Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Цитата: "пин-хол", причём установленный "тяп-ляп"

+1, но я думал, что так в наше время уже не делают Pray похоже на дыру в ясчике Rolling Eyes

Цитата:+1, но я думал, что так в наше время уже не делают похоже на дыру в ясчике
А с чего бы вдруг так перестать делать? Shocked
Нормальный (~88 градусов обзора) пин-хол, прямыми руками установленный в угол, во-первых, даёт почти стопроцентный обзор, во-вторых, отверстие в стене диаметром меньше миллиметра вообще хрен заметишь, в-третьих, в отличие от "глазковых" объективов с углом >160, он не даёт "бочки", т. е. изображение лица более-менее соответствует реалиям...

Пересмотрел ещё раз фотки - съёмка именно из угла, а объектив слишком заглублен в стену, и его угол зрения больше, чем отверстие, отсюда и кружок.

P. S. Всё сказанное - естественно, в предположении, что фотки - не фэйк... Rolling Eyes
Цитата:съёмка именно из угла, а объектив слишком заглублен в стену, и его угол зрения больше, чем отверстие, отсюда и кружок.

Повторюсь: я думал, что так в наше время уже не делают.
Цитата:Повторюсь: я думал, что так в наше время уже не делают.
В наше время руки тотально перестали быть кривыми? Rolling Eyes

Кстати, дом, насколько я понял, не самый новый, там камеру могли ставить и в ненаше время... Rolling Eyes

И ещё есть фактор покраски стен в подъезде после установки камеры...
Из, опять же, практики: процентов 15-20 клиентов просто провафливают этот момент, ну и сам понимаешь, что такое отверстие 0,8 мм против кисти маляра...
Оставшиеся - 50 на 50, если хорошо слушали && слой краски не слишком толстый - образуются лёгкие замытости по периметру картинки; в противном случае - чёрный кружок...
мои "плюс одины" к версии самого авторитетного, по результатам осенней кампании "кандидата в маньяки" Оff Sizerа:

1) у тех людей, что я знаю, камера изначально вмонтирована в звоночное устройство, которое выведено с косяка в угол. Знающий человек поймет, что там камера. Я бы ни за что не догадался, если б заранее не знал, что кому то нужно следить за столь помоечным подъездом,

2) убийство было до 12 утра, инфа появилась в балинфе по сарафанному радио, на советском форуме и на сайте "в народе", большее ее нигде не было в СМИ, потом ее к 4 утра с нагнетанием жлобского ужаса печатает КП, и только во вторник она появляется в СМИ, причем куча СМИ путает дату случившегося ("в подъезде лежат 4 трупа"). Т.е. все таки инфу не светили сразу же. Кстати, к слову, покойный ныне ЕБН тоже ведь в отставку ушел не 31 декабря, а 22 го.
Sovetnik, "а был ли мальчик?" (С)
? Surprised
Кровавые мальчики были. В глазах. На аватарах тоже.
В подмосковном городе Балашихе вчера среди бела дня было совершено преступление, которое пресса уже успела сравнить с американской трагедией в политехническом университете Вирджинии. Некий молодой человек около 12:30 вошел в подъезд жилого дома ?8 по ул. Крупской и, позвонив в дверь квартиры на втором этаже, выстрелил в открывшую ему хозяйку из переделанного в боевой газового пистолета калибра 8 мм
Burzumm, и к чему Вы это?
Вчера по-моему здесь уже этому "киллеру" косточки перемыли Confused
Цитата:Для информации - если хотите быстрого реагирования милиции, звоните 112, т.к. все звонки проходят через главное управление
для информации, звонок на 112 платный, порядка $3 за минуту Smile (если за последние 8 месяцев ничего не изменилось), посему излагайте проблему четко и короткими фразами Smile
Sosied писал(а):
Цитата:Для информации - если хотите быстрого реагирования милиции, звоните 112, т.к. все звонки проходят через главное управление
для информации, звонок на 112 платный, порядка $3 за минуту Smile (если за последние 8 месяцев ничего не изменилось), посему излагайте проблему четко и короткими фразами Smile

как платный Shocked - на прошлой неделе по этому номеру вызывала скорую, ни одного цента не сняли
на 112 вообче можно звонить без сим карты....
Мурка, У меня тоже не сняли!
Sosied, Что за ложная информация и про какую связь Вы говорите?
Sosied, может вы с 911 путаете?
Sosied писал(а):для информации, звонок на 112 платный, порядка $3 за минуту :) (если за последние 8 месяцев ничего не изменилось), посему излагайте проблему четко и короткими фразами :)
Может ты с номером "тибе скушна.... адинока..... не с ким пагаварить.... звани.... я расскажу тибе всио...." попутал ненароком? :)

На самом деле: 112 - бесплатно везде, можно без симки, 911 - платно (в Мегафоне $1,5 +НДС, в Пчелайне $2,0 +НДС, в МТС - нет инфы)
Кстати, по киллеру. Вчера по ТВ показывали его фото, те же, что в инете есть, и выступали милиционеры. Они склоняются к версии, что киллер ошибся с "объектом". Получается, что где-то рядом живет истинный "объект". Если это женщина, связанная с криминалом или большим бизнессом, она могла и догадаться, что шли к ней. А если это какой муж свою жинку заказывал, ну из-за нежелания делить жилплощадь, например? Вот так живешь и фиг угадаешь, что ты кому-то не угоден. Грустно. Crying or Very sad
Вот уж не знала, что у нас в Балашихе столько поклонников бывшего президента ЕБН и всем хочется посмотреть, как его закапывать будут Evil or Very Mad
Secretar, а с чего ты это взяла? Surprised
Secretar, Confused Confused Confused мы же тут про киллера рассуждаем?
Secretar писал(а):Вот уж не знала, что у нас в Балашихе столько поклонников бывшего президента ЕБН и всем хочется посмотреть, как его закапывать будут Evil or Very Mad
Я сегодня по случаю такого праздника пожалуй нажрусь

Поиск по теме