Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

TATKA писал(а):Passion_girl, а почему решила нарики это были?
Давай натравим на них )) у меня знакомый в Балашихе занимается ..как раз нарики это его работа.. Пущай ловит! ))

в аську написала....

ДТП с участием автобуса произошло на 36-м км Горьковского шоссе возле поселка Старая Купавна. Автобус, следовавший из г.Москвы в г.Иваново, столкнулся с грузовиком и загорелся. Причины ЧП устанавливаются. В результате три человека погибли, среди них – один ребенок, шестеро получили различные травмы. После столкновения автобус полностью выгорел.

ГИБДД перекрыло полностью движение из Москвы в сторону области. Как сообщает Интерфакс, пробка растянулась на несколько десятков километров.

[fade]Источники - РБК, Эхо Москвы[/fade]
Выпал снег
[Изображение: 140938365.jpg]

Повесил за окно кормушку - гости не заставили себя долго ждать Smile
[Изображение: 140938366.jpg]
[Изображение: 140938367.jpg]
[Изображение: 140938372.jpg]
zeugene, кошак тоже ждет Very Happy
Patria писал(а):zeugene, кошак тоже ждет Very Happy
все напряглись Smile
Tom,
Цитата:а как выглядели? успели заметить?
лиц не заметила, так, только общие силуэты, ну и голоса...
капля росы, MiZHGUN, спасибо ещё раз за поддержку!
Цитата:Заяву все-таки надо было б написать, имхо.
не хотелось бы наговаривать ни на себя, ни на других, но будет уроком на будущее!Все сказали, что надо было так сделать...ступила Embarassed

добавлено через 56 секунд:

БелычЪ, не получала Confused

добавлено через 1 минуту:

zeugene, Альф? Smile
Passion_girl, ужас какой! Возмущен происшедшим!
На прошлой неделе довелось пройтись в том месте от Пятерочки в сторону Московского бульвара - мрак, грязь(((
Обязательно сходите к участковому, хуже не будет, пусть даже время прошло.
DJ_Serg, может, это были Вы? Very Happy
Цитата:Обязательно сходите к участковому, хуже не будет, пусть даже время прошло.
нееее, зачем? ))
Нас бьютЬ, а мы крепчаем... Cool
Passion_girl,
ну вот, нельзя отлучиться - так сразу проблемы - давай, лечись, НГ скоро - приходи в форму Exclamation Mr. Green
k-vm, я хрупкая и беспомощная, TATKA говорит же)))))

Цитата:НГ скоро - приходи в форму
обязательно!))Если ещё в какую-нить историю не попаду Mr. Green
Passion_girl писал(а):DJ_Serg, может, это были Вы? Very Happy
)) не-не-не, такими делами не промышляю!
Шел навстречу жене с коляской и ребенком, теперь ни за что не отпущу их по этому маршруту.
[quote="Passion_girl"]Tom,
Цитата:....
zeugene, Альф? Smile
неее, Полосатый Smile

А что, снова писающий маниак?
zeugene, не проверяла))))) А где фигурки с окна?Полосатый убрал? Smile
Цитата:Глава Балашихинского района Владимир Самоделов поручил своему аппарату подыскать земельный участок для выделения его под строительство мечети. Тема строительства в Балашихинском районе Московской области мечети обсуждалась на встрече главы района с имамом-мухтасибом области Рушана Аббясова.

На встрече также присутствовали председатель мусульманской общины г. Балашиха «Иман» имам-хатыб Раис Измайлов.

Глава мусульман Московской области отметил, что мусульмане Балашихинского района крайне нуждаются в мечети. В настоящее время мусульманская община имеет молельное помещение в жилом доме в г.Балашиха. Но это помещение, к сожалению, не вмещает в себя всех молящихся не только по праздникам, но и во время еженедельных пятничных проповедей.

Имам-мухтасиб МО особо обозначил тот факт, что люди вынуждены молиться на улице, на прилегающих территориях, это, в свою очередь, вызывает недовольство жителей, которые обращаются с заявлениями в Администрацию города.

Владимир Самоделов отметил важность решения данного вопроса и поддержал необходимость выделения земельного участка под строительство мечети, сообщает сайт Совета муфтиев России.

http://www.islam.ru/rus/2010-11-23/?single=34735
Passion_girl, я ТАТКЕ писала...
Цитата:Passion_girl, я ТАТКЕ писала...
Very Happy блин ТАТКА тут главный Чекист по наркоманам стала...
TATKA, да-да ) Одно неосторожное слово о знакомстве с влиятельным на эту ситуацию человеком - и вуаля ))) Зато, возможно, благодаря именно Вам, наш город станет чище от этого слоя населения...
Цитата:TATKA, да-да ) Одно неосторожное слово о знакомстве с влиятельным на эту ситуацию человеком - и вуаля ))) Зато, возможно, благодаря именно Вам, наш город станет чище от этого слоя населения...
да уж.. Радует моей Рожицы здесь нет Mr. Green ..если что... Very Happy
TATKA, моя есть, но я никому ничего не говорила ))

Поиск по теме