Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Земельный скандал в подмосковной Балашихе. Частная строительная компания приступила к сносу дачных построек в садовом товариществе «Металлург-2», заявив, что земля под ними принадлежит ей
http://www.vesti.ru/doc.html?id=396470&cid=58

[Изображение: f7651f34a013.jpg]

Цитата:к сносу дачных построек в садовом товариществе «Металлург-2»
Это вообще где? Есть подозрение, что санциград Confused:
А " металлург 2" это где находится?
По моему Сонцеград,точно не знаю.ИЧСХ в нем активно участки продавались.
Прямо за солнцеградом.
да, я тоже помню это название и видел сюжет, не понял, с чего это вдруг, чай не берег Москвы-реки
Eug писал(а):Прямо за солнцеградом.
угу,за солнцеградом, она же балашиха-сити..

"...Продается участок 9 соток, 3 км от МКАД по Горьковскому шоссе, г. Балашиха, ПК "СТ Металлург-2". Электричество 15 кВт, вода, документы на собственность 2009 г.(!!!!!!!!!) Лес, пруд, 1 км от шоссе...."
"рассадник криминала" был под боком Surprised ...пока застройщик не занёс бабло
Неизвестные ограбили подмосковный Сбербанк на 5 млн рублей

Двое неизвестных ограбили отделение Сбербанка в подмосковной Балашихе на 5 млн рублей в пятницу вечером.
«В пятницу вечером двое неизвестных ворвались в Сбербанк, который находится на улице Советская в подмосковной Балашихе, и, угрожая ножом сотрудникам банка, похитили около 5 миллионов рублей», - сказал собеседник агентства.
На месте происшествия работают оперативно-следственная группа, ведется поиск подозреваемых. РИА «Новости»
Цитата:Двое неизвестных ограбили отделение Сбербанка в подмосковной Балашихе на 5 млн рублей в пятницу вечером.
Чикккаго, блин.
Цитата:Чикккаго
zeugene, лучше бы Талллллиннн,да!
Цитата:лучше бы Талллллиннн,да!
соглашусь Smile Чистенький уютный провинциальный городок. Таким он мне запомнился мильён лет назад. Думаю, что сегодня ещё лучше стал. Кааакие там пирожжные и кофе Rolling Eyes
Сбер на совецкой по версии аргументов
Крутотень!
[Изображение: 0a8ed643663b.jpg]
Парфён, фотки вообще редко соответствуют реальному месту. Особенно, в части различных аварий и преступлений. Ну откуда у них фотки сбера на Советской. Главное - новость. Exclamation
zeugene, но когда место знаешь,смешно. У них ведь много менее помпезных фото для сбера в бхе было.
Около 300 жителей Подмосковья протестуют против отключения горячей воды

ФОТО: ИТАР-ТАСС

Около 300 человек, по оценкам милиции, собрались в центре Москвы на акцию протеста против отключения горячей воды в подмосковных Красногорске и Балашихе.
Митинг, который участники согласовали с московскими властями, прошел на площади у метро «Улица 1905 года».

«С 5 июля у нас нет горячей воды, и такое происходит каждый год. Мы хотим привлечь внимание общественности, мы хотим, чтобы котельные были введены в эксплуатацию, а люди обеспечены горячей водой и отоплением», - сказал РИА Новости член инициативной группы жителей района Павшинская пойма города Красногорск.

По его словам, в районе живет около 20 тысяч человек. Он также заявил, что на митинг пришли и жители из Балашихи с аналогичными проблемами. РИА «Новости»
а где в балашихе нет горячей воды? Surprised
zeugene,
в батареях Exclamation
k-vm, тогда уж в кранах. Всё-таки я имел ввиду район
Да там к Красногорским водникам наши дольщики какие-нибудь наверно приблудились,а те их не прогнали.

Поиск по теме