Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

coolson Вы тоже так ездите?Smile

marka@ писал(а):coolson Вы тоже так ездите?Smile

Не могу отрицать Embarassed да. В переходе спускаться-подниматься сколько сил надо потратить Smile а мне еще на работу в Москву на велике пилить и пилить Smile)
вчера на высоковольтке на Южном приманивал лисёнка, как щенка домашнего Razz
На второй возле сбербанка провал в асфальте с каждым днем увеличивается...сейчас засунули в яму пластиковый отбойник вместо того,чтобы заделать эту черную дыру)))
k-vm писал(а):вчера на высоковольтке на Южном приманивал лисёнка, как щенка домашнего Razz
Какая прелесть и как получилось?
marka@, мы были с ТЕМ,ЧЬЁ ИМЯ НЕ ПРОИЗНОСЯТ Surprised , на его огороде, вдруг защебетали трясогузки и выбежал лисёнок в поисках хавчика. Я его поманил,как щенка, и он безбоязненно подошёл ко мне метров на 5...
marka@, Прелесть, лисы в 90% заражены бешенством! Так, что глупо подманивать этого хищного зверька, думая, что он на спинку упадет как сабачонка.
Бешенные лисы наступают на Южный?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
rex10 писал(а):Бешенные лисы наступают на Южный?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ненене)))) Они охотятся на ТОГО-ЧЬЁ-ИМЯ-НЕЛЬЗЯ-ПРОИЗНОСИТЬ здесь))))
Tom,
после своих комментов не забывайте добавлять IMHO,каждый мыслит в меру СВОЕЙ глупости, я вроде не совсем, чтобы её гладить на ухом...

добавлено через 51 секунду:

Passion_girl,
ты догадалась, что я был с КАБАНОМ Confused Mr. Green
Цитата:ТОГО-ЧЬЁ-ИМЯ-НЕЛЬЗЯ-ПРОИЗНОСИТЬ
НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

- Кто это был?
- Неуловимый Джо!
- И что, никто его поймать не может?
- Нет, он просто нахрен никому не нужен.

rex10 писал(а):Бешенные лисы наступают на Южный?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
теперь ясно-лисы выжили кабана)))))
k-vm писал(а):Passion_girl,
ты догадалась, что я был с КАБАНОМ Confused Mr. Green

Ну если ты его ТАК ласково называешь, то пусть будет кабаном))))
Passion_girl,
тьфу на тебя, что другие подумают Cranky
Sehnsucht, так это уже в Кибуце мы давно узнали)))Затая дыхание следили за этой эпопеей)))

добавлено через 35 секунд:

k-vm писал(а):Passion_girl,
тьфу на тебя, что другие подумают Cranky
вот и сразу тьфу....а ведь это ты первый начал! Sad
так что с лисёнком-то стало?его хоть покормили?
в ночь на 30 июня из подъезда по улице Терешковой неизвестные лица похитили велосипед
Оперативно милиция сработала...вот всегда бы так они работали Cool
k-vm писал(а):я вроде не совсем, чтобы её гладить на ухом...

Кто же тебя знает совсем или нет... ИМХО
Вчера в лесу (на Южном) мой папа лисёнка видел. Он хромал на одну лапку и сам подбежал к папе, тявкал. Может это тот самый лисёнок? Наверное, он болен и просит помощи. Только вот мой папа тоже вспомнил о том, что лисы переносчики бешенства и прочей заразы, а у нас дома ребёнок и кошка... а, может, бедняга всего лишь лапку повредил, а все шарахаются от него. Я бы обязательно его к ветеринару отнесла. И папу отругала,что он его там умирать бросил.
k-vm это не вы ему лапку повредили,признавайтесь!

Поиск по теме