Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Sovetnik,
а чинушам лучше пасьянс лишний раз разложить, чем свою ж..пу поднять и проехаться Mad

k-vm, названия документов долго искать придется, думаю Вам это все равно. просто я жила в этом доме 5 лет назад, в то время там еще Геркулесия была, и мы этим вопросом занимались, много чего вычитали: нельзя и через двор ездить этим машинам и выгружаться под окнами дома (а за день их до 20 штук в день бывает, считали и фотографировали). Обращались и в Роспотребнадзор и в Администрацию , с нами полностью соглашались, через двор ездить запретили, если вы помните, то подъезжали машины со стороны 15-го дома, а теперь там забор...
murzik,
да, забором въезд перегородили, а стройку не начинают - не себе,не людям Mad
k-vm, не переживайте, скоро начнут. Вчера домики для таджиков привезли. Потом их самих привезут, и все будет пучком Mr. Green
Сегодня опять авария с участием маршрутки: на повороте у фабрики. МАЗ въехал в зад 16-ой.
http://www.progorod33.ru/news/5527.html
Цитата:Только что вернулась из Балашихи.. Это, конечно, такой ужас!

После матча из раздевалки "Динамо" выбежали Озолиньш и сервисмены и стали кричать - "Скорая! Срочно! Скорее! Плохо с сердцем". Слава Богу, что скорая еще не уехала, хотя медики уже были в машине.. 30-40 минут они не выходили из раздевалки. Там была такая тишина, хотя двери были открыты и никто из игроков не выходил, все были внути.. Мартин пришел в себя и по словам медиков "на всякий случай" его повезди в больницу. Выглядел он, конечно, неочень. Но был в сознании, говорил... Дай Бог, чтобы все нормально обошлось. У меня если честно, руки даже трясутся((( такая атмосфера была и вообще..

http://ginger-hockey.livejournal.com/
Прусеку стало плохо после матча с ХК МВД После второго матча серии в Балашихе между ХК МВД и рижским "Динамо (2:0) возникли проблемы с сердцем у вратаря гостей Мартина Прусека. Игроку оказали помощь медики "скорой", после чего он был отправлен в больницу на обследование, сообщает Allhockey.ru.
А ведь со льда ушёл нормально.... Давайте пожелаем ему скорейшего выздоровления и в дальнейшем крепкого здоровья.
Ужас!!!
Опять взрывы в метро.....
k-vm, у меня в это время подруга ехала на Пушкинскую...Хорошо, что всё обошлось, до сих пор не могу придти в себя.Говорит, сейчас там не смолкают сирены скорых, вертолёты летают....Страшно очень.
Я в момент взрыва была на соседней станции. Сначала ничего невозможно было понять. И в этом самое страшное. Всем ясно, что случилось что-то ужасное, а вот что? Все бегут, толкаются... Стадное чувство - ужасная вешь. В рупор кто-то орет... Стоило на улицу выбраться, как со всех сторон скорая помощь.... движение перекрыто. И никто ничего объяснить не может, только вопросы друг другу задают. Мрак.
Сейчас ехал - в центре в метро и на улицах непривычно просторно. Но на ТТК заторы.
как людям нравится истерику устраивать, ппц.. гораздо больше шансов погибнуть, переходя через дорогу, и ничего, все ходят. А тут такая паника.
forsher, хм, посмотрела бы я на Вас, если бы Вы, не дай бог, оказались в эпицентре всего происходящего... отряхнулись бы и заявили "фигня, машины сбивают гораздо чаще"??
Цитата:А тут такая паника
Всего-то 37 погибло около ста ранерых.
Цитата:ничего, все ходят
А вы думаете теперь в метро ездить никто не будет?
forsher, Когда ещё боялись, то шахидку на Рижской в метро не пустили... а сейчас забыли, что мы в состоянии войны и враг еще не разбит! потеря бдительности!
Мадам писал(а):forsher, хм, посмотрела бы я на Вас, если бы Вы, не дай бог, оказались в эпицентре всего происходящего... отряхнулись бы и заявили "фигня, машины сбивают гораздо чаще"??

ехал в это же время, только по нашей "родной" желтой ветке. Теоретически, взорвать могли и там, и что теперь - завывать и биться в истерике, типа "как страшно жить"? жить конечно страшно и вредно, от этого даже умирают

добавлено через 5 минут:

цвяточек писал(а):
Цитата:А тут такая паника
Всего-то 37 погибло около ста ранерых.

можно и нужно посочувствовать близким погибших, но гораздо большее число людей будет травмировано психически, в т.ч. благодаря совершенно ненужной и бесполезной панике

добавлено через 6 минут:

Нильс писал(а):forsher, Когда ещё боялись, то шахидку на Рижской в метро не пустили... а сейчас забыли, что мы в состоянии войны и враг еще не разбит! потеря бдительности!

да-да, точно, расслабились, прям как в 99м
Цитата:мы в состоянии войны

а кто вы и много ли вас?
Цитата:а сейчас забыли, что мы в состоянии войны и враг еще не разбит! потеря бдительности!
Феерично Rolling Eyes

Какое вообще случившееся имеет отношение к Балашихе?

Стесняюсь спросить - насколько сложно нажать кнопку "Новая тема"?
forsher, здесь, по-моему, никто особо в панике и истерике не бьется, высказали свое мнение и отношения - паникерства особого не видно - Вы зачем-то так все переворачиваете....

Поиск по теме