Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Цитата:Это снимок с небес.
может из космоса? А то как-то угрожающе звучит.

О-о-о, дожик пошёл Smile

И к чему было постановление что до 24ч не продавать спиртное в стекле??? вот люди дождались, теперь во дворе гудят, гады Mad до 2 часов орать будут Mad
ЗЫ: жаль что не все магазины соблюдают постановление что после 21ч водкой не торговать Sad самое интересное самые нарушители работают в одном доме с опорным пунктом (надеюсь правильно называю место где сидит участковый)
zeugene писал(а):
Цитата:Возможно, придет к нам часа через 2.
тогда под что я попал в Салтыковке в 21-30?

Это я непонятно написал - я о второй волне, которая к нам не пришла. А под первую я и сам попал.
А чо вы все плачите???Если вы неможите нечего об этом сказать и возразить у нас работают и игровые автоматы, и водкой торгуют ночью, если мы неможем этого предотвратить,мы только можем возмущатся, мы только можем говорить об этом, а чиновники в это время веселятся и занимаются коруппцией!Но мы можем всё это проглатить, в наше время мы не можем устроить детей в детский сад.Мы платим огромные деньги за кварплату,нас уничтажают и деградируют как Русский народ!!!
Zvezda, блястяще написяно!
Цитата: блястяще написяно!
Прошу заметить, истинно Русским языком, который не смогли деградиравать несматря нинашто.
В разделе "Новости" на сайте АБР сообщение: " В связи с увеличением затрат на содержание и эксплуатацию подвижного состава (рост цен на запасные части, горюче-смазочные материалы, энерго- и теплоносители), а также с учетом сохраняющейся инфляции с 20.05.2010 года повышаются тарифы на маршрутах регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам. " короче повышается плата за проезд во всех маршрутках, которые ходят в Москву на 5 руб. Surprised Shocked Mad
murzik, Как говорится - АБР организовало массовый сговор между всевозможными ЧП, ИП об одновременном повышении тарифов, чем и спешит похвастаться. Mr. Green
Я тут как-то подсчитала, что в год на проезд только на маршрутке (метро не считала) до работы, я трачу около 22 тыс. рублей. Это при моей з/п - 25 тыс...
Цитата:АБР организовало массовый сговор между всевозможными ЧП, ИП об одновременном повышении тарифов, чем и спешит похвастаться
АБР ващета какбэ регулятор этих тарифов, поэтому без сговора с ними никакого повышения быть и не может Confused
MiZHGUN, Surprised Упс. Вообще то я думал, что всяческие ИП у нас коммерческие перевозчики - выходит что псевдокоммерческие?
Цитата: у нас

Это где - в стране, простите, розовых фей и добрых щенят? Mr. Green

Какбэ регулятор, какбэ. По-отечески так.
MiZHGUN писал(а):Какбэ регулятор, какбэ. По-отечески так.
Тоисть мы должны сделать три раза КУ, что не сделали цены выше. Mr. Green
Цитата:Тоисть мы должны сделать три раза КУ, что не сделали цены выше
Вы должны быть безумно счастливы, что есть такой мудрый социальный регулятор.

И потом, если Путину можно рулить Дерипаской, почему бы Самоделову не порулить ИП-перевозчиками. В этом есть вертикаль, знаете ли.
зато заплатил 50 руб одной бумажкой и не паришься.. хотя с бОльшим удовольствием заплатил бы 2-3-4 десятками
Внезапно администрация слегка повернулась лицом фронтальной стороной к детям и родителям
Цитата:Уважаемые балашихинцы! Родители!

Если во дворе, где гуляют ваши дети, сломаны элементы детской площадки (качели, качалки, горки, скамейки, песочницы и так далее), если не закреплены футбольные ворота или на объектах есть выступающие элементы с острыми краями, присылайте свои фотографии на адрес электронной почты balashiha_fotojaloba@bk.ru .
http://balashiha.ru/news_echo.php?news_id=2845
Интересно Laughing ! АБР только детскими площадками озаботилась или в целом решила порядок навести Confused А то у нас во дворе на Твардовского, 12 руины недостроенного детсада уже года 4 за забором гниют. Забор из профнастила периодически падает, ребятня разных возрастов резвится на стройплощадке. Не дай Бог, власти дождутся, что кто-нить что-нить себе свернет Evil or Very Mad
193В перестали ходить...Всё утро прождала её на Выхино Sad Потом села в 114 до Новогиреево и мне поведали, что уже третийдень они не ходят...Что-то там у них с лицензией, а проще говоря на них наехали....А так жалко, такой маршрут удобный был! Crying or Very sad
Medous писал(а):Интересно Laughing ! АБР только детскими площадками озаботилась или в целом решила порядок навести Confused

Разумеется, в целом решила порядок навести.
Ваши руины давно пора переоборудовать в детский городок с аттракционом "лабиринт".
И поставить тематические скульптуры "Глава города пляшет, чтобы получить письмо от застройщиков".
Скорее всего администрация подождёт, когда эти "руины" исчезнут естесственным путём. Т.е. лет через 200-300 разваляться сами по себе... Просто зла не хватает, когда смотрю на эту красоту. Мало того, что дети остались без садиков, так ведь ещё эти "руины" занимают весь двор. Детям и гулять негде. Да ещё этот глухой забор полностью закрывает обзор на дороге. У нас водителям итак сложно в наших дворах разъехаться, а тут ещё и забор.

Поиск по теме