Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

а вот на некрасова проблему садика или школы-призрака решили - их снесут и построят несколько жилых домов...или призраков...

Как порядочный человек пошёл водочки сутрева купить, а там фиг вам... до 11-00 низя-я-я-я... по распоряжению партии и правительства.
Жить то теперь как??????? Crying or Very sad Crying or Very sad
rent,
Кефиром или квасом. Very Happy
героин! это продаётся круглосуточно!
В Подмосковье охранник завода ранил двух людей
В подмосковной Балашихе охранник цементного завода ранил из пистолета двух людей, пытавшихся пройти на территорию предприятия, сообщает Life News. По словам потерпевших, они пытались пройти на завод, но сторож их не пустил. После спора мужчины все же пошли в сторону предприятия и охранник открыл по ним стрельбу. Они с пулевыми ранениями предплечья, спины и головы госпитализированы. Правоохранительные органы не могут задержать охранника, так как он выполнял свои служебные обязанности. «Газета.Ru»
Цитата:В подмосковной Балашихе произошла перестрелка, в результате которой пострадали три человека.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, с различными огнестрельными ранениями госпитализированы гендиректор частного охранного предприятия "Витязь", гендиректор ООО "Промжилстрой" и прораб этой организации. Пострадавших доставили в больницу бригады "скорой помощи".

По данным агентства, перестрелка произошла днем 15 мая около дома номер 8 по улице Объездное шоссе. На месте преступления изъяты травматический пистолет и карабин "Сайга".

Подозреваемым по делу проходит заместитель директора ООО "Левза". Он скрылся с места преступления.

Как сообщил источник "Интерфакса", причиной перестрелки, по предварительной версии, стали "внезапно возникшие неприязненные отношения".
MiZHGUN писал(а):Внезапно администрация слегка повернулась лицом фронтальной стороной к детям и родителям
Цитата:Уважаемые балашихинцы! Родители!

Если во дворе, где гуляют ваши дети, сломаны элементы детской площадки (качели, качалки, горки, скамейки, песочницы и так далее), если не закреплены футбольные ворота или на объектах есть выступающие элементы с острыми краями, присылайте свои фотографии на адрес электронной почты balashiha_fotojaloba@bk.ru .
http://balashiha.ru/news_echo.php?news_id=2845
Сегодня пыталась отправить жалобу по поводу детской площадки, не получилось...при отправке нужно указать свой сервер, и ещё какой-то, я вообще в этом полный ноль..Кто может помочь накляузничать, буду признательна...(Вышлю на почту и текст и фотки)
olqa, ты просто скопируй адрес и отправь со своего ящика Smile
Сегодня на Горьковке был полный транспортный коллапс в районе 9.00-10.00. Барина везли в Ногинск, смотреть МЧСовские мульки.
"Спасибо партии родной за наше. счастливое детство!" (с)
На второй где остановка Заречье есть ряд продуктовых магазинов и Связной, так вот в одном из них делали ремонт, я предполагала что может в нем что нить улучшится...
Улучшилось блин, шла мимо и увидила в полуоткрытую дверь зал игровых автоматов, а вывеска висит Продукты((((((
olqa,
ставки сделала? Mr. Green
Если во дворе, где гуляют ваши дети, сломаны элементы детской площадки (качели, качалки, горки, скамейки, песочницы и т.д.), ...
У нас во дворе есть только благоустроенная помойка?
А во дворе, где гуляют наши дети, детской площадки вообще нет? даже нечего сфотографировать.
г. Балашиха, ул. Победы, д.2
Цитата:olqa, ты просто скопируй адрес и отправь со своего ящика
Так пишут ,что адрес не существует либо заблокирован.
Если во дворе, где гуляют ваши дети, сломаны элементы детской площадки (качели, качалки, горки, скамейки, песочницы и т.д.), ...
Сфотографировал наши развалины (песочницы нет, качели разломанные, скамейки покосившиеся), отправил на предложный адрес. Пришел ответ: типа спасибо за содействие....
На следующий день, все наши живописные развалины были свежеокрашены. Вот так вот
whippi писал(а):На следующий день, все наши живописные развалины были свежеокрашены. Вот так вот
Shocked И всё??? Shocked Миленько....
ЗЫ: кстати, у Вас отправилось без проблем? у меня что-то не получилось, тока зря фоткала Crying or Very sad
olqa писал(а):
whippi писал(а):На следующий день, все наши живописные развалины были свежеокрашены. Вот так вот
Shocked И всё??? Shocked Миленько....
ЗЫ: кстати, у Вас отправилось без проблем? у меня что-то не получилось, тока зря фоткала Crying or Very sad
И все..... Sad
Да, с первого раза ушло. Отправлял через ящик на Яндексе
Пойду после обеда гулять и тоже сфоткаю сломанную трубу на дет.площадке за остановкой ВТУ. Дети оттуда падают (у трубы нет верха) и шатается ппц как Mad
Appelsinka писал(а):Пойду после обеда гулять и тоже сфоткаю сломанную трубу на дет.площадке за остановкой ВТУ. Дети оттуда падают (у трубы нет верха) и шатается ппц как Mad
Там вроде бы до 19 мая заявки принимали....или продлили??
olqa писал(а):Там вроде бы до 19 мая заявки принимали....или продлили??

Да, до 19 мая Sad
не знала, что можно отправить заявку.
Все равно отправлю, вдруг сделают или хотя бы снимут с горки остатки трубы.
Опять авария Sad Очень серьезная... передняя часть машины - одна большая мятая железка. Даже марку не разглядела. Вроде Ауди, зеленого цвета. На противоположной обочине огромная лужа, черного цвета, похоже там что-то тушили...все это очень страшно...
Видела в 10.30 на Балашихинском шоссе не доезжая остановки Мкр.Гагарина, если ехать от светофора из Балашихи.

Поиск по теме