Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

ну, набросились как коршуны Sad

Цитата:Может ты с номером "тибе скушна.... адинока..... не с ким пагаварить.... звани.... я расскажу тибе всио...." попутал ненароком? Smile
ну да, туда я и звонил, а вы о чем? Surprised

Если серьезно, то в марте или апреле прошлого года вызывал я ГИБДД на место аварии и че то у меня сняли около $10 за это дело, знающие люди пояснили что звонок платный Embarassed , но оператору я не перезванивал уточнять, значит я лоханулся Crying or Very sad
Ухожу в грусти Sad

Мурка писал(а):Secretar, Confused Confused Confused мы же тут про киллера рассуждаем?
Мурка, см. название темы Exclamation
Пишу сюда потому, что на Южном повырубило антенны и местные пенсионеры теперь злые как черти Evil or Very Mad
Secretar, похороны что ли хотели смотреть? Так оно и понятно, после Черненко уже 22 года никого не хоронили Exclamation
MiZHGUN, ну да Sad Только чего там смотреть?????????????????????
Цитата:Так оно и понятно, после Черненко уже 22 года никого не хоронили

Exclamation
MiZHGUN, все равно вечером в новостях повторы будут Cool
антенны врубило обратно, теперь пенсионеры добрые, как ангелы
Sovetnik, крылья бы этим ангелам поотрывать Mad
Ну,а сегодня что случилось в Балашихе?Почему дом,где магазин "Планета" был оцеплен?В кого еще стреляли и кто?
ага, в пол седьмого вечера. оцеплен гайцами. стояла скорая. и периметр был опутан лентой типа dont cross police
Сегодня так же лентой была опутана авто заправка BP в районе дивизии стоял мент в бронежелете и каске, персонал тусил рядом с ним....
А! ну тогда всё ясно: магазин ПЛАНЕТА vs заправка BP
ss, переведите, не поняла. Rolling Eyes , связь между ними какая?
А,еще вспомнила,вчера милиция тусила возле хлебной палатки,что на ул.Свердлова,напротив 55дома,и палатка открылась позже обычного.
ss писал(а):ага, в пол седьмого вечера. оцеплен гайцами. стояла скорая. и периметр был опутан лентой типа dont cross police
Мне нужно было как раз в это время выйти на этой остановке, чтобы зайти в магазин "Обувь", в магазин пустили, а продавцы сказали мне, что там бомба. После этого я быстренько укатила в сторону дома. Мало-ли что....
Удивляют зеваки, которые стояли вокруг оцепления. Если бы действительно что-то было, так зацепило бы всех глазеющих!
Akulina писал(а):А,еще вспомнила,вчера милиция тусила возле хлебной палатки,что на ул.Свердлова,напротив 55дома,и палатка открылась позже обычного.
Просто на днях этот ларек обворовали!!
Akulina писал(а):Ну,а сегодня что случилось в Балашихе?Почему дом,где магазин "Планета" был оцеплен?В кого еще стреляли и кто?
передел имущества... Убили 4х человек, двое ранено, лежат в ЦРБ(из разных банб)причём в одной палате во 2й хирургии...
чего-чего Surprised
Инспеkтор, откуда такая информация? Многовато трупов получается в сумме с понедельничными.
Газета Твой день пишет что Скончался Патриарх Всея Руси Алексий II

http://www.tden.ru/articles/society/012530/

Лавров, Ростропович...

Поиск по теме