Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Еще смотрел повтор выступления Главы по местному ТВ, он сказал, что разрешений под строительство жилья больше давать не будет, только под "социалку".

Цитата:Еще смотрел повтор выступления Главы по местному ТВ, он сказал, что разрешений под строительство жилья больше давать не будет, только под "социалку"
Он не говорил, инвесторы уже выстроились в очередь? Или под социалкой подразумеваются ТРЦ всех мастей и калибров?
Он уточнил, что садики и школы.

Вообще это сегодня утром повторяли, спросонья включил, так может это я еще спал.
а сегодня, оказывается, День города, да?
Цитата:а сегодня, оказывается, День города, да?
Какбе да.
Цитата:а сегодня, оказывается, День города, да?

Да-да, по этому поводу сегодня наблюдал "автопробег", посвященный БДД и организованный МГЕР и Едром, судя по флагам.

Несмотря на то, что Национальный Лидер героически осваивает бескрайние просторы Родины на образцах отечественного автопрома, его балашихинские сподвижники себя не утруждали - "колонна" из шести автомобилей была сплошь иномарочная. Присутствовали Тойота с флагами МГЕР и номером х2х - навеяло на мысль о том, что у младопартейцев реальных дел реальне номера. За ней ехал вроде бы Пассат с флагами ЕР. Присутствовали также пара машинок, богато уклееных логотипами одной из автошкол - видимо, спонсеры на бензин. Предваряли и замыкали шествие по форду ГИБДД, из матюгальника последнего доносился женский фальцет с интонациями ярмарочного Петрушки, призывавший переходить улицу на зеленый свет и все такое.

В целом, умилило, что у нас на раёне, видимо, все настолько хорошо, что двум экипажам ДПС не нашлось другого занятия.
А салют будет??? и во сколько?
во сколько, не знаю, но по телеку Глава говорил, что салютов будет не два, как раньше, а один
чего ещё нужно - хлеба и зрелищ. На все времена
Цитата:во сколько, не знаю, но по телеку Глава говорил, что салютов будет не два, как раньше, а один
Кепка тоже в Мск торжеств не захотел.
Вчера вечером на Южном какой-то мотоциклист сбил ребенка на дороге, напротив Остановки Загс.. Sad мы проезжали мимо, такая толпа образовалась.
Ребенок жив, но не знаю что с ним, в каком он состоянии был, мотоциклист не сбежал с места, стоял ждал.
Мы пока ездили по Южному, заходили в магазин..и наверное через пол часа только подъехала скорая..и гаишники Surprised
да не, достаточно быстро подъехала... гаишнеги подольше, пацаненка уже увезти успели...
Цитата:да не, достаточно быстро подъехала... гаишнеги подольше, пацаненка уже увезти успели...
значит эт просто какая-то проезжающая скорая была, мы подумали, только к месту едет.
И паренька конечно жалко и ребенка, что с ребенком-то?
А парню не знаю что уж серьезное будет.. перехода пешеходного там же не было.. получается просто выскочил ребенок на дорогу? или как там получилось не знаю
TATKA писал(а):А парню не знаю что уж серьезное будет.. перехода пешеходного там же не было.. получается просто выскочил ребенок на дорогу? или как там получилось не знаю

Тем не менее может быть очень серьезно все для водителя. Гражданскую ответственность с него никто не снимает только уголовную (если не нарушал) и если чего со здоровьем не так у мальчика случится, инвалидность например. Водитель только на таблетки работать и будет.
Несправедливые у нас законы с точки зрения логики.
По хорошему, кто виноват, тот все и оплачивает.
Цитата:Несправедливые у нас законы с точки зрения логики.
А тут уже можно и так и так трактовать..
Водитель (который превысил возможно скорость) Ребенок который выскочил на дорогу (видимо без присмотра был), рядом пешеходный переход, светофор..
TATKA писал(а):
Цитата:Несправедливые у нас законы с точки зрения логики.
А тут уже можно и так и так трактовать..
Водитель (который превысил возможно скорость) Ребенок который выскочил на дорогу (видимо без присмотра был), рядом пешеходный переход, светофор..
А че тут трактовать то, превысил скорость - тюрьма. И не важно, что пешеходного перехода не было.
самого удара не видел, стоял на пороге пивного изобилия и подружки и место самого столкновения было закрыто или остановкой или транспортом(китайский внедорожник, он там так и стоял потом долго, немного отъехав), но звук был страшный, да и по повреждениям мотоцикла было видно, что удар был сильным. На тот момент подумал, что хана мальченке, но слава Богу, в скорую грузили уже похоже в сознании. В толпе сказали, что родителей и взрослых с ним нет, только девочка постарше...
Сегодня на перекрестке у МОПЦ, в соседней машине, за рулем сидела девушка (уже наверное мамочка) со схватками. Тем кто рожал - поймут. Бедненькая, как ей было тяжело...слезы текли ручьем, дыхание прерывистое...испуг на лице...да и в машине была одна, даже поддержать некому...
Хочу пожелать ей легких родов и пусть малыш родиться здоровым Smile
Девушка была на маленькой желтой машинке. Где-то около 18 часов...
Холодает однако....
Кто нибудь в курсе, когда в Балашихе дадут отопление??
Цитата:Холодает однако....
холодает, а я все разобрал, а балкон еще не утеплил))) отопление 15.10 дадут))) либо раньше, при какой то, щас в ночи уже не помню, температуре сколько то дней))) завтра с утра напомните, и я вспомню))))))

Поиск по теме