Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Цитата:а в чём проблема?!71 в самолёте все пристёгиваются же...
А автобусы приравняют к судам, а водителей - к капитанам?

MiZHGUN писал(а):
Цитата:а в чём проблема?!71 в самолёте все пристёгиваются же...
А автобусы приравняют к судам, а водителей - к капитанам?
Не-а. Водителей - к судьям. С исполнением приговора непристегнутым на месте.
Идея с ремнями неплохая, но вот реализация...
А вот на 473-ем маршруте есть Газель такая странная темно-малиновая и водитель у нее чудоковатый. Так вот на ней нет вообще никаких опознавательных знаков, говорящих о том, что это маршрутное такси. Ни внутри, ни снаружи....
olqa,
Цитата:"нерусский", "русский"., я лично одинаково отношусь к людям, если ко мне с добром, то я дважды в ответ с добром.
странно - а что же вы тогда так голубых не любите - они вам хамят и дерутся?
Соседка Маша, это пативэн.
Соседка Маша, ездил я как то с ним в субботу. Он просто подъехал к остановке и спросил у их главного типа я поработаю сегодня? Он дал добро и этот водила встал на маршрут, кто он вообще непонятно. Как то вечером он доехал до 16 дома и отказался везти женщину до макссити мотивируя что машина закипает. На вопрос что же она в пробке не закипела лишь сказал что не нравится-ездий с хачами, и заглушил двигатель.
Соседка Маша писал(а):А вот на 473-ем маршруте есть Газель такая странная темно-малиновая и водитель у нее чудоковатый. Так вот на ней нет вообще никаких опознавательных знаков, говорящих о том, что это маршрутное такси. Ни внутри, ни снаружи....
даже кресел в салоне нет? Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
ss, у вас какой-то нон стоп, как только обновлю страницу, так вы...
кресло есть, только у водителя.
Natali_, это эхо было.
инет чёт тупит. Mad
Sp@ce писал(а):Соседка Маша, Он просто подъехал к остановке и спросил у их главного типа я поработаю сегодня? Он дал добро и этот водила встал на маршрут, кто он вообще непонятно.

Про этакие дела, но на 125 (по крайней мере, показывали соответствующую машинку) маршруте, даже был репораж в Вести-Москва.
Ну как у нас дела с ремнями?Или еще рано об этом говорить?
Как-то уже был переполох по этому поводу (после очередной аварии). Но дело не ушло дальше передних сидений. Водилы заставляли пристегиваться. Но ка-то все заглохло, когда шум стих. Думаю, и сейчас рановато беспокоитсяSmile
Парфен, а что такое пативэн?
24.02.10. - Два придурка на ул.Белякова:
[Изображение: 1006131.jpg]

БОЛЬШЕГРУЗНОЕ ХАМСТВО (разгрузка продуктов в магазин "Пятёрочка" ул.Некрасова, 13; магазину так удобней, чем организовать заезд грузовиков со двора):

06.03.10. 13-48 (вызвал патруль ДПС, результат неизвестен, не стал дожидаться):
[Изображение: 1006117.jpg]
[Изображение: 1006118.jpg]

09.03.10. 17-49 (метну сейчас фотки в ГИБДД МО и Администрацию):
[Изображение: 1006119.jpg]
Gerald, так там дома вроде строят, теперь со двора грузовикам не заехать, или я не права?
Patria, попробуй от своего дома пересечь Некрасова и сразу за "Пятёрочкой" направо. Такая ИМХА. Но некоторым по тротуару проще...

добавлено через 3 минуты:

Опять же, можно со стоянки, которая справа от грузовика(ов). [Изображение: 113763734.gif]
Ну да, прав конечно. Но мне туда пешком проще Very Happy
Мы на той неделе с ТЕМ, КОГО НЕ НАЗЫВАЮТ Surprised шли по этому тротуару у Пятёрки, а нам навстречу-грузовик. Тк мы не торопились-встали, закурили. Водила попытался чёто вякнуть, был послан и поехал на разгрузку со стоянки.
Gerald, заезд со двора дома запрещается соответствующими сан. нормами и правилами, выгрузка под окнами жилого дома тоже, а как вы думаете каково жителям этого дома, когда целыми днями машины периодически ездят через твой двор, а детишки-то могут выбежать из подъезда прямо под авто
murzik писал(а):заезд со двора дома запрещается соответствующими сан. нормами и правилами, выгрузка под окнами жилого дома тоже
просветите какими
Цитата:целыми днями машины периодически ездят через твой двор
оборот одной Пятёрки настолько большой?
Цитата:а детишки-то могут выбежать из подъезда прямо под авто
а как-же дети с ш.Энтузастов,соединяющей Некрасова и Макссити?
Цитата:Оригинальный способ контроля работы коммунальных служб изобрело руководство подмосковной Балашихи
Следить за тем, как их специалисты борются с последствиями обильных снегопадов, здесь решили с помощью “народного фотоконтроля”.
Как стало известно “МК”, власти обратились за помощью к горожанам и провели “конкурс фотожалоб” на несвоевременную и недобросовестную уборку снега и сосулек. Жителям предложили отправить на электронный адрес городской администрации фотографии с указанием места и времени съемки и, по возможности, наименование организации, ответственной за уборку территории.
Новый метод был продиктован обширной территорией города, из-за чего власти не могли контролировать надлежащим образом работу коммунальщиков на всех улицах. Между тем обильные снегопады этой зимой стали настоящим бедствием для горожан, в некоторых районах дороги и проезды до сих пор покрыты снегом и льдом.
На недавнем совещании в городской администрации такой способ взаимодействия с горожанами был признан эффективным, и, возможно, в будущем власти неоднократно прибегнут к помощи жителей города.

http://www.mk.ru/social/article/2010/03/...atami.html

Поиск по теме