Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Знаете, это уже просто переходит рамки разумного, мягко говоря. Тема практически превращена в какой-то спойлер одного сайта.

Это не твиттер и не жежешечка, это общее пространство для общения. Форум предполагает посты с наличием текста, а последнее, что он предполагает - быть прокси для всяческих политических трений и течений, независимо от того, шибко оппозиционные они или наоборот. И превращать его в сборище ссылок не нужно, рекомендую, опять-таки, для этого твиттер, вконтактик, вот это вот все.

Посты, состоящие из одной ссылки, или картинки и ссылки, или трех слов и ссылки в дальнейшем будут удаляться, независимо от того, прожирковские они, пропорвинские или еще там про- или антикакие. Я, честно говоря, в этих сортах разбираться не хочу и не собираюсь, оно мне все одинаково. Тем более, что зачастую такие ссылки к теме "что в Балашихе случилось" имеют весьма опосредованное отношение.

Есть что писать - пишите. Хотите ссылок - покупайте рекламу.

ЗЫ: Равно будут рассматриваться разборки "кто кому из местных жеже-звезд какую фигуру выкакал на голову". Просто попробуйте понять тот факт, что большинству нормальных людей жизнь местных жеже-звезд тупо неинтересна, даже в таких пикантных подробностях. Во всяком случае, не на уровне происшествий балашихинского масштаба точно.

(12.03.2015 13:30)Dart писал(а): Индекс безразличия Балашихинских властей

[Изображение: IMG_0423.jpg]

Четвертый пожар за полгода однако. И всем все равно. Пожарная часть нужна Никольскому, но власти и думать нехотят об этом. 
На месте старой пожарки сидит бывший сотрудник абр Галеев и справки на вытяжки для агв за деньги выдает. Причем,  закрывание глаз от соблюдения норм пожарной безопасности у него равно велечине сумме отданной за такую справку. Особой популярностью пользуется услуга скорый вызов. 
Может наш Евгений Иванович услышит жителей и востановит там часть, тем более пруд пожарный есть, вышка есть, депо тоже. Нет только машин и пожарного расчета, думаю после этого даже злейшие недруги ему спасибо скажут
Цитата:Может наш Евгений Иванович услышит жителей и востановит там часть, тем более пруд пожарный есть, вышка есть, депо тоже.
Вот это что, юношеская наивность или старческое слабоумие? Как восстановить часть, если это частная собственность?
Может Вы профинансируете и на вышке подежурите? Вам все спасибо скажут. Сегодня обратил внимание, сколько заброшенных домов на никольском ш-се в близости с пересечением с разинским, они все рано или поздно полыхнут. И пожары у нас в основном в развалюхах, из-за банального несоблюдения собственниками противопожарных норм, а проще из-за пьянства или жлобства. С первым бороться бесполезно, а второе в руках электриков, при наличии желания и финансов у собственника.
Цитата:Просто попробуйте понять тот факт, что большинству нормальных людей жизнь местных жеже-звезд тупо неинтересна, даже в таких пикантных подробностях.
Популярность сайта падает, меньше рекламы и все отсюда вытекающее? Понимаю. Smile Просто за несколько дней уже не первый пост от Вас, Михаил, на эту тему. Smile Нет-нет, я даже не пытаюсь скрывать, что это банальная зависть, смешанная со злорадством, к успешному человеку, организовавшему такой чудесный сайт. Хотя вот раньше, лет 10 назад, когда вас тут было трое совладельцев (или как это правильно называлось? Но админили тут точно не только Вы, Михаил), когда Буня ходил в АБР в попытках подружиться беззаветно, бескорыстно и бесплатно, тут действительно было людно, не было, кажется, практически никакой рекламы и было много интересных тем. С тех пор город расстроился (в смысле строительства), интересных отвлеченно-философических, обещественно-политических и околонаучных тем в принципе никто не заводит, основной форум обезлюдел, а основная масса посетителей (видимо, из понаехавших, купивших в Балашихе квартиру, и которым я, ясный перец, тоже завидую и потому не люблю Smile ) пасется в темах, опять же, строительства новых домов и микрорайонов. Так что, на мой исключительно завистливый взгляд, мелкий срачок местечковых активистов в общих темах никого особо не отпугнет. Некого отпугивать просто. Никому общие темы не нужны. Но это, конечно, исключительно мое мнение, которое Вы поспешите оспорить и указать мне на мое невысокое место в здешней иерархии. И тем не менее. Smile
Я б даже на это отвечать не стал, но раз уж вам захотелось достать что-то совсем замшелое из закромов своих, видимо, не самых обильных жизненных воспоминаний, то вот это
Цитата:когда Буня ходил в АБР в попытках подружиться беззаветно, бескорыстно и бесплатно
при всей неоднозначности, а, скорее, наоборот, однозначности отношения к этому человеку - такого никогда не было.  Впрочем, кому, как не вам, Скептик, как бывшему сотруднику администрации, этого не знать.

Ну а все остальное вышесказанное можно было, как всегда, уложить в два-три слова:
http://www.youtube.com/watch?v=DGFglMboTV8
(12.03.2015 20:41)graffin писал(а):
Цитата:Может наш Евгений Иванович услышит жителей и востановит там часть, тем более пруд пожарный есть, вышка есть, депо тоже.
Вот это что, юношеская наивность или старческое слабоумие? Как восстановить часть, если это частная собственность?
Может Вы профинансируете и на вышке подежурите? Вам все спасибо скажут. Сегодня обратил внимание, сколько заброшенных домов на никольском ш-се в близости с пересечением с разинским, они все рано или поздно полыхнут. И пожары у нас в основном в развалюхах, из-за банального несоблюдения собственниками противопожарных норм, а проще из-за пьянства или жлобства. С первым бороться бесполезно, а второе в руках электриков, при наличии желания и финансов у собственника.

Как бы таке ценичное отношение к жителям не сыграло с вами аналогичную шутку. Вы тогда тоже смеяться будете? 
А фото домиков которые у на сгорели я поищу и по возможности выложу здесь для всеобщего  обозрения. 
ЗЫ: Жиркова есть возможности договориться с Галеевым, думаю пару пожарок и расчетов будут являтся разумным компромисом при закрывании глаз на его схемы сравнительно честного отъема денег у населения.
Цитата:при всей неоднозначности, а, скорее, наоборот, однозначности отношения к этому человеку - такого никогда не было.
Конечно, это фантазия, кто спорит. Smile
P.S. Кстати, отличная тема была! С удовольствием все прочитал. Smile Мерси.
Цитата:Как бы таке ценичное отношение к жителям не сыграло с вами аналогичную шутку. Вы тогда тоже смеяться будете? 
А фото домиков которые у на сгорели я поищу и по возможности выложу здесь для всеобщего  обозрения. 
ЗЫ: Жиркова есть возможности договориться с Галеевым, думаю пару пожарок и расчетов будут являтся разумным компромисом при закрывании глаз на его схемы сравнительно честного отъема денег у населения.
Макс у Вас трудные времена? Рука дрожит, ошибки делает? Если поймете, то жирков при желании договориться бесплатно не сможет, а глаза закрывать не в его компетенции. В общем сплошной дастишфантастиш........
Вы сильно заболели никольским волюнтаризмом, заразились, лечитесь....
в городе будет еще одна пешеходная зона.

На границе Москвы и Балашихи будет создана парковая зона

Москва. 16 марта. ИНТЕРФАКС - Пешеходная зона появится в лесу между подмосковной Балашихой и Москвой, сообщила пресс-служба администрации городского округа.
"В Балашихе начата реализация масштабной программы восстановлению и благоустройству природоохранных и парковых зон. Накануне глава городского округа Балашихи Евгений Жирков распорядился благоустроить лес в микрорайоне 1 мая, который граничит с территорией Москвы. Уже проведены переговоры с лесничеством, и в ближайшее время лесная территория будет превращена в парк", - говорится в сообщении.
По словам главы города, благоустройство необходимо проводить, не нанося вреда лесной территории
"Например, дорожки и освещение будем делать там, где уже существуют тропинки", - сказал Е.Жирков которого цитирует пресс-служба администрации города.
В материале отмечается, что по распоряжению Е.Жиркова в парке появятся благоустроенные пешеходные дорожки, площадки для отдыха, будет очищен пруд и территория вокруг него.
Ранее сообщалось, что было разработано и представлено жителям Балашихи эскизное предложение по созданию зоны отдыха и развлечений на набережной реки Пехорки. Проект предусматривает размещение вдоль реки аквапарка, дендропарка, велодорожек, лодочных станций и пляжных зон.
Также в этом году глобальное благоустройство ожидает Пестовский парк. На семи гектарах будет создана зона отдыха и развлечений с колесом обозрения, роллердромом, велосипедными дорожками, детской и спортивной площадками. Остальная часть парка (28 га) будет очищена от мусора, оборудована скамейками и беседками, говорится в сообщении.
А что за феерия была вчера у Арены, подскажите? И пробка, видимо, из-за этого на Советской. Неужели тоже Крым поздравляли...
(19.03.2015 09:57)Juli-A писал(а): А что за феерия была вчера у Арены, подскажите? И пробка, видимо, из-за этого на Советской. Неужели тоже Крым поздравляли...

Тоже и дениска майданов пел))
Да вообще бред в будни такие масштабные мероприятия устраивать. До дома по Балашихе не знамо сколько ехали, гаишники часть улиц перекрыли, вот все лазейки машинами были поутыканы. Вчера и половина Москвы из-за этого концерта стояла (значительно больше, чем обычно, в центре вообще попа была).
Сегодня, произошла очередная поптыка захватить территорию городского парка Чебурпшка в мкр. Никольско-Архангельском. На этот раз на помощь рабочим прибыли наши доблестные депутаты: Крылов, Холод, Глазунов, Науменко, Денежкина, Дмитрий Жирков, Тимофкй Бабошин, Чураков, зам председателя Совдепа Мизхеев, еще несколько кого я не знаю. Был и председатель ОП Смоляков. Интересно, откуда столько прыти у депутатов, что бы помочь отжать парк у жителей.

Надо отдать должное, что Депутаты  привезли бумаги и говорили давольно грамотно. Суть, что Совдеп передал в безвозмездное пользование эту территорию церкви под сторительство и ее сейчас будут ограждать. Проект планировки и сторйка будут позже, когда пройдут слушания.
Вопрос лишь в том, зачем ограждать сейчас, когда не ясна судьба результата слушаний! Или все уже предрешенно. Зачем нашей "элите" так рьяно помогать рабочим.

[Изображение: 1103872710_6840421_16608945.jpg] 
Охрану депутатов осуществляет усиленный экипаж наряд мангуста
Вот более глобальное видео почти со всеми депутатми. В кадер даже попал Жирков младший, который честно признался, что живет рядом на Профсоюзной улице.

[Изображение: zhirkovjpg_1213991_16608985.jpg]
Был сегодня там на сборище. Действительно не площадка, а заседание совдепа было. Почти все депутаты были и куча их помошников. Жителей тоже много было
Цитата: В кадер даже попал Жирков младший, который честно признался, что живет рядом на Профсоюзной улице.
Каков наглец! Живет рядом и смеет мнение иметь, что ему по соседству нужно. За него видимо жители Заречной должны определиться, а он соответственно за них, а потом в райкоме на 5-авеню все решения утвердить.
(24.03.2015 02:16)graffin писал(а): смеет мнение иметь,....

[Изображение: a6bff8fc7733.jpg]
Господа, у меня снова вопрос!
А вот если я, например, следуя горячему призыву, размещенному, между прочим, в газете "Факт", настучал анонимно на проживающего по соседству наркомана, а доблестная полиция, вместо того, чтобы прийти с проверкой к подозреваемому наркоману, ходит по подъезду и выясняет, от кого из соседей поступил сигнал - это вообще законно, правомерно и нормально? Призывали же стучать на условиях анонимности, а в итоге - подстава. Полиция борется с правонарушителями или бдительных граждан под нож преступника подставляет? Что это, как не диверсия? Полиция в доле? Выявление наркопритонов для них невыгодно? Эге-гей, силовики, куда вы смотрите? С кем вы, мастера борьбы с преступностью?! Ответьте!
Dr. Carter,года полтора назад у нас в подъезде на 1 этаже под лестницей стали делать закладки, и тот кто это делает, был всем очевиден. Я даже, помница, тут писала и мне дали тел наркоконтроля. Позвонила, информацию приняли. Я не знамши, что анонимно, грю мол вам представиться? мне ответили что нет.знаю, что звонили ещё пару соседок. В итоге по подъезду была проверка на предмет закладок , при этом никого не беспокоили. Новоиспеченный сосед , который всем этим занимался, срочно свалил к себе в Москву, квартиру продали, и наступила полная тишина . ТТТ, чтоб не сглазить.
По всей видимости выявляют только тех, кто мзду не платит. Была точка на ул Победы, тропа годами протоптана к окошку, жаловались...накрыли буквально только в прошлом году, а много много лет типа не знали не замечали((
(24.03.2015 21:39)Dr. Carter писал(а): настучал анонимно на проживающего по соседству наркомана,
Интересно, а как так можно по внешним признакам определить наркомана... или он при Вас ширялся из шприца с надписью "героин"?

Поиск по теме