Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

как это всё мимимишно))))
http://balashiha.ru/%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D...%83%D0%BB/

жовно-блакитная Балашиха...

Проехался по Разинскому... все остановки выкрашены по "цэ эуропейски", Забор ДС аналогично.

[Изображение: d393f76f0155.jpg]

Типа - будете выпендриваться, станет жизнь как в Украине.
Или наоборот намёк на то, что за типчики пришли к власти в Балашихе.
да, красную и белую краску умыкнули...
rentА что, очень мило! Smile
я кстати,Вас спросить хочу... (напишу письмо Вам,можно)? Smile
- В лесу на Новом Свете разгуливает мужик, занимающийся самоудовлетворением, никого не стесняясь, посреди дороги средь бела дня. Девушки, будьте осторожны, одни в лес не ходите! Какой-то психически неуравновешенный чёрт.
(06.05.2015 15:57)TATKA писал(а): rentА что, очень мило! Smile
я кстати,Вас спросить хочу... (напишу письмо Вам,можно)? Smile
Угу. Smile
(06.05.2015 22:25)romans29 писал(а): - В лесу на Новом Свете разгуливает мужик, занимающийся самоудовлетворением, никого не стесняясь, посреди дороги средь бела дня. Девушки, будьте осторожны, одни в лес не ходите! Какой-то психически неуравновешенный чёрт.

Что он делает? Кушает морожку?))
Сходите посмотрите, как он ест
На Некрасова со вчерашнего дня творится невообразимое: эвакуаторами вывезли все машины, дорогу моют каждый час чуть-ли не шампунем, в 23-30 работяги начали белить деревья...
Неужели едет САМ?Surprised
Цитата:На Некрасова со вчерашнего дня творится невообразимое
Надо организовать группу товарищей, которые будут по ночам возвращать территорию в исходное состояние, чтоб ближе к истине. )
(08.05.2015 09:00)k-vm писал(а): На Некрасова со вчерашнего дня творится невообразимое: эвакуаторами вывезли все машины, дорогу моют каждый час чуть-ли не шампунем, в 23-30 работяги начали белить деревья...

Медведев будет!
(08.05.2015 09:00)k-vm писал(а): На Некрасова со вчерашнего дня творится невообразимое: эвакуаторами вывезли все машины, дорогу моют каждый час чуть-ли не шампунем, в 23-30 работяги начали белить деревья...
Подтверждаю. Между Некрасова 10 и 12, и далее по Фучика до 6/3 со вчерашнего дня наблюдается оцепление ГАИ, парковаться не разрешают, кто оставляет там машины эвакуируют по соседним дворам. Ночью пылесосили улицу, гастры шуршат, все помойки вылизали, утром наблюдалось несколько машин МЧС у дома 6/3.
Вести с полей:
все перекрёстки перекрыты полицией, у ВТУ - усиление ОМОНом и краповыми беретами...
ps чо-то мне сыкотно Sneeze
Smile говорят, что Медведев должен приехать какого-то ветерана-героя поздравить лично... Так что, k-vm, если Вы не он, то Вам бояться нечего Smile.

Вконтакте в группе "Балашиха Рулит!" Уже фотки Медведева с Воробьёвым...
всем - отбой
Он прибыл (на джипе? в кортеже из 8 авто) и тут же улетел в голубом  белом вертолёте
k-vm, так поздравление было или нет?
Фото не моё. Размещено вконтакте https://leto32d.storage.yandex.net/rdisk...default=no
самого низкорослого ветерана подбирали...
Время 22-39, где салют ????
В 23.30)

Поиск по теме