Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

zhara.ru, горшочек,не вари!

Myself, это ещё что.
Помните, непродолжительное время тогда ещё 2-й отдел милиции занимал два неполных этажа в общаге на Леоновском. Так вот сгорел он ( вместе с общагой), а вернее наоборот по причине пьяной тётки (тож нетутошная). Тож посидела в обезьяннике до утра, вышла обиженная и-и........
А сейчас там несчастный дом строят - не могут построить. Видать, место заколдованное.
Цитата:2 мая вступает в силу новый закон об ограничении времени реализации алкогольной продукции. Согласно статье 2 этого закона на территории города Балашиха, равно как на территории всей Московской области с 21.00 вечера до 11.00 часов утра запрещается продажа алкогольной продукции, содержание спирта в которой, превышает 15 процентов
Цитата:2 мая вступает в силу новый закон об ограничении времени реализации алкогольной продукции. Согласно статье 2 этого закона на территории города Балашиха, равно как на территории всей Московской области с 21.00 вечера до 11.00 часов утра запрещается продажа алкогольной продукции, содержание спирта в которой, превышает 15 процентов
Гы. Таксисты пролоббировали?
Какое то жывотное хотело убить себя ап стену на пересечении Разинского и Вишняковского, но промахнулось, снесло светофор и дорожный знак, после чего валялось кверху колесами на тротуаре.
Т.к светофора больше нет, машины едут и пропускать пешехода не хотят. Порадовала машина ДПС, которая остановила движение и позволила перейти дорогу. Как мог приветствовал гаишника улыбкой.
Цитата:А сейчас там несчастный дом строят - не могут построить. Видать, место заколдованное.
вообще на Руси считалось что на месте сгоревшего дома новый строить нельзя, ну или хотя бы освятить место и строить Sad
Цитата:вообще на Руси считалось что на месте сгоревшего дома новый строить нельзя
Не может быть же такого Confused
MiZHGUN писал(а):
Цитата:вообще на Руси считалось что на месте сгоревшего дома новый строить нельзя
правда, правда ... Yes
olqa писал(а):
MiZHGUN писал(а):
правда, правда ... Yes
Нет, не может, потому что, как вам должно быть известно, первой традицией на Руси стала георгиевская ленточка, а до этого все действия носили хаотичный и внесистемный характер.
MiZHGUN писал(а):первой традицией на Руси стала георгиевская ленточка, а до этого все действия носили хаотичный и внесистемный характер.
Ну это уже стёб(((((
Комары появились Sad Пришлось ночью фумигатор искать.
Новые правила продажи алкоголя в МО (и Балашихе соответственно)
я бы, вообще, запретил продажу пива в ларьках. Прогулялся сегодня - каждый второй с пивом. Evil or Very Mad
zeugene,
кошаки боятся комаров? Mr. Green
zeugene писал(а):Новые правила продажи алкоголя в МО (и Балашихе соответственно)
я бы, вообще, запретил продажу пива в ларьках. Прогулялся сегодня - каждый второй с пивом. Evil or Very Mad
может я и не прав, но кмк, нужно не запрещать, а с детства воспитывать!!!
героином вобще не торгуют ни в ларьках, ни с 21 до 11, а количество нарков почемуто не уменьшается.
политики опять насрали быдлу в уши про любовь и заботу...
а вот захотелось мне с соседом пульку расписать на ночь. и теперь, спасибо дяде Громову, без коньячка придётся... или из старых запасов, загодя приобретённых, али вобще под пиво=(((.
zeugene писал(а):Новые правила продажи алкоголя в МО (и Балашихе соответственно)
А пусть запретят. Я бы вообще финский опыт перенял. Сделал бы один спец магазин на всю Балашиху и вынес бы его куда нить подальше. И часы работы ему с 12 до 16. Красота.

ЗЫ ЧТо касается меня, то я б точно злоупотреблять меньше стал. Только на праздники и покупал бы.
А то сейчас, покупая продукты, иногда прихватываю пиво или бутылку Чилийского сухого. Embarassed
Цитата:Сделал бы один спец магазин на всю Балашиху и вынес бы его куда нить подальше. И часы работы ему с 12 до 16. Красота.
и не говорите, помниццо у нас уже такое было, отстоишь в очереди часа 4, разомнешься хорошо... и фитнеса не надо!
красота...
[Изображение: 5369641f41d7.jpg]
Не сегодня. Вчера. Около полудня, в районе к-тра "Заречье", наблюдала организованный кортеж из машин с флагами: белыми ( с нарисованной георгиевской ленточкой) и синими с Российским триколором и надписью "Молодая гвардия" Surprised кажется так Rolling Eyes Что бы это могло значить? Confused
НикОль,
очередное обострение "наших", новый транш отрабатывают Mr. Green
НикОль, k-vm, наблюдал их же на въезде в город со стороны ВНИИПО, сначала думал, что болельшихи Ак Барса решили вернуться, потом увидел спровождение ГАИ. "Местные" были бы зелеными.
НикОль, этих клоунов на матчи "Кубка Легенд" по футболу на Ходынке целых 2 сектора было....цирк воопщем..

Поиск по теме