Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Кажется, если три дня выше +8 температура не поднимается, должны включить...

Цитата: если три дня выше +8 температура не поднимается, должны включить...
Это из серии "есть ли жизнь за МКАДом?......."
в Москве ведь вчера ещё дали Sad
olqa писал(а):
Цитата: если три дня выше +8 температура не поднимается, должны включить...
Это из серии "есть ли жизнь за МКАДом?......."
в Москве ведь вчера ещё дали Sad
А куда спешить? Или у Вас дома холодно? У нас - так окна почти весь день открыты. Если еще и отопление включить - совсем грустно станет.
avlag писал(а):Или у Вас дома холодно?
Холодно Sad По ночам в особенности Sad В детской на ночь обогреватель включаю (денежки-то капают)
ЗЫ: конечно может быть холодно потому что квартира угловая Confused:
а у мну сёдня пииисалка замёрзла у машины...
Globe, как Вы это пережили? Smile
olqa, а у нас сегодня затопили на работе, теперь вот жаримся)))Завтра в купальнике придётся идти на работу Sad Very Happy
Работаю в Москве. На работе отопление уже дали. А тут дома холодно. Ребёнок уже умудрился простыть. Тапочки не одевает, а пол то ледяной. Правда, повесили объявление, что сегодня будут пробное отопление давать. Smile
Ольга В. писал(а):А тут дома холодно. Ребёнок уже умудрился простыть. Тапочки не одевает, а пол то ледяной.
Вот и я о том же, мои мелкие уже сопливые(((((
Если не включать обогреватель, тогда в детской всего 18градусов Sad
Цитата:Если не включать обогреватель, тогда в детской всего 18градусов
везет же, а... по нормам в жилой комнате +18, в угловой +20... так что все не так плохо, и отопление пока не дадут..
rex10,
меня тоже в АБР послали на ....
сейчас посмотрел, у меня в ванной +25, а в комнате и кухне +18, на балконе +16)) прям СНиП по моей квартире писали))
а... по нормам в жилой комнате +18..[/quote]
Для детской всё же маловато Rolling Eyes , да и в прошлом году мне в ЖЭКе говорили норма для угловой 23. Exclamation
Цитата:мне в ЖЭКе говорили норма для угловой 23.
2.08-01-89 по моему:
Минимальная температура: угловая комната +20; жилая комната +18; кухня +18; ванная +25; вестибюль, лестничная клетка +16; помещение лифта +5; подвал +4; чердак +4; отапливаемая автостоянка +5
rex10 писал(а):Минимальная температура
Минимум есть минимум , это всё же не норма...
"Да ну и Х.. с ним, с этим плащом" (с), в принципе пятый год одно и тоже, с кем не разговариваю во дворе,так у кого дети- все на ночь обогреватель включают, со всех деньги сосут(((((
Здесь уж сколько не говори, всё равно ничего не изменится((( Москва и Балашиха разные государства...
Цитата:2.08-01-89 по моему:
Минимальная температура: угловая комната +20; жилая комната +18; кухня +18; ванная +25; вестибюль, лестничная клетка +16; помещение лифта +5; подвал +4; чердак +4; отапливаемая автостоянка +5
rex10, пора начинать вести дневник наблюдений
[Изображение: 1000047626.jpg]
zeugene, СНиП-же!
zeugene, мне пофик, у меня теплый пол и электрический конвектор с сегодняшнего дня)))))))))))
rex10,
спонсор БЭЛСа? Mr. Green

добавлено через 1 минуту:

rex10 писал(а):у меня теплый пол и электрический конвектор с сегодняшнего дня)))))))))))
а у меня в квартире газ Exclamation Very Happy
k-vm писал(а):rex10,
спонсор БЭЛСа? Mr. Green
rex10 писал(а):у меня теплый пол и электрический конвектор с сегодняшнего дня)))))))))))
а у меня в квартире газ Exclamation Very Happy
а кто это??? я спонсор стадиона ТРУД)))))
газ в квартире??? тогда бросай курить)))))
Цитата:а кто это???
Балашихинские электросети

Поиск по теме