Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

http://txt.newsru.com/russia/03oct2010/dolshiki.html

Уроды такие уроды.

Цитата:http://txt.newsru.com/russia/03oct2010/dolshiki.html

Уроды такие уроды.
Акция обманутых дольщиков в Подмосковье завершилась

Около 50 обманутых дольщиков из Ногинска пытались перекрыть федеральную трассу «Волга М-7», требуя встречи с Владимиром Путиным. Как рассказал «Газете.ру» лидер движения дольщиков Даниил Володин, попавшие в пробку водители избили пожилого участника акции, ещё одного мужчину протащили 100 метров на капоте машины, после чего, резко затормозив, сбросили.

Дольщики решились на акцию из-за бездействия руководства Ногинского муниципального района. Организаторы акции говорят, что за 8 лет ожиданий проблема обманутых 500 семей до сих пор не решена.

RSN
Цитата:Около 50 обманутых дольщиков из Ногинска пытались перекрыть федеральную трассу «Волга М-7»
Уроды такие уроды.
Цитата:попавшие в пробку водители избили пожилого участника акции, ещё одного мужчину протащили 100 метров на капоте машины, после чего, резко затормозив, сбросили
Вообще, это должны были сделать ОМОНовцы, конечно.
http://txt.newsru.com/russia/03oct2010/omann.html
Цитата:водитель автомобиля Renault с номерным знаком Т689ХН протащил его на капоте около 100 метров, после чего, резко затормозив, сбросил на землю
Пора начинать сбор средств в поддержку водителя автомобиля Renault. Очень надеюсь, его оправдают.

И да, в номинации "#удак дня" побеждает Сергей Бучковский.

Положительный итог акции: еще пара сотен граждан, наконец, осознает, каким дерьмом является эта склочная стая халявщиков, называющая себя "обманутыми дольщиками".
MiZHGUN, пожалуйста, объясни, в чём разница в понятиях: „обманутный дольшик” и обманутный дольщик?
К примеру, я какой дольщик? Мне в мкр. обещали три дет.сада и две школы (их нет), я, по вине застройщика, получил квартиру в 2010 году, вместо 2005-го, хотя я свои обязательства по своей денежной доли участия полностью и в срок выполнил.
ЗЫ. Ты меня иногда поражаешь своей категоричностью мышления. (((

ЗЧ.ЗЫ. Чем заслужили дольщики Ногинского р-на кавычки?
Gerald, поддерживаю Exclamation
Цитата:К примеру, я какой дольщик? Мне в мкр. обещали три дет.сада и две школы (их нет), я, по вине застройщика, получил квартиру в 2010 году, вместо 2005-го, хотя я свои обязательства по своей денежной доли участия полностью и в срок выполнил.
Вот когда вы, в качестве борьбы за высшую справедливость, начнете срать на коврик соседу вместо того, чтобы подавать в суд на тех, кто, как вы считаете, вам задолжал -- вы обретете себе кавычки.

k-vm, ваша подпись стопроцентно отражает логику сегодняшних действий ногинских дольщиков.
MiZHGUN, я подал в суд и выиграл. Теперь сужусь с Управляющей компанией, которая хочет с меня денег аж с 2007 гола, хотя управлять стала с 2009г. Надеюсь, завтра выиграю процесс.

ЗЫ Мне тоже обращаться следует на Вы? Моё уважение к тебе не исчезло, просто твоя категоричность ставит в тупик. Sad
MiZHGUN писал(а):ваша подпись стопроцентно отражает логику сегодняшних действий ногинских дольщиков.
я старалсо Very Happy
Цитата:я подал в суд и выиграл
а я даже спрашивать не буду, как это коррелирует, по вашей логике, с тем свинством, которое устроили сегодня и регулярно устраивают "обманутые".
MiZHGUN, свинство? Акт отчаянья.
Цитата:Акт отчаянья
Это? Это акт "вот нам хреново, пусть и вам всем будет хреново".

Акт отчаяния - это "приморские партизаны" и Марвин Химейер.
MiZHGUN, у меня были баблосы на внесудебную строительно-техническую экспертизу, на адвоката, на... Многие вообще все деньги вложили в покупку жилья и жили либо у родственников, либо снимали квартиру на совсем последние деньги, либо жили в долг...

ЗЫ. Я те писал. Читал?
Цитата:Многие вообще вме деньги вложили в покупку жилья и жили либо у родственников, либо снимали квартиру на совсем последние деньги, либо жили в долг...
И что? Сотни миллионов людей в мире снимают жилье. Это нормально.

Что значит термин "вложили деньги"? Для меня это синоним "инвестировали", а вы что имеете в виду?

Читал.
А расскажи тогда, Mishgun, каким образом сейчас можно привлечь внимание властей вообще к любым своим проблемам, если не так.
Первое - научиться внимательно читать, Konek. И заодно напомнить, когда мы с вами успели на брудершафт.

Второе - и какие власти там привлеклись вниманием? Ну, то есть тысячи людей ваши единомышленники на дороге заблокировали - это, на минуточку, те же женщины, дети, беременные, больные, скорые и т.д.

Выхлоп какой? Власти обкакались и завтра все "обманутые" получат лично от барина, которого они так к себе просили, золотые ключи от своих хором?

Третье: идите, пикетируйте здания правительств, митингуйте у госдумы, рискните перекрыть рублевку или заблокировать въезд в барвиху. Вот тогда вас горячо поддержат.

Но это ссыкотно, там ФСОшники вломят и не поморщатся. А тут крутая крутизна, а то, что какая-нибудь беременная, которая об этих "обманутых" в жисть не знала, в машине разродилась, или скорая к какому сердечнику не доехала - так это же за высшую справедливость.

Не хотите попробовать родить в машине в качестве привлечения внимания властей к вашим проблемам, Konek?
MiZHGUN, вложил - заплатил. Внёс свою долю по участию в договоре по долевому строительству. Я живу в правовом государстве? Государство должно обеспечивать мои права! Если государство не исполняет свои обязанности, мне приходится заставить государство обратить внимание на себя.
Цитата:вложил - заплатил
Т.е. вы купили, инвестировали, благотворительный взнос сделали или что? Слово "заплатил" в русском языке имеет десяток значений. А то вот еще в наперстки, бывает, играют, там тоже деньги вкладывают.
Цитата: Я живу в правовом государстве? Государство должно обеспечивать мои права! Если государство не исполняет свои обязанности, мне приходится заставить государство обратить внимание на себя.
Есть законный метод - суд. В правовом государстве так.

Есть свинские методы, типа, перекрытия дорог. И если вы боретесь за свои "права" такими методами - ну и чем вы лучше чинуш, с которыми боретесь?
MiZHGUN, заплатил - то что должен был заплатить по договору о долевом участии в строительстве. Вы так и не ответили на вопросы:

Чем дольщик отличается от „дольщика”
?

Мы на Вы?

Трясла-тресла- чересла?

добавлено через 8 минут:

MiZHGUN, я вроде, отметил, что выиграл в суде *_*

Зю! „Тише, Клава, я ...уею, я поймала гонерею!”
Цитата:Чем дольщик отличается от „дольщика”
У вас акценты не туда смещены. Не дольщик от "дольщика", а обманутый от "обманутого", если уж на то пошлО.

Сначала втравятся в какую-нибудь аферу, а потом у них акты отчаяния видите ли. А если дороги начнут перекрывать "обманутые в спортлото"?

А если завтра "обманутым дольщикам в отчаянии" приспичит захватить заложников в школе или метро взорвать, им посочувствовать тоже?

Поиск по теме