Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

В пятницу, которая в субботу была, видел этих бабулек. В рабочий день в смысле.

Ну, видимо, это бесконечный процесс... Sad
Мисс Весна...хех...Я теперь участвую в конкурсе двойников Анджелины Джоли (горькая усмешка).

Вчера около 9 вечера на Новом Свете, неподалёку от дома, на меня напали два наркомана каких-то..Избили, забрали телефон и деньги. Понимаю, что такое повсюду случается, просто не ожидаешь, что случится именно с тобой.А дорога-то людная была, я потом встала, мимо меня люди ходили...Естесственно, никто даже и не шелохнулся...Теперь поллица разбиты и лёгкое сотрясение мозга.Радует, что хоть кошке поесть купить успела... Smile
Passion_girl, Surprised Ужас! кошмар! Держись!

вот Надо было те идти на йогу, тя бы это спасло от нападения! Very Happy
TATKA, я тоже уже об этом думала, но если суждено было мне вчера, значит так надо.
Passion_girl, Даже в голове не укладывается, ты дома наверно на больничном теперь?
Смотри, может что нужно тебе?
TATKA, нет, я на работу пошла) Побольше тоналки и вперёд.
Цитата:Смотри, может что нужно тебе?
спасибо большое, вроде всё ок Smile
Passion_girl писал(а):TATKA, я тоже уже об этом думала, но если суждено было мне вчера, значит так надо.
Хренасебе, надо. Никому оно не надо!
Сочувствую.
Passion_girl, а почему решила нарики это были?
Давай натравим на них )) у меня знакомый в Балашихе занимается ..как раз нарики это его работа.. Пущай ловит! ))
Passion_girl, Сашк сочувствую)))) хорошо хоть ножом не пырнули...
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!!
TATKA, потому что взяли телефон и деньги. Причём с прошлого грабежа моего кошелька я себе новый так и не купила, поэтому хожу с косметичкой.Деньги забрали-косметичку вернули..Эстеты, блин!Кстати наши, русские...
Цитата:Давай натравим на них
они меня убить обещали Smile кстати, сегодня с утра видела взломанный киоск Союзпечати...мне кажется, на мне они вчера не остановились.
Цитата:Никому оно не надо!
это у нас не спрашивают, надо или не надо)))Спасибо за сочувствие)

добавлено через 1 минуту:

olqa, да ни дай Бог!Вообще, в первый раз оказываюсь в подобной ситауции, мож и надо было кричать?!

Милые девушки!Будьте аккуратнее, от всей души желаю, чтоб с вами подобного не случалось!
olqa, ну Вы добрая Sad Даже страшно. Passion_girl, сочувствую, но может надо было к врачу? И в милицию?
Patria писал(а):olqa, ну Вы добрая Sad Даже страшно. Passion_girl, сочувствую, но может надо было к врачу? И в милицию?

Спасибо, Ань))) нет, olqa права, они мне чё-то к горлу подставили, я не стала разбираться что это)) но честно говоря, очень легко отделалась))) не, милиция мне ничего не вернёт, к врачу сегодня пойду, уже отеки спали немного, но сотрясение осталось Smile
Саш, а была возможность у тебя вытащить газовый баллончик, шокер и т.д.? Ну и воспользоваться?
Patria, да нет, конечно Sad всё произошло буквально за 2-3 минуты, да и не умею я ими пользоваться Embarassed шокеров вообще боюсь, их двое к тому же было...наверное, не та ситуация.
Самое гадкое что никто не вступился Evil or Very Mad
сама лет шесть назад была жертвой разбоя и никто из прохожих даже слова не сказал, недели три в больнице потом провела. Нашла милиция этих уродов, а толку? оказались мелолетки 17 и 15 лет, один вообще на учете в психушке, так что в таких ситуациях хорошо хоть живой остаться....
Сашк, держись
[Изображение: 9066c65f00bf.gif]
olqa, меня ничего не сломает!))))) ещё одна история в мою копилочку опыта Smile
спасибо! Re_31
Patria писал(а):Саш, а была возможность у тебя вытащить газовый баллончик, шокер и т.д.? Ну и воспользоваться?
кстати, интересный вопрос, кто-нибудь знает случаи, когда реально помогали средства самозащиты?
у меня у знакомых был случай нападения, когда парень сам на себя из баллона попал...((
Вчера на Живописной бабушку одну обокрали, получила пенсию проследили, вырвали сумку и убежали, и это не первый случай на Живописной.Будьте внимательны Exclamation И еще на Южном тоже такое происходит.Наркоманы это жесть, ради дозы ведь и убить могут Maniac
Ужас. Просто кошмар какой-то.
А в каком районе это было?
Я с работы поздно возвращаюсь, теперь мне как-то даже страшно стало. Обычно из маршрутки вместе со мной ещё люди выходят и поэтому иду до подъезда спокойно. А вот сейчас подумала, случись что, ведь и правда, вряд ли кто заступится...

Поиск по теме