Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Аналогичный случай был в деревне Миндюкино. Тамошний механизатор, Иван Дулин, учинил акцию протеста, с привлечением тяжёлой техники, в виде вверенного ему трактора. Перекрыл собой единственный въезд в деревню. Баба от него ушла, вот он и сорвался, о чём красноречиво гласил плакат, написанный неровным почерком. Акцию протеста, жестоко пресёк местный кузнец, жена которого, как и многие другие не могли дождаться авто-лавки. После данного инцидента, Иван Дулин вознамерился осудить кузнеца, да и жителей в целом, которыми были так жестоко попраны свободы и не оценены устремления самого механизатора. Ибо чаяния тракториста были просты и и бесхитростны: «Собираемся, решаем - как вернуть мне бабу, ну а дальше расходимся, решать каждый свои проблемы.»

MiZHGUN, Вы прекрасно знаете, что я против любого экстремизма, хотя иногда бываю несдержан. Я не оправдываю вышеупомянутых ногинских дольщиков, я не оправдываю избивших старика, я не оправдываю протащившего мужчину на капоте. Но Вы выдали: „обманутые дольщики”. Прошу Вас дать определение понятию „обманутые дольщики”. Вы подразумеваете, что их никто не обманывал? Прошу разъяснить без гипербол и парабол, а то смысл Ваших постов ускользает. Это не флуд, просто пытаюсь понять смысл Ваших высказываний. Прошу простить за тупорылость.
Учителя в Балашихе арестовали по обвинению в изнасиловании школьниц
http://vz.ru/news/2010/10/4/437097.html
Павел Богданов писал(а):
Цитата:ситуация характеризуется повышенной хитрожопостью абсолютно всех сторон конфликта
Что это вообще за фото ???
Там исторически были организованы проезды. Были ухоженные участки. Садоводы в сезон дежурили по ночам, чтобы никто не воровал.
Были суды, но приватизировать по закону никто не дал. Слишком лакомый кусочек.
А снесли без предупреждения вечером в будний день, когда уже никого не было.
Других фото наверное не нашлось.
Я там был. И вполне это были нормальные люди.

Как тут выложить фото?

добавлено через:

Мы даже и не думали что в четверг приедут бульдозеры и будут сносить наши дома. Мы даже не успели забрать вещи из домов. Унас украли из домов все вещи, кого не было в доме, а потом ломали. А кто был в доме, их за волосы вытаскивали на улицу, не давали взять никакие вещи, а через 10 секунд, у них уже не дом, а руины. Мужчина спал в доме, приехал бульдозер к дому, стукнул ковшом, дома нет, а мужчину наши женщины еле вытащили его из под обломков. Дома сносили не люди, а фашисты паганые. Мой дом снесли 3 по счету. На территорию где у нас были участки не зайти, все кругом заварили.

добавлено через 12 минут:

фотки выложу позже
Цитата:Мы даже и не думали что в четверг приедут бульдозеры

Вообще не было никаких подозрений?
Я удивился, увидев в пятницу репортаж по "Вести-Москва".
До этого не видел ни других новостей про угрозу участкам, ни в сети не обнаруживал ничего.
Как-то жутковато это все выглядит, если всё это действительно так и есть.
Павел Богданов,перелогиньтесь.

Они выволакивали бочки с огурцами на улицу,и тут же на глазах у всех насиловали их!
Насилию подверглись даже невинные трёхлитровые баночки!!!111
Подскажите мне пожалуйста как мне выложить фотки, что осталось от моего и других участков в металлурге.
natka1234, Вы из Балашихи?
заливаете на
http://www.radikal.ru/
и выкладываете
что-то пропала,похоже игра окончена. Десерта не будет!
зайдите ко мне и посмотрите достоверные снимки останков моего дома. http://my.mail.ru/mail/natashakozireva/
Груды мяса на фотографии явно человеческого происхождения. Скорее всего, кто-то из наших поработал
А ведь как всё было красиво
[Изображение: 31-1.jpg]
зо лет родители, а потом и я с семьей занимались участком и домом, летом только заменили старые ворота на новые, новыю калитку поставили, крышу у дома отремонтировали, на фото видно свежий металл. А куда делись ворота с калиткой, дорогостоящий инструмент большой вопрос.
natka1234, какой реакции и действий вы хотите добиться?
приносим Вам соболезнования.
Ведь Металлург 2 издавна был известен как место самых омерзительных выходок передовой российской интеллигенции.
Парфён писал(а):место самых омерзительных выходок передовой российской интеллигенции

Опять ничего не слышал. И не участвовал.
Что за информационная блокада?

А еще у нас то ли специально включили, то ли не успели выключить "Беларусь ТВ".
Теперь у меня в телеке легально антикремлёвский канал вещает, подрывает мою веру в тандем.
Sovetnik, опасно связываться,металлург разрушили те же люди,что бомбили лагерь палестинских беженцев под Аль-Джазирой.
«Тор ебет увроп орокс о орокс дору акьдяд йызалгортсыб о. Улоп ан типиркс, кичваруб течакс, улип манишрев к юамыдзв я, ьчорп. Ьширогс янаб ыт орокс о орокс, жирап дорог уживанен я. Ьшипирх ыт ярз, чиверац йыпулг, ьширогс ыт едг, янаб яаксниф.» — Гитлер сам не понимал, что он говорил.
Парфен, Вы же видели в передаче вести, что приехали бульдозеры сносить участок под кадастровым номером 16 , а у нас 12. Нас просто снесли по беспределу. Наши действия : вчера составила заявления в прокуратуру, будем подавать на них в суд. Ведь по решениям 9 арбитражных судов, нас трогать не имели права.
а когда отопление включат? а то холодно жж Crying or Very sad
BeRSeRk,
так дали же...
k-vm, кому дали? и когда? до сих пор ледяные батареи!!!
mkv,
на Южном
Странно, в каких домах?
Мы на Фучика до сих пор мерзнем!
Давно дали?

Поиск по теме