Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

olqa, то есть Вас дополнительно не опрашивали, Вы ли - тот бдительный и неравнодушный гражданин, подавший сигнал? Понятно.

rent, как тут выше написала Ольга, персонаж всем очевиден по массе признаков и действий. И - нет, эти признаки вовсе не бегающий взгляд и бледность. Отнюдь.

Цитата:olqa, то есть Вас дополнительно не опрашивали, Вы ли - тот бдительный и неравнодушный гражданин, подавший сигнал?
Старый и не смешной, но сразу почему то вспомнился Smile
Цитата:— Алло,здравствуйте. Это анонимный телефон доверия ФСБ!?
— Да,Вячеслав.
abrec, наверное так и есть)))))))
хотя на тот момент еслиб былоб нужно, я была готова дать свои данные, тк после очередного случая, я людям прямо в лицо сказала что обо всём происходящем думаю, и своём намерение сообщить куда следует.
Что сгорело у моста на Заречной? (Бродвей) Кафе?
(29.03.2015 18:55)Olegio писал(а): Что сгорело у моста на Заречной?  (Бродвей)  Кафе?
Траву жгли http://vk.com/wall-45460_137076
Во как оно..........

[Изображение: post-8095-1427661259.png]
По всему городу падают деревья, будьте аккуратнее
"В Балашихе были эвакуированы зрители из Ледового дворца"
http://360tv.ru/news/v-balashihe-byli-je...orca-18284
(29.03.2015 23:35)Петр_Смирнов писал(а): Во как оно..........

[Изображение: post-8095-1427661259.png]

Гигант мысли, отец областного муниципального объединения, особа, приближенная к Губернатору!
А какие перспективы открылись бы перед Вами, Dr. Carter, дойди до "Гиганта мысли" Ваши мольбы об улучшении его медиаимиджа! Замени он госпожу Рубищеву Т.П. на Вас, медиагения... Тут, очевидно, не какой-то там РЭУ им. Г.В.Плеханова, а МГУ им. М.В.Ломоносова или, на худой конец, обожаемые Вами, Кембриджский, Оксфордский университеты рвали бы друг друга за право мастер-класса от Е.И.! Зрелище, - почище знаменитой регаты!
Цитата:А какие перспективы открылись бы перед Вами, Dr. Carter, дойди до "Гиганта мысли" Ваши мольбы об улучшении его медиаимиджа! Замени он госпожу Рубищеву Т.П. на Вас, медиагения... Тут, очевидно, не какой-то там РЭУ им. Г.В.Плеханова, а МГУ им. М.В.Ломоносова или, на худой конец, обожаемые Вами, Кембриджский, Оксфордский университеты рвали бы друг друга за право мастер-класса от Е.И.! Зрелище, - почище знаменитой регаты!
Да неразделенное отношение к мэру у Dr, Cartera  лишь частность." Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, всё. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм (о, вы часто встретите у нас либерала, которому аплодируют остальные и который, может быть, в сущности самый нелепый, самый тупой и опасный консерватор, и сам не знает того!). Эту ненависть к России, еще не так давно, иные либералы наши принимали чуть не за истинную любовь к отечеству и хвалились тем, что видят лучше других, в чем она должна состоять; но теперь уже стали откровеннее и даже слова „любовь к отечеству“ стали стыдиться, даже понятие изгнали и устранили, как вредное и ничтожное."- Актуально до сих пор, для определения сущности некоторых "медработников".
regent2014, как я тут уже недавно отвечал Вашему соратнику по любви к нынешней АБР Графину, я не хочу менять мадам Рубищеву. Потому что не только в ней уже дело. Не в ней одной. Проблема системная, плохо стало везде. Ну и медиа - только одна из составляющих. "Факт" стал абсолютно унылым лизоблюдским говном, хотя во времена правления г-жи Тюлюлюкиной я полагал, что хуже быть не может. Оказалось - ещё как. Практически разваленное Балашиха-ТВ и ползущий ему на смену "Электрон", где нет не то, что знаний и умений, а где элементарно не следят за эфиром, где могут запустить сюжет (и не один за время всего эфира) без звука - и никак не пытаться это исправить. Могут прописать чёрное поле к сюжету на половину его хронометража и так запустить. Я молчу про какие-то элементарные схемы построения сюжета или общие моменты монтажа, которые "электроникам", кажется, неведомы. Нет элементарной дисциплины, никто не отсматривает сюжеты, не следит за эфиром. Это азы телевидения - и на это, получается, всем плевать? Кое-как левой пяткой говна наворотили - и трава не расти. А мадам Рубщева - это просто вершина айсберга, которая также мало что знает и умеет, даже поздравлялку прилично не может написать, но устроилась, закрепилась, втерлась в доверие - и друзей своих из железнодорожненских СМИ прикрывает. А Жирков почему-то это терпит, хотя такая вот подача его персоны его же дискредитирует. Но им всем хорошо - и пусть себе сидят. Я не хочу менять Рубищеву и оставаться с остальными деятелями нынешних балашихинских и железнодорожненских СМИ. Менять надо всё и всех. А так - пусть себе остаются в своём болоте. Мне просто в очередной раз обидно за деградацию моего города.

graffin, а Вы вообще не напрягайтесь. После Вашего признания в верности традициям Домостроя, говорить особо и не о чем.
Цитата:как я тут уже недавно отвечал Вашему соратнику по любви к нынешней АБР Графину, я не хочу менять мадам Рубищеву.
Это о чем? Меня вообще средства информации в чудесной Балашихе не интересуют. У меня при всем не желании нет возможности их оценить и деятельность некой Рубищевой тоже. И от властей я щенячьего восторга не испытываю.Меня утроило бы если власть работала так, что бы о ней вообще не было слышно и видно. Насколько я помню, это Вы в любви к треникам оппозиционных маргиналов признавались, Вас так сказать текущий момент сблизил. Зажали нос и полюбили.
(31.03.2015 10:53)graffin писал(а):
Цитата:как я тут уже недавно отвечал Вашему соратнику по любви к нынешней АБР Графину, я не хочу менять мадам Р
Это о чем? Меня вообще средства информации в чудесной Балашихе не интересуют. У меня при всем не желании нет возможности их оценить и деятельность некой Рубищевой тоже.
Ну вот и славненько. Smile
В объединенной Балашихе появится город в городе.

Группа МИЦ Андрея Рябинского, который также является вице-президентом Федерации профессионального бокса России, в этом году начнет строить в границах подмосковной Балашихи новый город. Этот проект обойдется бизнесмену примерно в 45 млрд руб. Хотя кризис вынудил банки ограничить кредитование строительной отрасли, девелоперы по-прежнему заявляют крупные проекты. Весь расчет на субсидирование государством ипотечных кредитов, что должно поддержать покупательский спрос.
МИЦ застроит жильем 77,3 га в подмосковной Балашихе, сообщил источник "Ъ", знакомый с планами компании. По его словам, речь идет о более чем 860 тыс. кв. м в рамках проекта "Новоград "Павлино"", объем инвестиций составит более 45 млрд руб. Представитель МИЦ Ольга Новицкая подтвердила параметры проекта, добавив, что в "Новограде "Павлино"" будет необходимая социальная инфраструктура, включая пять детских садов, две школы со стадионами, поликлиника. По ее словам, площадка находится в 7 км от МКАД по Носовихинскому шоссе, строительство начнется в этом году, а завершится во втором квартале 2020 года.
Группа МИЦ основана в 1999 году Андреем Рябинским, который сейчас также является вице-президентом Федерации профессионального бокса России и главой промоутерской компании "Мир бокса". Объем портфеля девелоперских проектов в Москве и Подмосковье достигает 5 млн кв. м.
Проект МИЦ в Балашихе будет конкурировать с более чем 20 стройками. В этом районе объем предложения в новостройках составляет 3 тыс. квартир при средней цене 82 тыс. руб. за 1 кв. м, отмечает гендиректор "Метриум Групп" Мария Литинецкая. "Объем предложения почти в два раза ниже, чем в 2013 году, так как в Балашихе действовал мораторий на строительство коммерческого жилья из-за нехватки социальной инфраструктуры",— добавляет эксперт. Но уровень цен здесь один из самых низких в ближайшем Подмосковье — это госпожа Литинецкая объясняет плохой транспортной доступностью города.
С одной стороны, кризис заставил банки ограничивать кредитование застройщиков и выдачу ипотечных кредитов, на долю которых приходилось около половины всех сделок на рынке новостроек, но с другой — девелоперы по-прежнему заявляют крупные стройки. С января 2014-го по март этого года в столице и Подмосковье начато строительство пяти жилых комплексов (площадь каждого более 500 тыс. кв. м). Самый крупный — "Город на реке "Тушино-2018"" (принадлежит совладельцу ЛУКОЙЛа Леониду Федуну), размером 715 тыс. кв. м. В ноябре "Мортон" Александра Ручьева анонсировал строительство 3 млн кв. м различной недвижимости в Ильинском-Усово по Новорижскому шоссе (объем инвестиций 100 млрд руб.), а в декабре сообщил о сокращении в 2015 году почти на треть объема вводимого жилья.
"Покупатели охотнее выбирают жилье в новом кластере, где есть вся инфраструктура, нежели в домах точечной застройки",— объясняет интерес девелоперов к комплексным проектам заместитель гендиректора Est-a-Tet Владислав Луцков. Тем не менее, признает эксперт, продавать квартиры стало сложнее: "Это связано с ухудшением экономической ситуации в стране, падением доходов населения и формированием негативных ожиданий". Пока же предотвратить падение спроса удалось за счет введения государством субсидирования ипотечных ставок — она составляет 12%, отмечает госпожа Литинецкая. Она добавляет, что по итогам марта спрос на квартиры вырос на 80% по сравнению с февралем и на 20% по отношению к марту прошлого года.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2699360
площадка находится в 7 км от МКАД по Носовихинскому шоссе

Все мысли по поводу подобных планов можно выразить одним словом... э-э-э...
даже одной буквой -

[Изображение: 98cc1d7d99e4.jpg]

носовиха встанет с концом... или в конец,
не знаю как правильно.
Цитата:носовиха встанет с концом... или в конец,
не знаю как правильно.
Ну говорила уже соловьева. что запланирована дорога в сторону рязанки. Так, что ПиЦ лично Вам Rent  не грозит. расслабьтесь.
Dart,сколько можно мусолить одно и то же. Думаете, что все не при памяти.
(02.04.2015 21:12)graffin писал(а):
Цитата:носовиха встанет с концом... или в конец,
не знаю как правильно.
Ну говорила уже соловьева. что запланирована дорога в сторону рязанки. Так, что ПиЦ лично Вам Rent  не грозит. расслабьтесь.
Dart,сколько можно мусолить одно и то же. Думаете, что все не при памяти.

ТОВАРИЩИ, очевидно, не представляют себе где Павлино. От Носовихи еще километров 7-10 в сторону Люберец. Но для этих критиканов главное другое: то Брынцалов строит себе часовню на земле "Чебурашки", теперь Рябинский поперек Носовихи!
Цитата:ТОВАРИЩИ, очевидно, не представляют себе где Павлино. От Носовихи еще километров 7-10 в сторону Люберец. Но для этих критиканов главное другое: то Брынцалов строит себе часовню на земле "Чебурашки", теперь Рябинский поперек Носовихи!
Там конечно не 7-10км. а ближе. В принципе такие комплексы по логике должны прирастать в новой москве. Просто решения о строительстве были приняты давно, и более менее продуманы транспортные развязки.....А по поводу рябинского - думаю эта фамилия ни о чем Товарищам  не говорит, их слово бокс возбуждает..По их сельским понятиям бокс синоним рэкета и бандитизма.
(02.04.2015 23:33)regent2014 писал(а): ТОВАРИЩИ, очевидно, не представляют себе где Павлино. От Носовихи еще километров 7-10 в сторону Люберец. Но для этих критиканов главное другое: то Брынцалов строит себе часовню на земле "Чебурашки", теперь Рябинский поперек Носовихи!

Зато товарищи очевидно представляют, что строительства идут с нарушениями закона.
В Павлино, утвердили проект вопреки действующему генплану, там земли под ИЖС, у "Элит Ком" существенные отклонения от параметров застройки, превышение этажности, на Чебурашке также земля парка, не предусмотренная по генплану под строительство. Во всех случаях нарушения были выявлены, но Министерство строительства МО выдало разрешение на строительство наплевав на все, с Чебурашкой, пока притихли, но тоже не надолго! С перераспределением полномочий, кормушка отдаляется от местной власти и это хорошо, плохо, что теперь она переместилась в область. А дальше местную власть будут прижимать и прижимать. Эта статья тому подтверждение: Глава Подмосковья угрожает муниципалитетам (Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что «будет бороться» с «существующими группами», которые выступают против проведения административной реформы в регионе. Напомним, ранее Воробьев, чтобы повысить эффективность управления и снизить количество дотационных сельских поселений в регионе, инициировал объединение ряда муниципалитетов Московской области. Среди таких территорий оказались Можайский, Каширский, Солнечногорский и Коломенский районы. Также могут объединить администрации городов Королев и Юбилейный, Подольска и Климовска. Вместе с тем против реформы выступают жители Дзержинского, Котельников и Лыткарино. Они выходят на митинги, различные акции протеста. По их словам, муниципалитеты объединять нельзя, поскольку они сильно разнятся по истории, социальному составу, материальному уровню, инфраструктуре и т.д.)

А что еще скажешь. Если даже выборы в Балашихе проходят при непосредственном кураторстве области. Программы кандидатов, их зеленые карты и эко форумы были придуманы в области. Мега юрист, снимающий неугодных кандидатов Дмитрий Наумов тоже из области.
Единственное, все же ошибочки есть. Так Дегтяренко хочет восстанавливать Акатовские пруды, а Денежина сосновый бор на ЦОВБ, которых в помине нет и не было.

Поиск по теме