Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Ашана правда чтоль небудет? Почему?

Thrilling, утонул-же!
В место ашана будет Атак в Галионе Exclamation
Галион плавать умеет Laughing
Цитата:Фото есть?

Как-то так

[Изображение: IMAG0005.jpg]
[Изображение: IMAG0006.jpg]
[Изображение: IMAG0007.jpg]
Товарищи формучане! может кто знает, да подскажет. дело вот в чем... На новом свете от остановки рядом с гаражами (напротив остановки "больница") уже которое утро в семь часов садится толпа древних бабушек и едет до станции! Просто интересно, что их в такую рань (самый час пик, когда каждый сантиметр в маршрутках занят) заставляет толкаться в маршрутках (причем мне кажется бабушки всегда ждут муниципальных автобусов, там жеж дешевле, а эти нет, еду на чем придется). В общем странная толпа ранних бабушек наблюдется на Новом Свете!
tyna писал(а):странная толпа ранних бабушек наблюдется на Новом Свете!
Берегись, кто может Very Happy
да уж, толпа бабушек - это сила Very Happy
Toseek писал(а):Галион плавать умеет Laughing
не, оно не тонет=)))))
Хотелось бы написать по поводу вчерашнего пажара в Лагуне:
Точное число жертв я сказать не могу, но знаю про одного человека: ПОГИБЛА ДЕВУШКА 16 ЛЕТ, НЕ ДОЖИВ ДО СВОЕГО СЕМНАДЦАТИЛЕТИЯ ВСЕГО 10 ДНЕЙ!!!!!!!!!Испытываю чувство скорьби и шока, её семья мне знакома, она училась в одной школе вместе с моей старшей дочерью и была её подружкой. Живём мы рядом, буквально на днях виделись ........и просто не верится что милого, чистого , добрейшего очень юного человечка больше нет.СКОРБЛЮ...................................................................
olqa, мои соболезнования .... это страшно.
А девочка погибла в Лагуне? просто странно, лагуна загорелась часов в 12 ночи...
amily писал(а):olqa, мои соболезнования .... это страшно.
А девочка погибла в Лагуне? просто странно, лагуна загорелась часов в 12 ночи...
Они находились в баре. Она там подрабатывала официаткой.
Её мать сегодня ездила на опознание, просто жуть, у меня всё это в голове не укладывается...........Родители не должны хоронить своих детей........
olqa, а известно о причине пожара?
Нет, лично я не знаю. Узнала про Дашеньку, потому что она дружила с моей дочерью.
olqa, кошмар... сочувствую... Sad
Мадам писал(а):olqa, кошмар... сочувствую... Sad
Спасибо конечно, но я-то справлюсь с мыслями, вот доча моя очень переживает!!!!! А что в доме у Даши творится, даже подумать боюсь_ ведь у них такая дружная и сплочённая семья, Девчонка ведь подрабатывать пошла, чтобы в дом тоже и от себя деньги приносить, а вышло .......................
Хоть и не в Балашихе,но шедеврально!
http://dirty.ru/comments/267841
Всего на пожаре погибло 4 человека. Одна из погибшех девочек скоро должна была стать матерью. Другой было всего 16. Обидно. Несправедливо. Жалко всех. Погибли люди. Похоже взрыв бытового газа. Спасти было невозможно. Вечная память. Соболезнования и мужества родственникам. Терять детей страшно. Вечная им память.
видео
Жуть. люди сгорели заживо.........
не из желания кого- то обвинять: считаю, что дети в 12 ночи все-таки дома должны быть под присмотром родителей, а не в барах подрабатывть.

Поиск по теме