Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

С электричками беда прям какая-то. В последнее время очень не нравятся.

Обратитесь к Путину,помогутYes Чесслово
Жирков обещает к 2018 году2 пути до станции балашиха) все будет пучком
Репортаж про Балашиху и про деятельность Жиркова
http://www.vesti.ru/videos/show/vid/6693...d%3D669348
Собянин сказал, что мы в течении года будем Москвой
doktor Где?
Таки это вроде прошлогодней уткой оказалась я про вступление балашихи в Москву, разве нет
Я на другом форуме читала (типа инфа 100%, но откуда - секрет), что не утка. Поживём - увидим...
(31.01.2016 22:17)na28ta писал(а): Я на другом форуме читала (типа инфа 100%, но откуда - секрет), что не утка. Поживём - увидим...

Если будет стоять вопрос: поддержать команду Жиркова или объединиться с Москвой, я безоговорочно выберу первое. Но, не думаю, что допустят референдум по этому вопросу.
Цитата:Если будет стоять вопрос: поддержать команду Жиркова или объединиться с Москвой, я безоговорочно выберу первое.
А я второе, хотя считаю, что наше мнение никто и не спросит (возможно, сделают вид, что это интересно), если примут такое решение.
за все время правления Пу.. не было построено ни одного (ни одного карл) киллометра современного жд полотна.
(01.02.2016 14:44)komfort писал(а): за все время правления Пу.. не было построено ни одного (ни одного карл) киллометра современного жд полотна.

В Балашихе?
зы: киллометры, Карл!
Цитата:Если будет стоять вопрос: поддержать команду Жиркова или объединиться с Москвой, я безоговорочно выберу первое.

Кто бы сомневался......
От иллюзорного объединения выиграли бы все балашихинцы, особенно пенсионеры.( за исключением местной номенклатуры с ее карманным бизнесом и маргинальной оппозиции, они в Москве просто тихо исчезнут, как некоторые представительницы слабого пола с Тверской ул.) Только зачем Москве проблемный застроенный регион, требующий вложений, а отдачи ноль?
(01.02.2016 20:06)graffin писал(а): Кто бы сомневался......
От иллюзорного объединения выиграли бы все балашихинцы, особенно пенсионеры.( за исключением местной номенклатуры с ее карманным бизнесом и маргинальной оппозиции)

Я рад, что Вы совместили не совмещаемое и нашли что-то общее между "местной номенклатурой" и "маргинальной оппозиции" Smile
Цитата:Я рад, что Вы совместили не совмещаемое и нашли что-то общее между "местной номенклатурой" и "маргинальной оппозиции"
Ну что Вы... Не могу лишить Вас авторства на "безоговорочную" любовь и поддержку. "Совмещать" у Вас как то лучше получается.
Icon_biggrin
[Изображение: 66553c83003edadb67a48516b2be4f24]
Балашиха в Москве хорошо забытая реальность.

Хотел вставить фото свидетельства о рождении с записью г.Москва Балашихинский район. Не получилось.
http://rghost.ru/private/8tygYcxYD/66553.../image.png
В Балашихе служебные автомобили чиновников передали участковым врачам, 
http://balashiha.ru/press_center/video/r...velicheny/
(03.02.2016 20:58)olqa писал(а): В Балашихе служебные автомобили чиновников передали участковым врачам, 
http://balashiha.ru/press_center/video/r...velicheny/

вижу почти каждый день как  Lexus с номером *311** *** подъезжает к зданию администрации, а на заднем сидении сидит главный терапевт Большой Балашихи.
(01.02.2016 00:56)Dart писал(а):
(31.01.2016 22:17)na28ta писал(а): Я на другом форуме читала (типа инфа 100%, но откуда - секрет), что не утка. Поживём - увидим...

Если будет стоять вопрос: поддержать команду Жиркова или объединиться с Москвой, я безоговорочно выберу первое. Но, не думаю, что допустят референдум по этому вопросNju
Тогда на всех предпринимателей, и так еле-еле тянущих налоговую лямку, шлёпнется еще и этот убийственный московский торговый сбор. Это будет финиш((
Цитата:Тогда на всех предпринимателей, и так еле-еле тянущих налоговую лямку, шлёпнется еще и этот убийственный московский торговый сбор. Это будет финиш((

слышал звон, да не знаю где он

Поиск по теме