Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Ольга В., хех...так мимо меня тоже люди ходили...Надейтесь только на себя!А Вы с Нового Света?Вот есть торговые ряды, рядом с Пятёрочкой, за ними дорожка, вот там...причём я уже почти к овощной палатке подходила (в торце дома которая)

rex10, вот поэтому и спрашиваю... Саша права, куда уж там, против двоих-то.
Patria, я понимаю, что права, поэтому и спрашиваю были ли случаи, когда помогало...
TATKA писал(а):Passion_girl, а почему решила нарики это были?
Давай натравим на них )) у меня знакомый в Балашихе занимается ..как раз нарики это его работа.. Пущай ловит! ))

Может быть, он даст "неформальный", то есть действительно дельный совет, куда насчет этих нариков обращаться (про участкового знаю). Последние месяцы у нас в подъезде и в соседнем доме их что-то слишком много стало. Сами страшны как черти, а после них еще и горы шприцев лежат.
Passion_girl писал(а):Ольга В., хех...так мимо меня тоже люди ходили...Надейтесь только на себя!А Вы с Нового Света?Вот есть торговые ряды, рядом с Пятёрочкой, за ними дорожка, вот там...причём я уже почти к овощной палатке подходила (в торце дома которая)

а как выглядели? успели заметить?
Passion_girl, сочувствую! И вы молодцы, что не сопротивлялись. Отделались малой бедой.
Passion_girl писал(а):TATKA, я тоже уже об этом думала, но если суждено было мне вчера, значит так надо.
. Зря вы так. Так не надо. Никогда и никому. Нужно все таки обратиться в милицию по факту кражи и избиения.
Sovetnik писал(а):Может быть, он даст "неформальный", то есть действительно дельный совет, куда насчет этих нариков обращаться (про участкового знаю). Последние месяцы у нас в подъезде и в соседнем доме их что-то слишком много стало. Сами страшны как черти, а после них еще и горы шприцев лежат.

У нас в подъезде они одно время тоже тусовались. Как то у одного из них не то передоз был не то еще что, у него начались конвульсии. Моя соседка в это время шла на работу и предложила вызвать скорую. Они умоляли ее, чтобы та не вызывала скорою и в ответ пообещали, что больше никогда не зайдут в наш подъезд ширяться. Слава Богу, после этого случая как рукой их смело. Куда бы мы не обращались, не помогало. Против употребления наркоты у нас нет законов. Есть только против хранения и распространения. Тут спасение утопающих дело рук самих утопающих. Может и вам взять на вооружение это, подсматривать за ними и ждать удобного случая?
В доме напротив они даже помирали от передоза на лестнице, не помогало.
В своем подъезде шприцы вижу постоянно, а саму компанию "в процессе" на днях застал впервые.
Были возбуждены и напуганы тем, что я внезапно появился, забились в угол, как зверьки и отвернулись.
Странно... Обычно они не любят светится... В момент употребления если их накроют, то могут привлечь за хранение... Может нас Бог миловал.. А может они тогда не смогли вынынрнуть из очерендной нирваны...
капля росы, у них нет хранения - употребление. Но за это одно наказание - смерть, как падаль под забором. У меня сосед несколько лет назад употреблял - нашли на Южном в жалком виде. Не жаль ни разу.
zeugene, я имела в виду юридическую сторону...
Каждый выбирает в жизни путь себе сам. Кто то прямую дорогу и вершину Олимпа. А кто-то жалкий вид под забором. Последних может и не жаль. Жаль близких.
капля росы писал(а):я имела в виду юридическую сторону...
....
именно я это и имел в виду, написав об употреблении. Они хранят буквально минуты, поэтому и ширяются тут же.
капля росы писал(а):И вы молодцы, что не сопротивлялись. Отделались малой бедой.
Абсолютно точно, лучше не сопротивляться Exclamation
когда со мной такое было, три недели в больнице только и думала: и нафига я дралась за сумку, всёравно отобрали(((
Цитата:нет, я на работу пошла
Молодцом держишься.

ЗЫ: Заяву все-таки надо было б написать, имхо.
в моём случае я не смог пройти мимо - работал тогда в милиции. Поймал одного (второй "ломанул" в другую сторону), так ещё и от сердобольных бабок на улице получил. Smile

Сегодня бы тоже не прошёл мимо. Но всем женщинам советую проходить, ибо не известно, на что эти уроды готовы...
Цитата:В доме напротив они даже помирали от передоза на лестнице, не помогало.
В своем подъезде шприцы вижу постоянно, а саму компанию "в процессе" на днях застал впервые.
Были возбуждены и напуганы тем, что я внезапно появился, забились в угол, как зверьки и отвернулись.
эх... Егора Бычкова нам не хватает... Icon_confused
Цитата:ибо не известно, на что эти уроды готовы...
да и это страшно Sad конечно не сегодня было, но имело место летом: до обеда с ребенком погуляла, поднималась- всё было чисто, покушали, пошли опять,а уже шприцы валяются....если честно, сердце сжалось, думаю: пошлибы мы на полчаса позже домой на обед, так попали бы в самое действо, а деть мой самостоятельно поднимается по лестнице и вперед меня...Короче в голове страшные картины вырисовывались((((
И большое спасибо нашему участковому, не знаю что он такого сделал, но наш подъезд перестал быть туалетом и притоном для нариков!!!!ТТТ чтоб не сглазить.
что же за гос-во такое - либо Бычков, либо путин.....
zeugene, это наша Родина сынок(с)
olqa, значит, участковый может "включиться"? уже хорошо.

В других городах его телефон в подъезде аршинными буквами написан, а тут пока найдешь.
Цитата:olqa, значит, участковый может "включиться"? уже хорошо.
может , если захочет Very Happy
или включается после того как был взят измором моих приходов, на моё счастье (на его несчастье))))) опорный пункт в соседнем доме Wink
вообщем, главное результат Exclamation
ЗЫ: одно удивляло, домофон стоит, а подъезд был как проходной двор Confused

Поиск по теме