Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Цитата:Читая все это, начинаю радоваться своей сельской автономности. Какие ужасы сваливаются на головы горожанам.
в гости штоле к вам напроситься......)))))

Как тут и говорили ранее сегодня потекло с новой силой.

Сегодня на месте происшествия ни кого не было.
фекальный поток дошел уже до Жуковского. Собираются вроде переподключать слив на новые очистные, но когда будет это пока не ясно.
(01.08.2015 17:46)Dart писал(а): фекальный поток дошел уже до Жуковского. Собираются вроде переподключать слив на новые очистные, но когда будет это пока не ясно.

По 360 сегодня сказали, что на ремонт коллектора нужен срок, неделя. Но, отключения воды больше не предвидится.
Главе Железнодорожного не до ваших пустяков. Что там очистные сооружения - глава бульвар принимает... http://zheldor-city.livejournal.com/549760.html
Х
Novichok, нормальный глава должен везде успевать.
(01.08.2015 17:46)Dart писал(а): фекальный поток дошел уже до Жуковского. Собираются вроде переподключать слив на новые очистные, но когда будет это пока не ясно.

В Кучино на водосбросе вода как и раньше прозрачная на вид, ничто не напоминает об экологическом бедствии.
Была бы жара, там и люди бы купались.
А так понравилось в новостях, что "работа идет круглосуточно". Что в четверг днем, что сейчас, в реку сливается одинаковое количество дерьма, зато штаб собирали)
С тех пор как восстановили водоснабжение в Балашихе тема фекалиев интересует только истинных гурманов.
(02.08.2015 00:51)graffin писал(а): С тех пор как восстановили водоснабжение в Балашихе тема фекалиев интересует только истинных гурманов.

Я там люблю на велосипеде кататься. Раньше там сказка была, а теперь ср@льник устроили. А админисрации просто н@ср@ть получается. Сегодня прокатился. Вода в Акатово мутная, вонь стоит кругом. Но на месных она большого влияния не оказывает, так как у нас такие запахи в ночное время стоят повсеместно не удивишь.. Тут дрогое обидно, изгадили природу и реку убили, а всем п....х. Да кстати ни рабочих ни администрации на месте проишествия не было, так пара человек из местных и пара алканавтов в кустах.
Цитата:Я там люблю на велосипеде кататься.
Вы как bicyclemen все горячие точки огребаете. То на сгоревшую почту заедете, то чебурашку исколесите, теперь фекальный коллектор изучаете. Для получения положительных эмоций выбирайте другие маршруты.
Цитата:Главе Железнодорожного не до ваших пустяков. Что там очистные сооружения - глава бульвар принимает...l
пир во время чумы
Цитата:пир во время чумы
Чего все хотят? Чтоб глава на шезлонге рядом с фекальным коллектором улегся, в стрингах и с дайкири?.Там без него ценителей и гурманов хватает.
(02.08.2015 02:09)graffin писал(а):
Цитата:пир во время чумы
Чего все хотят? Чтоб глава на шезлонге рядом с фекальным  коллектором улегся, в стрингах и с дайкири?.Там без него ценителей и гурманов хватает.

Моя хата с краю? 
Как бы вы запели, если бы около вашего дома такой прорыв был?
Да и большие сомнения у меня, что воду не будут больше отключать.
Alex40 у вас бомбит, прям как в Акатово
С приходом новой команды непрофесионмлов таких мест у нас уже практически не осталось. Вот одним из последних испоганилии Акатово. Предварительно выдавив с Чебурашки. Ведь говорили, писали, но нет, Жирков смотрел сквозь пальци. Такой идиотии и дебелизма как сейчас не было раньше. Наши люди в трениках и колхозники смотрятся на его фоне намного заметнее и лучше. Вот я думаю Евгений Иванович, Вам хотя бы стыдно за вранье?О круглосуточных работах? Четвертый день льет, а на месте происшествия тишина. 
С такими темпами не не деля, а месяца не хватит все востановить. 

Графин по Вашим высказываниям я полагаю, что Вам хочется жить в дерьме или пока под Ваш дом кучу не наложат, вы будете смеятся и глуиится? Все эти сливы пойдут в почву от куда вы как и я воду берем и воздухом единым дышим. И если сейчас вреда не заметно, но лет через 10 или 15 это на здоровье может гтразится не слабо.

Что я хочу от главы? Что бы хотя бы не врали идобросовесно исполняли свои обязанности. А пока одно очковтерательство.
P.S. Очень хотелось что бы Жирков там искупался хоть в стрингах, хоть без них, может тогда быстрее аварию ликвидируют Smile))))!
Цитата:С приходом новой команды непрофесионмлов таких мест у нас уже практически не осталось. Вот одним из последних испоганилии Акатово.
Значит до этого были профессионалы? Так в Акатово очистные сооружения Самоделов заложил, не забыв при этом распродать все земли в сельских поселениях. Вы не стесняйтесь, назовите. по каким профи Ваша душа тоскует. Кто тот герой, который с лопатой по пояс в фекалиях, круглосуточно аварию устранял бы.
Цитата:Графин по Вашим высказываниям я полагаю, что Вам хочется жить в дерьме или пока под Ваш дом кучу не наложат, вы будете смеятся и глуиится? Все эти сливы пойдут в почву от куда вы как и я воду берем и воздухом единым дышим.
Так я уже сейчас воду фильтрую и озоном обрабатываю, она и нас как и во всем подмосковье к употреблению  непригодная.
Стоки нечистот из прорванной канализации Балашихи достигли Жуковского

Сегодня четвертый день прорыва коллектора Балашиха-Люберцы в квартале Акатово. Штаб по ликвидации аварии не работает и ООО "Водоканал" восстановительных работ не ведет, сообщил телеканалу "360 Подмосковье" источник, знакомый с ситуацией.
"С 30.07.2015 в реки Чернавка и Пехорка поступило 160 тысяч кубометров канализационных и бытовых стоков с города Балашихи, которые продолжают поступать в реки. Это уже не экологическая катастрофа квартала Акатово, а [всего] востока Московской области, т.к. вчера вечером фекальные стоки достигли города Жуковского", - сообщил источник. 
По его словам, окружающей среде и биоресурсам рек Чернавки и Пехорки уже нанесен миллиардный ущерб. ............
Уж если цитируете, то дословно :По данным министерства, сегодня министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин осмотрел аварийный коллектор.

"Хромушин и глава Балашихи Евгений Жирков провели оперативное совещание. На нем решили в ближайшее время заменить 1,5 км аварийных коммуникаций. Работы будут проведены за счет муниципального бюджета", - говорится в сообщении. Уточняется, что в настоящий момент сотрудники подмосковной аварийно-восстановительной службы проводят разгрузку аварийного коллектора параллельной откачкой нечистот.
Ранее сообщалось, что для устранения последствий аварии на коллекторе в подмосковной Балашихе коммунальным службам потребуется неделя.
http://360tv.ru/news/stoki-nechistot-iz-...kogo-32088
Толщина стенок металлических труб коллектора в результате коррозии достигла 1 мм вместо первоначальных 10 мм. Коллектор Балашиха — Люберцы был построен в 1965 г. и не способен перерабатывать поступающие в него объёмы биологических и ливневых стоков, которые возросли в настоящее время в 3 раза от пропускной способности.
http://www.ecmo.ru/news/na-vostoke-podmo...-zastroyki

Борис Горюнов
ЗАВТРА В КВАРТАЛЕ АКАТОВО В 18:30 мск. АДМИНИСТРАЦИЯ СОИЗВОЛИЛА, ЧЕТЫРЕ ДНЯ СПУСТЯ, ВСТРЕТИТСЯ С ЖИТЕЛЯМИ!!!!!
ПРОШУ НЕРОВНОДУШНЫХ ПОДДЕРЖАТЬ АКАТОВЦЕВ.
Был только-что в Акатово...
мягко говоря - пованивает.

Поиск по теме