Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

В Восточном пробка была...В 18:30. Велик валялся, одна полоса перекрыта была.На обочине машина стояла и менты разбирались. С ещё на Щелчке же в это же время в сторону области сразу после съезда с МКАДа авария была.

НикОль писал(а):А никто не в курсе, что сегодня случилось на пяточке у "эйфелевой" башни возле моста со второй на новый свет? Была милиция и вроде скорая, говорят что кажется кого-то сбила машина. Дорогу по Заречной сделали, вот они теперь и летают там... Sad
Я как раз там был в это время,но ничего невидел.
В медицинской клинике Балашихи пациентов калечили гастарбайтеры
Речь идёт о балашихинском филиале сети медицинских клиник Golden Medical Club, располагавшемся по адресу: Балашиха, улица Майкла Луна, дом №3, под вывеской «Медицинский центр. Стоматология 24 часа». Недавняя проверка учреждения вскрыла столь вопиющие нарушения, что пришлось здравницу срочно закрыть.

Мало того, что у клиники не было никакой лицензии, так ещё и медперсонал оставлять желать лучшего. В основном людей лечили приезжие из Таджикистана, Узбекистана и Киргизии. У мигрантов не имелось при себе никаких документов - ни об образовании, ни подтверждающих личность. И всё это на фоне отвратительного санитарного состояния врачебных кабинетов.

Совершенно неясно, кто встречал балашихинцев в этой клинике под видом офтальмологов, стоматологов, гинекологов, неврологов и психотерапевтов…

За два года работы через руки нелегалов прошло более тысячи пациентов. Все карточки пострадавших, а в большинстве случаев пациентов медцентра можно назвать именно так, изъяты милицией. Одной женщине тамошний окулист посоветовал смазать глаза мазью, на которой чёрным по белому указано требование избегать контакта со слизистой глаза. В другом случае гинеколог настаивал на ненужной, как позже выяснилось, операции, постоянно напоминая о ней своей пациентке по телефону.

Помимо Балашихи, аналогичные центры действуют по всей Москве и Подмосковью - в Красногорске, Мытищах, Люберцах и так далее. Правда большинство из них удалось закрыть. Помимо названных нарушений, у силовиков есть к центру ещё одна претензия - уклонение от налогов. Клиники умудрились не доплатить в бюджет более 20 миллионов рублей.
Passion_girl писал(а):В Восточном пробка была...В 18:30. Велик валялся
от Мкада до Восточного сделали, такой удобный бордюр, видимо специально для велосипедистов(((вчера ехал, все думал, как бы не стать хрустиком для автобуса или шахида(((((
Цитата:Речь идёт о балашихинском филиале сети медицинских клиник Golden Medical Club
сюжет по НТВ ещё 2 недели назад был...
Passion_girl писал(а):
Цитата:Речь идёт о балашихинском филиале сети медицинских клиник Golden Medical Club
сюжет по НТВ ещё 2 недели назад был...
чета я пропустил...совсем заработался+эта идиотская жара Crying or Very sad

добавлено через 5 минут:

rex10 писал(а):
от Мкада до Восточного сделали, такой удобный бордюр, видимо специально для велосипедистов(((вчера ехал, все думал, как бы не стать хрустиком для автобуса или шахида(((((
конец войны между автолюбителями и велосипедистами не за горами Very Happy http://www.sportextrem.ru/news_Buduschee...tml?page=2
велорикши с Железки захватят Москву Mr. Green
Sehnsucht писал(а):
rex10 писал(а):
конец войны между автолюбителями и велосипедистами не за горами Very Happy http://www.sportextrem.ru/news_Buduschee...tml?page=2
ога, дожить бы до этого времени((( варианта два, либо гонять в Москву через Горьковку, либо очковать по Щелчку((( ну правда стремно на Щелчке из бордюров... раньше шахиду по приколу тебя в забор сбрасывали, а теперь из-за бордюра переворачивают(((
Sehnsucht, на форуме того района за год работы мед центра не было ни одного негативного отзыва.
меньше слушайте заказухи!
сегодня около 7 часов на горьковском шоссе в сторону области по моему в 3 ряду лежал молодой парень, по тому как он лежал было такое ощущение что он спал, на сбитого похож не был....прямо за ним стояла фура, мне показалось что она его от потока загораживала...
а вчера в это же время очень много было милиции у сирени балашихи...я так и не понял то ли флэш-моб какой они замутили толи тупо затариваться оптом приехали ))
Sp@ce, вчера на второй тоже какой то флеш-моб был... у меня даже документы проверить пытались(((((((
да они который день тусуются в лесочке как с третьей на вторую ехать..тормозят всех.
Sehnsucht, так меня пешком на конечной 108, 447 допрашивали почему я без документов)))))))))))))))
а то что я в шортах без карманов и в футболке их совсем не волновало))))))))))
"говорят" сирень то закрыли ))
Sp@ce, у Данька спроси, он не способствовал?)))))))))))))))))))
rex10 писал(а):Sehnsucht, так меня пешком на конечной 108, 447 допрашивали почему я без документов)))))))))))))))
я щас так же одеваюсь,но с барсеткой хожу,даже если б не за рулем был паспорт то всеравно частенько требуется+сигареты надо куданьть положить.
Sehnsucht писал(а):
rex10 писал(а):Sehnsucht, так меня пешком на конечной 108, 447 допрашивали почему я без документов)))))))))))))))
я щас так же одеваюсь,но с барсеткой хожу,даже если б не за рулем был паспорт то всеравно частенько требуется+сигареты надо куданьть положить.
дада, особенно когда мне дойти до конечной остановки 20 метров, встретить человека и вернуться обратно))))))))в данной ситуации паспорт крайне необходим)))))))))))))))))))
rex10 писал(а):
Sehnsucht писал(а):
дада, особенно когда мне дойти до конечной остановки 20 метров, встретить человека и вернуться обратно))))))))в данной ситуации паспорт крайне необходим)))))))))))))))))))
так ить в Расее все так через одно место Very Happy
Sp@ce писал(а):"говорят" сирень то закрыли ))
Да что Вы?!!! Надеюсь этим "говорят" можно верить)))))

Поиск по теме