Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

цвяточек, всего-то 37 погибло?... Это плохой комментарий.

Цитата:Я в момент взрыва была на соседней станции
я переходил с Третьяковки на Новокузнецкую в 7-55
Цитата:Я в момент взрыва была на соседней станции
а я на Тургеневской была.

Как бы ни было, а вечером обратно в метро не очень хотелось идти. Можно было бы избежать - не пошла бы, несмотря на то, что там сейчас милиции больше, чем пассажиров.
Цитата:несмотря на то, что там сейчас милиции больше, чем пассажиров.
милиции было как всегда - пара тел на станцию. А вот пассажиров - в разы меньше.
Цитата:милиции было как всегда - пара тел на станцию
у нас на Ботаничке милиционеров было человек 10 на платформе, 3 - у турникетов, еще две милицейские машины с людьми стояли у входа.
послушайте
сначала в 21-43 - новость, а затем в 21-53-коммент слушателя
надеюсь, что сегодня случится тоже, что и вчера!
хто ещё не имел ЛОКО??!
в очередь с@кины дети!!!
ss, Господи, где Вы это взяли? Гадость какая.... Puke Зачем же народ так пугать, ведь есть же и впечатлительные форумчане... вроде меня)
Цитата:...Малоэтажный район на 114 домов будет построен из изделий ОАО «Завод ЖБИ-6» в квартале Новский г. Балашиха, в 13 км от Москвы по Горьковскому шоссе. Комплексной застройкой района предполагается возведение двух- и трехэтажных жилых домов «ЕВРО» на 8 и 12 одно- и двухкомнатных квартир. Площадь квартир - от 32 до 54 кв.м. Согласно инвестиционному контракту, заключенному с предприятием Группы компаний Мортон, общая продаваемая площадь объекта составит 79 тыс кв.м, из которых около 20 тыс кв м (41 малоэтажный дом) будет передано в собственность ЗАО «Мосстройреконструкция» для дальнейшей реализации. Строительство нового района планируется начать уже весной этого года, ввод в эксплуатацию, включая объекты инженерной и социальной инфраструктуры, предполагается осуществлять поэтапно до конца 2011 года.

http://realty.lenta.ru/news/2010/04/01/invest/
http://www.lsrgroup.ru/press/news_lsr_id5936.html

А кто подскажет, где у нас в Балашихе такой район? а то у нас тут на новом свете собирают сегодня подписи против застройки берега реки жилыми домами. может про одно и тоже говорят?
Это Новая деревня.
MiZHGUN писал(а):Это Новая деревня.
Кладбище Surprised
MiZHGUN писал(а):Это Новая деревня.

а новая деревня это где? Very Happy
Сами то мы не местные!!!
ХК МВД раскритиковал власти Балашихи
Цитата:а новая деревня это где?
не новая деревня, а деревня Новая. Сейчас даже дорожного знака нет (всё считается городским округом Балашиха). Судя по Яндекс картам - нас пункт Новский тудэй.
здесь

добавлено через 34 минуты:

Цитата:ХК МВД раскритиковал власти Балашихи
бедолаги Smile
Знали бы они, как они не обращают внимание на своих жителей Mr. Green
MiZHGUN писал(а):ХК МВД раскритиковал власти Балашихи

опросик на allhockey.ru :
[Изображение: 8c5e316fa3c9.jpg]
мвд в Магадан?!)))
Угол Твардовского, 10. Стекло в авто разбили этой ночью.

[Изображение: 116434301.jpg]
на второй как то не спокойно, давно не видел (если не считать дни матчей) три одновременных перемахов на растоянии метров сто друг от друга((
rex10, дык пасха же.
MiZHGUN, да, вроде, бились то не яйцами.
rex10, дык перед крестным ходом так всегда же. Готовится народ к таинству.

Поиск по теме