Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

k-vm Mr. Green нет , просто соседа по подъезду))))))

"...Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавистный прокуратором город." ©

Новый Свет погрузился во тьму, уличное освещение не работает. Провода, чтоли, повредили? Rolling Eyes
Passion_girl писал(а):"...Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла
я как ночью через НС не еду, так всегда темно(((едешь без фонарика и надеешься, что все люки закрыты))
На Новом Свете по-прежнему нет света...Вечером и ночью темнота хоть глаз выколи! Mad А на соседнем доме, на крыше на проводах, чья-то одежда сушится...Карлсон поселился? Rolling Eyes Very Happy
Примерно два часа назад на Горьковке при выезде с третьей сбили на смерть кажется велосипедиста.По крайней мере скорой не было когда мы ехали, стояла газель ритуальных услуг и 3 машины ГАИ, рядом велосипед лежал.
Артемчик писал(а):Примерно два часа назад на Горьковке при выезде с третьей сбили на смерть кажется велосипедиста.По крайней мере скорой не было когда мы ехали, стояла газель ритуальных услуг и 3 машины ГАИ, рядом велосипед лежал.
Стоял в пробке со стороны области для поворота налево на Некрасова, прямо на переходе лежала девушка и велосипед...((((( Земля ей пухом....
было такое( милиция всё перекрыла, все маршрутки объезжали через железнодорожный. куча военных.
Жаль девушку...Я сам люблю на велике покататся,но езжу аккуратно и только по обочине...а тут когда на авто езжу некоторые велосипедисты вызывают недоумение..ездят как на авто прямо по проезжей части..на днях видел как один такой чудак с южного на светофоре в сторону москвы поворачивал прямо вместе с машинами...все от него шарахались...рядом же подземный переход...ему видать лень было спускатся.
Еще сегодня в районе Щитниково девушку сбили Sad
Наша маршрутка, оъезжая около 19-50 пробку в районе "Вертикали", въехала пассажирской дверью в Опель и заблокировала её.
Пассажиры пытались выйти через запасной выход, потом вместе с водителем ломали ее монтировкой.
Но дверь оказалась заварена не только снизу (там её погнули), но и сверху.
То есть такой передвижной крематорий.
Номер машины ЕМ 023, перевозчик не указан, только номер телефона, но его при эвакуации не запомнил.
Sovetnik,
так как вылезли?
Через водительское вылезли. Женщины долго не хотели так вылезать, их можно понять.

Как-то моя жена оказалась у нас на Южном тоже в ситуации с заблокированной боковой дверью. Тоже задние двери были заварены и вылезали через передние.

Помню еще, был репортаж в каких-то региональных новостях с нашего круга на Южном, про проверку и про закрученные проволокой задние двери.

Анекдот в том, что сегодня же в другой газели, в которой я ехал в Москве, водитель забыл, что проветривал, загрузился на конечной и поехал с открытыми задними, ему заорали, он остановился.
Цитата:Не знаю, как это было связано со сбитой велосипедисткой
...авария с участием бензовоза из военной колонны...голова велосипедиста,попала под колесо...смывали кровь.
Возможно, разлива топлива и не было. Но пожарные усердно поливали водой мостовую и сильный запах бензина стоял, может, просто от бензовоза. воняло.
проезжал мимо, велосипед покореженный много крови и похоже мозги... Surprised Sad
Цитата:проезжал мимо, велосипед покореженный много крови и похоже мозги...
Жуть какая Sad
Я часов в 8 вечера на Южном была, но ехала со стороны Жел-дора, все тихо уже было.
Неисповедимы судьбы Твои, Господи! Неизследимы пути Твои!
Даяй дыхание всякой твари и вся от не сущих в бытие приведый, Ты овому посылаеши Ангела смерти в День, егоже не весть, и в час, егоже не чает;
оваго же исхищаеши из руки смерти, даруеши живот при последнем издыхании;
овому долготерпиши и даеши время на покаяние; оваго же, яко злак, сечеши мечем смерти во едином часе, во мгновении ока;
оваго поражаеши громом и молниею, оваго сожигаеши пламенем, оваго же предаеши в снедь зверем дубравниим;
овых повелеваеши поглотити волнам и безднам морским и пропастям земным; овых похищаеши язвою губительною, идеже смерть яко жнец пожинает и разлучает отца или матерь от чад их, брата от брата, супруга от супруги, младенца отторгает от лона матерняго, бездыханными повергает сильных земли, богатых и убогих.

Молим Тя, яко Спасителя и Искупителя нашего, спаси и помилуй и вечныя муки избави душу приснопоминаемыя нами внезапу усопшия рабы Твоея (имя), не остави ею погибнути во веки, но сподоби достигнути тихаго пристанища Твоего и упокой тамо, идеже вси святии Твои упокоеваются.

Вкупе же молим Тя, господи Иисусе Христе Боже наш, приими милостию Твоею и всех внезапу преставльшихся к Тебе рабов Твоих (имена), ихже вода покры, трус объят, убийцы убиша, огнь попали, град, снег, мраз, голоть и дух бурен умертвиша, гром и молния попали, губительная язва порази, или иною коею виною умреша, по Твоему изволению и попущению, молим Тя, приими их под Твое благоутробие и воскреси их в жизнь вечную, святую и блаженную.
Аминь
July_1201 писал(а):Ехала сегодня вечером часов в 8, на первую Балашиху.. мдя... давно я такого не видела.... Авария что ли была?
Вчера наши доблестные воины/колонна машин/ размазали/в прямом смысле этого слова/ у 12 школы мальчика на велосипеде, причем на пешеходном переходе. Опасайтесь военных и милиции!
Не исключено, что этот (эта) несчастный (ая) переезжал на свой зеленый, а колонна шла без учета сиганлов сфетофора, и бензовоз пытался не отстать от нее.
Sehnsucht писал(а):..ездят как на авто прямо по проезжей части..на днях видел как один такой чудак с южного на светофоре в сторону москвы поворачивал прямо вместе с машинами...все от него шарахались...рядом же подземный переход...ему видать лень было спускатся.

Велосипедист в шлеме? Мож это я был? Smile)

Поиск по теме