Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

MiZHGUN, бабанинь!!! двоих сразу Surprised я тебя уважаю.

Цитата:а с мобилы 01-02-03-04 работают?

МТСовский телефон отлично соединяет с Балашихинским УВД при наборе 02 в любой точке Балашихи.
не знал...
буду знать...
Globe писал(а):я только про 112 и 911 знаю...
Для информации - если хотите быстрого реагирования милиции, звоните 112, т.к. все звонки проходят через главное управление Exclamation
MiZHGUN писал(а):
Цитата:а с мобилы 01-02-03-04 работают?

МТСовский телефон отлично соединяет с Балашихинским УВД при наборе 02 в любой точке Балашихи.

я тоже был уверен, что сигнал пойдет в Москву и в местные службы надо до звонить по какому нибудь 52*-**-**.
Цитата:я тоже был уверен, что сигнал пойдет в Москву и в местные службы надо до звонить по какому нибудь 52*-**-**.

Я, так сказать, озвучиваю свой опыт Smile С некоторого времени высококлассные специалисты МТС перевели АССА на номер 002...
А фотки с камеры с "киллером" висят на

http://www.utro.ru/articles/2007/04/24/6...l?gallery1

интересно, реальные или брехня, ибо нет доверия к сему источнику
Бред.

- оперативная информация в таких случаях не раскрывается.

- откуда там камера

- что это за черненький кружок вокруг изображения

- нахрена он снимал шапку
Не, не брехня, по телевизору тоже самое изображение показали.
У моей мамы в подъезде на Южном тоже есть камера, только про это никто не знает. Правда, это частная инциатива соседей. А там что-то типа общаги МЧС.
Теперь где-нибудь завалят самого киллера.
Цитата:По основной версии следствия, убийство в подмосковной Балашихе было "заказным". При этом "мишенью" киллера должен был стать один человек - сотрудница академии Государственной противопожарной службы. Еще две женщина и мужчина были свидетелями убийства, они видели лицо преступника, поэтому он их расстрелял. Об этом корреспонденту радио СИТИ-FM сообщили в ГУВД Подмосковья.
Цитата:Теперь где-нибудь завалят самого киллера.
Скорее всего его уже завалили....
Подъезд на снимках видеокамеры очень похож. Скорее всего, это настоящая съемка. Вполне вероятно, что милиция могла дать в прессу несколько снимков с камеры.
Вообще, жутко. Я была там в районе 11 утра. Shocked
пипец, народ, а я так и не поняла его споймали или Surprised оно ходит по нашему городу
с чего бы то его уже споймали
Цитата:народ, а я так и не поняла его споймали или
Нет его не поймали,но просили помочь с поиском или какой либо информацией Exclamation
Цитата:Нет его не поймали,но просили помочь с поиском или какой либо информацией

- а вас уже прооперировали?

- нет, но просили ассистировать при операции или хотя бы учебник по хирургии почитать вслух.
С трудом верится, что кто-то будет заказывать администратора гостиницы МЧС. Это ж не крутая международная гостиница, что б дележ мест или денег начался. Скорее похоже на спятившего, возомнившего себя Рэмбо. Или киллера-дилетанта, который вообще вместо конкретного заказа, поубивал одних невинных и обычных людей. Потому и рассуждаю о его непрофессионализме, что, когда убивают вора-в законе, политика и т.д. Т.е. людей, занятия которых в нашей стране предполагают риск, то это страшно, но объяснимо. И они сами знают о риске в своей жизни. А когда убивают 4-х по ошибке или от того, что у кого-то крыша поехала, да оружие оказалось, то получается, что никто от этого не застрахован. Даже если ты - тихий дворник или домохозяйка. Пы, сы, а под внешность убийцы с фото, подпадет полно молодых людей, типаж распространенный. Хотя, хочется надеятся, что найдут, а не рядом где-то такое гулять будет.
Цитата:Бред.

- оперативная информация в таких случаях не раскрывается.
Тут не смогу прокомментировать, это одним органам известно...

Цитата:- откуда там камера
Была инфа, что подъезд оборудован видеонаблюдением.
Даже если и не централизованным - это могла быть частная инициатива кого-нибудь из живущих.

Цитата:- что это за черненький кружок вокруг изображения
Это угол зрения объектива. На вид - стандартные для дешёвых объективов 70-75 градусов, установка, судя по картинке, в угол, скорее всего - т. н. "пин-хол", причём установленный "тяп-ляп".
Ну, или неплохая имитация вышеозвученного эффекта в фотошопе...

Цитата:- нахрена он снимал шапку
Ну мож волновалсо... Пот со лба протирал...
В-общем, этот вопрос открыт.

Цитата:С трудом верится, что кто-то будет заказывать администратора гостиницы МЧС.
Была инфа, что первая из убитых женщин - возлюбленная убийцы.

P. S. Говоря "была инфа", я имею в виду статьи на многочисленных общедоступных новостных сайтах, в широком диапазоне "жёлтости".

Поиск по теме