиркове! Даже такую малость не дают взять. Да здравствуют еще профессионалы из старой команды?!

А это кто Вам сообщил, не Соснин ли?
Цитата:А жалуются, по СЛУХАМ, не жители, а какие-то пришлые армяне, которые сами хотят оттяпать "жирный кусок муниципально земли".

Армяни как раз местные, как и другие жители микрорайона, а Соснин над ними издевается. То проход замурует, то деревья повырубит, то земельку прихватит! Но ни чего, время придет и он на липасакцию поедет! Деньги его не спасут, не откупится!
(04.03.2015 14:18)Dr. Carter писал(а): Господа, а что за новая фамилия на сайте АБР - Алексей Кашпуров? Текстики подписывать начал. Это новый выкормыш команды "успешных журналистов федеральных СМИ с правительственными наградами" во главе с Ру?))))))) Яндекс говорит, что товарищ из сельсовета Желдора, "помощник по пиар". Прямо смычка дилетантов города и деревни получается! Кто-нибудь про него что-нибудь знает?

Познакомился с Алексеем (по его инициативе) на форуме "Народное голосование" или как его там, осенью. Он - помощник Тараса Ефимова, бывшего председателя совета депутатов Железки, теперь исполняющего функции главы города.
Спрашивал у меня, почему у меня такое негативное отношение к Т.В., и искренне ли оно. Ответил что совершенно искреннее, привёл пару примеров в подтверждение "почему". В общем мило пообщались.

(08.03.2015 00:43)MiZHGUN писал(а): ...А расстраивает в этой прекрасной новости полное отсутствие дендрариев и космодромов. Я думал, намного все лучше будет.

Меня расстраивает непонятное значение слова "закрепить", которое уже давно переходит из постановления в постановление. "Закрепленная территория" это придомовая территория, или прилегающая к придомовой? Если прилегающая, на основании чего по закону будет например ТСЖ её обслуживать, если она не является частью общей собственности жителей?
В-вторых, "разделение на участки" это межевание, или что-то другое?

Просматривается желание города не отдать землю в собственность, но заставить обслуживать.
Цитата:н - помощник Тараса Ефимова, бывшего председателя совета депутатов Железки, теперь исполняющего функции главы города.
Спасибо, интересно.
А с профессиональной точки зрения он как, не знаете? Бэкграунд у него какой, вот это важно.
Нет, не знаю. Мне кажется он человек новый.
Цитата:Мне кажется он человек новый.
Новый - это хорошо. Это может быть интересно. Но главное - бэкграунд. Ибо, как мы понимаем, одно дело - релевантный опыт работы в медиаструктурах столицы, другое - педагог-организатор и 10 лет написания плохих поздравлялок в "пресс-службе" сельсовета. Но я думаю, что мы про этого парня еще многое узнаем. Есть такое ощущение.))))) Кстати, ему лет-то примерно сколько?)))))))
Dr. Carter, ну чо ж вы так скромно. Так и писали бы: единственным релевантным опытом работы может быть только опыт работы в медиаструктурах "Столицы" на должностях не ниже выпускающего режиссера, но и не выше шеф-редактора, и чтобы обязательно с 2006 по 2008 год.

Ну или еще проще, в двух словах: "Полюбите меня!!1 Пожалуйста!!11". Что вы полгода уже вокруг да около вальсируете, как Коля Остен-Бакен вокруг Инги Зайонц.
Цитата:Dr. Carter, ну чо ж вы так скромно. Так и писали бы: единственным релевантным опытом работы может быть только опыт работы в медиаструктурах "Столицы" на должностях не ниже выпускающего режиссера, но и не выше шеф-редактора, и чтобы обязательно с 2006 по 2008 год.
Михаил, а Вы явно пользуетесь не архивами Лубянки - исключительно АБР Ваша вотчина.)))))
Цитата:Dr. Carter, ну чо ж вы так скромно. Так и писали бы: единственным релевантным опытом работы может быть только опыт работы в медиаструктурах "Столицы" на должностях не ниже выпускающего режиссера, но и не выше шеф-редактора, и чтобы обязательно с 2006 по 2008 год.

Ну или еще проще, в двух словах: "Полюбите меня!!1 Пожалуйста!!11". Что вы полгода уже вокруг да около вальсируете, как Коля Остен-Бакен вокруг Инги Зайонц.
5+
Цитата:5+
Дорогой Графин, у Вас просто какие-то непозволительные для "успешного человека" комплексы. Вместо того, чтобы наслаждаться своей успешной жизнью в успешном доме в кругу успешной семьи, Вы сидите на местном форуме и люмпенов гоняете. Попытка ощутить собственную значимость? Обычно это бывает присуще тем, кто "из грязи в князи" - но нет, конечно, мы не допускаем и тени подобной мысли о Вас. Вы - не такой!!! Это же я просто от зависти злобствую, Вы же понимаете.)))))
Цитата:Дорогой Графин,
Доктор, я весьма польщен Вашими неоднократными попытками подвергнуть анализу мое существование...
Мой психологический портрет дается Вам с трудом. но и не мудрено, Вы ж не по этому делу... Занимайтесь тем, что Вы умеете, или по крайней мере  заявляете о наличии такого умения. Я не специалист, но предполагаю, что на Вашей поляне топчется очень много подобных "медработников", не растрачивайте себя по пустякам...Да будет Вам счастье!
Журавль в небе или синица в руках

[Изображение: 1294957540_9eafd67b94bf.jpg]
http://www.360tv.ru/news/zhiteli-balashi...leks-16554
Будем надеяться, что это последний садик на берегу реки, и что всё будет так, как обещают...
(11.03.2015 23:59)na28ta писал(а): Будем надеяться, что это последний садик на берегу реки, и что всё будет так, как обещают...

Необдуманная презентация обернулась сходом. Да уж, очень хочется, а пока складывается такое ощущение, что они не понимают, что делают и что обещают.
Индекс безразличия Балашихинских властей

[Изображение: IMG_0423.jpg]

Поиск по теме