Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

чото сегодня свадьб на Второй немерено)) одни даже в сопровождении с акабами, с мигалками и звуком, ехали))))))
вот что реально убивает, что пришли на мост, бухнули шампанского, бутылки прям на мосту оставили вместе со стаканами, и дальше барагозить....
неужели взападло с моста, где потом дети об эти бутылки запинаются, забрать, до мусорки донести(((((((

Под дым попали!
07.08. свадеб немерено было....в том числе и мне "посчастливилось" попасть)))) В загсе нашем баня- +50 не меньше, пот льёт в прямом смысле, мы на улицу выбегали прохлаждаться!!!И чё народ тянет в июле-августе расписываться? Ничего не видно, дышать нечем, жара одуряющая....
Ха! Не всегда же в это время дым и пекло. Кто ж знал? Да и, что дальше будет неизвестно, может потоп, а может аномальный холод.
Воспиталка, знаете, логично предположить, что в июле-августе одуряющая жара, а в январе-феврале жуткий мороз...Странная (ый) Вы какая(ой)-то Rolling Eyes
Цитата:И чё народ тянет в июле-августе расписываться? Ничего не видно, дышать нечем, жара одуряющая..
экономия на спиртном и закускахSmile в жару много не съешь и не выпьешь Smile)
Passion_girl писал(а):Воспиталка, знаете, логично предположить, что в июле-августе одуряющая жара, а в январе-феврале жуткий мороз...Странная (ый) Вы какая(ой)-то Rolling Eyes

Я какая-то Smile Уж какая есть Embarassed .

Я замуж выходила 14 августа. С начала месяца и до 13-го мы замерзали. Температура была ниже 20 и дожди постоянные. 14-го - солнце, +25 = классно. А 15 опять похолодало и пошли дожди.

Уж как я переживала, что у меня платье открытое - замерзну же. Повезло.

И еще. Кто, признайтесь честно, ожидал жару 40 градусов? Пожары? Дым? (Что ж вы остальных не предупредили, редиски Twisted Evil )

А так, люблю я лето и жару. Жару... НЕ такую... Градусов 30... И не работать... Angel А лучше на море.... И-эх Crying or Very sad
p1ngv1n, бугага))))) Наивный)))

Цитата:А так, люблю я лето и жару. Жару... НЕ такую... Градусов 30...
Обожаю жару! Если у меня свадьба будет летом, то буду в парадно-белом купальнике, это точно!))))))
Цитата:логично предположить, что в июле-августе одуряющая жара, а в январе-феврале жуткий мороз...Странная (ый) Вы какая(ой)-то

Ну традиционно в августе жары уже нет,
она теоритически уже должна идти на спад.
Тут где то обсуждалось к примеру про писающих оленей после которых купаться нельзя.
В то же время уже поспел урожай, т.е. разные фрукты-овощи дешевые, плюс отчасти шуточная, отчасти жизненная причина -
перебравщий на свадьбе гость, упавший по дороге домой и уснувший под забором имеет мало шансов замерзнуть.

Так что теоритически август и сентябрь вполне удобные для свадеб месяцы Exclamation

Цитата:Обожаю жару! Если у меня свадьба будет летом, то буду в парадно-белом купальнике, это точно!))))))
Passion_girl, значит Вы тоже за июль-август? Wink
Myself, я за свадьбу Exclamation Мне вообще не принципиально))))Хотя не буду лукавить, больше бы предпочла сентябрь.
Цитата:Ну традиционно в августе жары уже нет,
она теоритически уже должна идти на спад.
это да, но поскольку в последние года температурные аномалии наступают, климатические пояса сдвигаются и т.п., то с середины июля до середины августа такие мероприятия планировать не стоит, ИМХО. Для подстраховки...
Цитата:это да, но поскольку в последние года температурные аномалии наступают, климатические пояса сдвигаются и т.п., то с середины июля до середины августа такие мероприятия планировать не стоит, ИМХО. Для подстраховки...
так то оно так, но и затягивать особо не стоит тоже, во времена Ивана Грозного, 2-а года подряд снег в конце августа выпадал... (((

добавлено через 43 секунды:

Цитата:Хотя не буду лукавить, больше бы предпочла сентябрь.
да, не увидеть нам похоже невесту в парадном купальнике Crying or Very sad
Myself писал(а):да, не увидеть нам похоже невесту в парадном купальнике Crying or Very sad

к тому времени когда я выйду замуж, у нас экватор уже будет))
Горит "Сирень Балашихи" Surprised
http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-v-b...rom=reader
В Балашихе случилась ржака
http://www.balashiha.ru/o_palata.php
Оо)заживем теперррррь))
Балашиха под контролем.. "местных"
http://www.mestnie.ru/rayony/balashikha/novosti/3089
все, теперь можно спать спокойно.
Цитата:Далее мы выехали по сигналу в лесопарк, где подвыпившая компания разжигала мангал. После беседы они без вопросов все потушили и выехали из запрещенной зоны.
аааа, как мило))далее мы полетели на вертолете тушить пожары в Рязанской области))))
[Изображение: 43e6f0b5e62c.jpg]
Цитата:Наша маршрутка, оъезжая около 19-50 эту пробку в районе "Вертикали", въехала пассажирской дверью в Опель и заблокировала её.
Пассажиры пытались выйти через запасной выход, потом вместе с водителем ломали ее монтировкой.
Но дверь оказалась заварена не только снизу (там её погнули), но и сверху.
То есть такой передвижной крематорий.
Номер машины ЕМ 023, перевозчик не указан, только номер телефона, но его при эвакуации не запомнил.

ЕМ 023 снова видел на дороге, на знакомый номер случайно упал взгляд. Возможно,другие не лучше, но на этой больше не хочу ездить.

добавлено через 52 минуты:

А зачем огородили таким солидным забором аж с колючкой буераки напротив Криогенмаша - там будут настолько уж элитное жилье строить - никто не знает?
В июне там, гидрогеолог`и возились, бурились в котловане...
Хотел подойти, спросить - зачем так глубоко горизонт смотреть,но лень стало...да и зачем, если известно, что будет реконструкция...
Самоделов, к дню города, задел под станцию метро готовит (к восемнадцатому числу, по любому не успеют)...вот, а пока военные объект метрополитену не передали, объект строго режимный.

Поиск по теме