Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

marka@,кстати да))) k-vm нам так и не ответил, накормили ли его в том огороде...

никто не знает, рди чего снова вырубули часть лесополосы вдоль Горьковки (в Москву), в районе радиовышек и стоянки большегрузов. Уже забором обшивают. Опять строительство ТЦ? Twisted Evil
Цитата:никто не знает, рди чего снова вырубули часть лесополосы вдоль Горьковки (в Москву), в районе радиовышек и стоянки большегрузов.
Мдя. А это не вы у меня спрашивали, как прошли слушания, меньше года назад?
http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.ph...818#344818
MiZHGUN, спасибо.

Вот, урррроды Mad
Passion_girl писал(а):marka@,кстати да))) k-vm нам так и не ответил, накормили ли его в том огороде...
Наверное его накормили ТЕМ,ЧЬЕ ИМЯ НЕЛЬЗЯ ПРОИЗНОСИТЬ В СЛУХ)))
Вчера яму на второй напротив сбербанка наконец то полностью огородили ,приезжал экскаватор выкопал яму,рабочие стояли и чесали репы,один что то изучал внизу...сегодня работы не велись...тишина.
Вечером проходил...яма полностью засыпана гравием,пока огорожена.
Sehnsucht писал(а):Жаль девушку...Я сам люблю на велике покататся,но езжу аккуратно и только по обочине...а тут когда на авто езжу некоторые велосипедисты вызывают недоумение..ездят как на авто прямо по проезжей части..на днях видел как один такой чудак с южного на светофоре в сторону москвы поворачивал прямо вместе с машинами...все от него шарахались...рядом же подземный переход...ему видать лень было спускатся.

Извините конечно, но за сколько вы права купили? Из-за таких как вы опасность на дорогах сильно возрастает для всех.
Почитайте на досуге ПДД, там довольно четко сказано, кто такой велосипедист, где он должен двигаться, и можно ли ему ездить не по проезжей части(к примеру по тротуару).

Знание правил дорожного движения очень полезная штука, не только для чудака, который сел за руль автомобиля их не зная, а также более безопасно для окружающих.
elite, всё правильно. Меня бесит и как водителя и как пешехода, когда велосипедисты проезжают на велике по пешеходному переходу.
НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

Бот - элитный, знатный. Здесь будет срач.

Я цитировал водителя, у которого вызывает недоумение езда велосипедистов по проезжей части, что довольно ясно показывает откуда у человека права.

Что касается проезда на пешеходном переходе, соглашусь с вами - это не правильно. Но в данном случае девушка переходила дорогу по пешеходному переходу спешившись с велосипеда.
Цитата:Бот - элитный, знатный. Здесь будет срач.
НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

Это не бот, это эталонный элитный борец за права велосипедистов http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=88364

Что, впрочем, срача не исключает.

Сегодня утром в программе "Вести" говорили про аварию на ш.Энтузиастов с участием Вольво. Я как раз на работу спешила и еще подумала, что пробка теперь будет. Но шоссе оказалось совершенно свободным))) Кто-нибудь что-нибудь знает подробнее? Вроде бы возле какого-то поста ГАИ Rolling Eyes
elite
MiZHGUN писал(а):
Цитата:Бот - элитный, знатный. Здесь будет срач.
НЕ В ТЕМУ/OFF TOPIC:

Это не бот, это эталонный элитный борец за права велосипедистов http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=88364

Что, впрочем, срача не исключает.

Мне больше нечего добавить)))
Соседка Маша писал(а):Сегодня утром в программе "Вести" говорили про аварию на ш.Энтузиастов с участием Вольво. Я как раз на работу спешила и еще подумала, что пробка теперь будет. Но шоссе оказалось совершенно свободным))) Кто-нибудь что-нибудь знает подробнее? Вроде бы возле какого-то поста ГАИ Rolling Eyes
На перекрестке с 3-й Владимирской (в центр), утром грузили на эвакуатор, что-то покореженное, серебристого цвета. Дорога усыпана стеклом...Возможно это оно Sad
Цитата:Но шоссе оказалось совершенно свободным)))

авария на въезде в город со стороны области как раз и делает его непривычно свободным
Велосипедист, слезший с велосипеда на пешеходном переходе??? Обычно наблюдается другая картина... По поводу аварии с девушкой - не в курсе, с чужих слов - no coments.

добавлено через 14 минут:

off: Вадим! ???
Цитата:Роман Штыхно родную Балашиху труднодоступным пригородом не считает – в отличие, наверное, от большинства остальных её жителей. Ровно час – и он на работе, на "Парке культуры".

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=88688&cid=
из Балахи до Парка Культуры на велике за час? Pray и так каждый день туда и обратно...аффигеть Mr. Green
А никто не в курсе, что сегодня случилось на пяточке у "эйфелевой" башни возле моста со второй на новый свет? Была милиция и вроде скорая, говорят что кажется кого-то сбила машина. Дорогу по Заречной сделали, вот они теперь и летают там... Sad

Поиск по теме