Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Да, такого в Балашихе ещё не было. Люди с детьми не дождавшись разворачивались и уходили. После Полины Гагариной (которая закончила петь минут в 15 одиннадцатого) просто была тишина минут 20. На сцене ходили какие-то люди, разбирали аппаратуру. Кто-то по толпе пустил слух, что всё, салюта не будет. Народ стал расходиться. Неужели трудно было выйти организаторам и сказать, что задержка, что будет продолжение, что-то ещё сказать, да просто поздравить и разрядить обстановку. Никого! Или кто-то выходил, но на площади этого не было слышно и видно Sad. А где-то в 22-40 кто-то вышел на сцену и начал петь. Кто - тоже непонятно, т.к. на площади ничего не было слышно Sad. Оказалось - Стас Пьеха. И на фига он почти в одиннадцать после 20 минутного ожидания нужен?! Народ был, конечно, мягко говоря, возмущён. Пьеха спел одну песню, другую, третью, после четвёртой мы развернулись и тоже ушли. Выстрелы услышали уже подъехав к дому в 23-22... Такого неорганизованного празднования 70-летия Победы я никак не ожидала. Очень обидно было уводить детей, не дождавшихся салюта.

Позор Администрации Балашихи! Позор! Как можно было так испортить День Победы? Вот так они уважают наших ветеранов и всех жителей города! Позор!
Власти Наср-ли на главный день России, испорчен праздник, салюта не было! Зато в Железнодорожном все ОТЛИЧНО и салют и концерт все вовремя. Нахрена мне эти новые власти и обворовавшиеся депутаты!!!!??? Никогда не был в опозиции, но утираться от плевков со стороны "правителей" никогда не буду!
Если началась массовая истерия хулителей, значит праздник прошел нормально! Детям очень понравилась выставка военной техники, впечатляет!
В Салтыковке 8-го всё пристойно прошло.
Вот только 9-го о празднике ничего окромя запаха шашлыков не напоминало. Даже флаги на своих домах кроме меня вывесили только молдаване да цыгане.
Негатив!!! вместо 22-00 салют в 23-20!!! Народ в 23-00 толпой валил с площади. Толпа назад рванула с первым залпом, следствие давка (между домом 7 по Парковой и рынком)
Далее: Я представляю мамаш из ближайших домов, которые уложили своих маленьких детей спать. Сам отец и знаю что это (живу напротив ледовой арены)! Дочка до 3-х лет салютов боялась. А тут в 23-20....
Администрации по культуре. Если вы заключаете договора с артистами, то обговаривайте время выступления в договорах. Нечего подстраиваться под их халтуру! А для них праздники - легкие деньги! Народ пришел на салют, а не на внука Пьехи! Прикиньте если на Красной площади отложили бы салют на 5 минут, что бы было? А тут на 1 час 20 минут. Уважайте налогоплательщиков, на чьи деньги вы живете и чьи средства тратите на подобные мероприятия!!!
повторюсь, такое уже не впервые!!!!!!! Думайте о людях уже, о детях, которых вы лишили долгожданной радости!!!!! Отодвинуть салют, символ победы, кульминацию праздника из-за Пьехи?! вы в своем уме, сами то понимаете, что за праздник отмечается?! в шоке и негодовании
(10.05.2015 14:20)regent2014 писал(а): выставка военной техники, впечатляет!

Верхнняя Пышма, население 66000 человек. На ютубе можно посмотреть тамошний Парад Победы и сравнить с тем что было в Балашихе для 400000 жителей.
Наш нелюбимый Евгений Иванович, @бсир@ется во всем к чему прикасается, будь то работа администрации или выборы, благодаря которым Балашиха на ВВС прозвучала, а вот теперь и 9 мая, вернее с кольминацией праздника. Что следующее?
Цитата: 400000 жителей
Уже?

Цитата:Что следующее?
Объединение с Реутовым
(10.05.2015 22:01)provo писал(а):
Цитата: 400000 жителей
Уже?

Судя по данным ТИКа даже чуть больше около 420 тыс. Если я не ошибаюсь. А по факту более 500 тыс.
Что там Реутов.Надо серьезные цели ставить-Москву поглотить!
какая ёлка у "Союза"? какой салют? опомнитесь...все силы власти кончились на подготовке встречи танцора диско...кто вы и кто он
Так фиг бы с ним, если бы кончились и ничего не было. А то деньги бюджетные потратили, причем в пустую Sad. Из всех знакомых, кого встретили на площади у Ледового в ожидании салюта, дождалась только одна компания - в попу ужравшаяся... А те, кто по трезвяку смотреть салют пришёл, не дождались...
Цитата:А то деньги бюджетные потратили, причем в пустую
разве в пустую? такое бывает?
Критический материал, о нашем губернаторе. О том как развивается область и кто стоит у руля. Не знаю как на других, а на меня он произвел большое впечатление. Решил поделится им. "Андрей Воробьёв: править как Сталин, жить как Абрамович". Хотя ИМХО при Громове было также, просто другие люди были. Обидно, что все скатывается все обратно или почти все.
Цитата:разве в пустую? такое бывает?
Спел бы Пьеха на часок пораньше, его бы послушали (я не его фанат, но всё же), а так он на фиг никому не был нужен. Многие разошлись ещё до его появления на сцене, т.к. сочли мероприятие законченным (напомню, что почти пол часа просто ничего не происходило). А те, кто остались, ждали салют, а никак не продолжения концерта, в связи с этим и свистели, и кричали "Даёшь салют!". Кстати, звук тоже был говняненько настроен: на площади происходящего на сцене не было слышно (на экране видно, что кто-то рот открывает, а что поёт непонятно). Но, как ни странно, на Парковой улице за площадью всё было замечательно слышно, но уже не видно Smile. И если бы опоздали на час на важную встречу, вы получили бы за это денежку? А он с какого-то хрена получил. Так что для нас, недождавшихся салюта, деньги потрачены впустую...
маршрутка подорожала. До Новогиреево 70р теперь. Сразу на 10р.-как-то круто. Валюта дешевеет, нефть тоже... где логика((
Как бы это было не приятно, но логика как раз в этом есть... Цены в магазинах выросли очень и очень сильно (на что-то даже в 2-3 раза Sad ), запчасти многие за баксы покупаются - тоже подорожали, как следствие, реальный доход маршруточников тоже сильно снизился. Подняв цену на проезд, вырастет их выручка. Вот и всё. Они же частники...
(15.05.2015 10:04)na28ta писал(а): Как бы это было не приятно, но логика как раз в этом есть... Цены в магазинах выросли очень и очень сильно (на что-то даже в 2-3 раза Sad ), запчасти многие за баксы покупаются - тоже подорожали, как следствие, реальный доход маршруточников тоже сильно снизился. Подняв цену на проезд, вырастет их выручка. Вот и всё. Они же частники...

Водилам еще план подняли.

Поиск по теме